Авиакомпания Airbaltic: отзывы пассажиров

С тех пор как в воздух поднялись стальные птицы, летать действительно несложно. А с авиакомпанией Airbaltic это еще и очень доступно. Вместе с ними можно отправиться в Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и даже на Ближний Восток. Самолет – это не только скорость передвижения, это еще и вся романтика Экзюпери, если ее не умудряется испортить авиакомпания.

Как не испортить себе перелет? На что обращают внимание в отзывах об Airbaltic в 2017 году? И почему компания так стремительно растет? Попробуем разобраться.

Авиакомпания Airbaltic: отзывы пассажиров

Как осуществить мечту, или Чего мы ждем от полета?

Планируя путешествие, всегда хочется сделать его комфортным и радостным. Тут непременно рассмотришь все варианты, и цены на билеты, и уровень комфорта, и безопасность, и, конечно, опыт тех, кто уже летал. Можно, конечно, обратиться к официальным источникам или к отзывам об Airbaltic, а можно продолжить читать и узнать обо всем сразу. Здесь собрана интересная и полезная информация, которая поможет развеять сомнения и сделать правильный выбор.

Пунктуальность и безопасность

Не суть важно, предстоит ли деловая встреча, или в аэропорту ждет свидания любимый человек, или вам не терпится встретить свою судьбу, прогуливаясь по улочкам Парижа или Лондона, всем хочется быть на месте вовремя. Причем избежав лишних тревог, задержек и пустых хлопот. Чтобы не быть голословным в этом вопросе, лучше прибегнуть к проверенным данным, которые говорят, что у авиакомпании ни разу не происходило серьезных происшествий, где бы пострадали пассажиры. Кроме того, на сайте компании можно отследить все используемые и списанные самолеты авиакомпании, а также сколько новых машин сейчас в строю. О пунктуальности свидетельствуют и многочисленные отзывы о компании Airbaltic. Неслучайно им было присвоено звание самой пунктуальной авиакомпании. Вообще точность, безопасность и качество обслуживания являются основными принципами специалистов, здесь работающих. Весь персонал на борту самолета говорит по-русски. Так что задать вопрос в случае какого-либо недоразумения не составит труда.

Смот­ри­те так­же:  Почему самолеты иногда летают пустые

Авиакомпания Airbaltic: отзывы пассажиров

Простота и доступность

Еще один большой плюс — это, конечно, цены на перелеты. На сайте авиакомпании утверждают даже, что их они могут конкурировать с ценами на автобусные и железнодорожные перевозки. А отзывы о Airbaltic это полностью подтверждают. Ведь первое, что делает российский гражданин – это сравнивает цены. И здесь все единодушно утверждают, что каждый перелет был самым оптимальным с точки зрения цены и времени ожидания. Увеличение перевозок на 22% за один только 2017 год — самое яркое тому подтверждение. Этими принципами руководствуется компания и при продаже билетов. У них простой и понятный сайт, множество туристических агентств, которые и вовсе сами оформят все проездные документы за приличное (или не очень) вознаграждение. Так что бурное развитие компании – эта закономерность, которая является следствием правильной политики и выверенной маркетинговой системе. Все это можно почерпнуть из материалов, щедро представленных на суд любопытствующих.

Авиакомпания Airbaltic: отзывы пассажиров

Комфорт и доброжелательность

Комфортность и радость от полета – вот, пожалуй, что всегда надеешься получить и с чем так трудно угадать. Но здесь стоит вспомнить о прибалтийской подчеркнутой вежливости и внимании даже к мелочам. Чуткость и доброжелательность персонала, истории о которых можно найти в многочисленных отзывах пассажиров о Airbaltic, делают приятным весь маршрут от регистрации до посадки. Особо стоит сказать о квалификации специалистов и вычищенных до блеска самолетах. Все вместе – это неизменный комфорт и спокойствие в полете.

Авиакомпания Airbaltic: отзывы пассажиров

О тех кто «не…»

Всегда есть те, кто «не…», кому не понравилось, кто несогласен, кто сегодня просто встал не с той ноги. Конечно, невозможно обойти стороной все ужасы, которыми пестрит интернет (впрочем «ужасы» можно найти о любой авиакомпании, автобусном парке и в инструкции по использованию чупа-чупса – это уж как поискать). Однако ссылаться стоит только на личный опыт и может на опыт близких, или на тех, для кого полет – это профессия. И тогда станет ясно, что даже самая лучшая авиакомпания не в силах отменить туман либо прекратить снегопад. Но зато лишний раз скрупулезно проверит готовность к полету.

Смот­ри­те так­же:  Столица Африки - миф или действительность?

Нелишним будет и сказать о том, что не все мы всегда читаем правила полета или перевозки багажа. Такое случается часто. Однако отзывы о ручной клади в Airbaltic говорят, что легкий перевес тактичные сотрудники могут и «не заметить», чтобы сделать ваше путешествие приятнее.

Авиакомпания Airbaltic: отзывы пассажиров

О полезных мелочах

Так вот если все же читать правила, в них много полезного и занимательного можно вычитать. Например, про удачный и удобный сервис – «фиксированная цена», который позволит оплатить покупку за 48 часов. То есть найдя выгодное предложение, вы с легкостью можете его забронировать, уговорить супруга, перенести отпуск, а затем оплатить по старой цене и полететь.

Или еще одна очень полезная вещь: если вы планируете поездку заранее, то ее необязательно сразу оплачивать целиком. Платеж можно разбить как на две, так и на четыре части, в зависимости от стоимости билетов и даты вылета. Впрочем, подробную информацию об этом можно найти на официальном сайте авиакомпании. В отзывах о Airbaltic часто встречаются недоумения по поводу того, что на борту не кормят или о том что люди не прошли регистрацию онлайн, хотя это было указано при покупке. Ну что же, только собственное внимание исключает возможность таких недоразумений.

Смот­ри­те так­же:  Как вернуть деньги за билет, если вы заболели

Кстати, про обед. Цены на него на борту вполне приемлемые, о чем говорят многочисленные отзывы об авиакомпании Airbaltic. Подобная возможность (приобрести доступное питание на борту самолета) есть далеко не у каждого авиаперевозчика – за что отдельное спасибо Airbaltic. Или того проще. Можно заказать эксклюзивный обед заранее, через сайт компании. Причем обещают его подать еще до начала общего обслуживания, а малышей в этом случае ждет еще и небольшой приятный сюрприз.

Особое внимание эта компания уделяет людям с ограниченными возможностями и беременным женщинам. Или, например, если ребенку необходимо сопровождение во время полета, такое тоже возможно.

Еще хотелось бы дополнить, что трансфер чаще всего осуществляется в Риге, а это самый крупный в Прибалтике город. И если выбрать перелет с достаточным временем между полетами, то можно успеть насладиться старой Ригой где средневековый стиль соседствует с модерном.

Авиакомпания Airbaltic: отзывы пассажиров

Послесловие (для сомневающихся)

Читать отзывы о компании или товаре – это все дело хорошее. Но, определенно, каждый из нас должен иметь собственное мнение. Если кого-то разочаровал обслуживающий персонал, задержки в вылете или другие факторы, это не означает, что так было у всех. Не попробуешь – не поймешь!

Что хорошо, а что плохо, узнать можно наверняка, только если хоть раз испытал сам. Ведь, как говорится: «Не так страшен черт, как рассказы о нем». А один раз полетев, вы навсегда убедитесь сами и в доброжелательности, и в простоте, и в надежности. И может быть тогда «всемирная паутина» пополнится еще одним отзывом об Airbaltic. А мы будем читать верить и не верить. И проверять и снова и снова летать, набираться впечатлений, путешествовать и вдохновляться. Чего всем искренне желаем. Удачи!

Живая планета
Добавить комментарий