Повелительница опоссумов Перл де Уисдом: блогерша, одержимая духом мертвой белки

Если вы счи­та­е­те, что вести блог, посвя­щен­ный соб­ствен­но­му длин­но­му язы­ку стран­но, тогда ютуб-канал аме­ри­кан­ки Перл де Уисдом (Pearl de Wisdom) и вовсе поверг­нет вас в шок. Эта жен­щи­на, скром­но назы­ва­ю­щая себя «Жем­чу­жи­на Муд­ро­сти», счи­та­ет, что в нее все­лил­ся дух мерт­вой бел­ки. При этом она ведет на YouTube канал, посвя­щен­ный опоссумам.

Каж­дое видео Перл начи­на­ет­ся с житей­ской муд­ро­сти, любез­но предо­став­лен­ной духом мерт­во­го гры­зу­на. После это­го бло­гер­ша при­сту­па­ет к основ­ной части про­грам­мы – сове­там по ухо­ду за опо­ссу­ма­ми и вооб­ще рас­ска­зам об этих забав­ных сум­ча­тых зверьках.

Повелительница опоссумов Перл де Уисдом: блогерша, одержимая духом мертвой белки

Перл де Уисдом объ­яс­ня­ет, как чистить опо­ссу­мам зубы и стричь ног­ти, как их пра­виль­но купать и выгу­ли­вать, что они боль­ше все­го любят есть и как заво­е­вать рас­по­ло­же­ние этих живот­ных. Во всех сюже­тах в кад­ре при­сут­ству­ют опо­ссу­мы, кото­рых Перл посто­ян­но гла­дит и тискает.

Ино­гда «Жем­чу­жи­на Муд­ро­сти» рас­ска­зы­ва­ет сво­им любим­цам сказ­ки, поет песен­ки или устра­и­ва­ет костю­ми­ро­ван­ные пред­став­ле­ния с их уча­сти­ем. Одна­жды Перл даже про­ве­ла для опо­ссу­мом самый насто­я­щий спи­ри­ти­че­ский сеанс, кото­рый питом­цы явно не оценили.

Смот­ри­те так­же:  Самое тяжелое животное в мире

Так как аме­ри­кан­ка счи­та­ет себя реин­кар­на­ци­ей бел­ки, то было бы стран­но, если бы в ее видео не появ­ля­лись эти гры­зу­ны. Перл де Уисдом дер­жит дома целое пол­чи­ще белок и утвер­жда­ет, что зна­ет о них все. Бло­гер­ша счи­та­ет, что бел­ки про­сто обо­жа­ют мас­саж и часто дела­ет его зверь­кам перед каме­рой. Полу­ча­ют­ся очень цен­ные обу­ча­ю­щие роли­ки, кото­рых вы не най­де­те боль­ше ни на одном канале.

Повелительница опоссумов Перл де Уисдом: блогерша, одержимая духом мертвой белки

Вы уже навер­ня­ка дога­да­лись, что на ютуб-кана­ле Перл де Уисдом очень мно­го непо­нят­но­го и откро­вен­но безум­но­го. Напри­мер, в одном из послед­них сво­их роли­ков жен­щи­на тан­цу­ет «Калин­ку» с мужем и бел­кой на фоне боль­шо­го пла­ка­та с пра­во­слав­ным собо­ром и над­пи­сью «Russia». При этом сама Перл наря­ди­лась в шубу, а на ее супру­ге и живот­ном кра­су­ют­ся шап­ки-ушан­ки. Что это зна­чит? Спро­си­те у духа мерт­вой бел­ки – кро­ме него и самой Перл, это дей­ство не смо­жет объ­яс­нить даже опыт­ный психиатр.

Повелительница опоссумов Перл де Уисдом: блогерша, одержимая духом мертвой белки

Воз­мож­но этой жен­щине и нуж­на меди­цин­ская помощь, но назвать ее пол­но­стью безум­ной нель­зя. Перл де Уисдом – отлич­ный спе­ци­а­лист по реа­би­ли­та­ции диких живот­ных и име­ет пре­крас­ную репу­та­цию сре­ди кол­лег. До того, как в жен­щи­ну все­лил­ся дух бел­ки, что про­изо­шло ров­но 9 лет назад, ее зва­ли Жор­жет­та Спе­л­вин и она даже не дума­ла вести какие-то блоги.

Смот­ри­те так­же:  Лучший подарок владельцу котика на Новый год!
Живая планета
Добавить комментарий