Как добраться до Верхней Пышмы

Верхняя Пышма — город в Свердловской области, находящийся буквально в 1 км от границ областного центра — города Екатеринбург. Построена она была у истока реки Пышма, от которой и получила свое название.

Инструкция

1 Добраться до Верхней Пышмы можно на городском транспорте Екатеринбурга, чаще всего от станции метро «Машиностроителей». Однако нужный город является конечной станцией лишь автобусов 108 и 111А. Конечная остановка всех маршрутов — автостанция Верхней Пышмы на улице Огнеупорщиков. Остальные автобусы движутся из Екатеринбурга в другие населенные пункты. Проездом в Верхнюю Пышму заезжают автобусы 103, 104Е, 134, 161 и 223. Стоимость проезда в автобусах составляет приблизительно 30 рублей. До Пышмы на общественном транспорте можно доехать с 6 утра до половины 11 вечера. В самом населенном пункте курсируют три собственных маршрута, на которых вы сможете добраться из одного уголка города в другой.

2 Если вы собираетесь ехать до Верхней Пышмы на автомобиле, то ехать из Екатеринбурга нужно по проспекту Космонавтов до пересечения с ЕКАД, затем съехать на Советскую улицу, проехать до перекрестка с улицей Петрова. Именно проезжая по этой улице вы можете выехать из Екатеринбурга и попасть в Верхнюю Пышму.

Смот­ри­те так­же:  Исторические памятники, тайна которых еще не разгадана

3 В Верхнюю Пышму вы также сможете попасть на пригородных автобусах из:
— села Балтым на 101,
— поселка Красный на 104,
— поселка Зеленый бор на 106,
— поселков Ольховка и Первомайский на 109,
— города Среднеуральска или поселка Исеть на 110,
— поселка Нагорный на 112.

Живая планета
Добавить комментарий