Отели с бассейном в России: обзор

Наступил долгожданный отпуск, и настало самое время определиться с местом отдыха. Многие мечтают съездить и отдохнуть за границей, но у некоторых просто недостаточно времени для длительных поездок, и они хотят провести отпуск в любимой стране, где не нужно будет заранее беспокоиться о загранпаспорте и других трудностях, с которыми можно столкнуться при поездке в другое государство. Вашему вниманию предоставляются одни из лучших отелей с бассейном, которые находятся на территории России. Итак, приступим.

Отели Подмосковья с бассейном

Отели с бассейном в России: обзор

Вариант номер один. Парк-отель «Огниково» – одно из самых известных и лучших мест для проведения отдыха, он входит в число отелей Подмосковья с бассейном. На территории отеля вы можете наблюдать прекрасный природный комплекс, который включает в себя разнообразный природный массив, несколько парковых зон и два замечательных озера. Здесь вы сможете найти себе занятие на любой вкус как для спокойного отдыха, так и для энергичного.

Инфраструктура данного отеля с бассейном включает в себя множество ресторанов на ваш выбор, несколько баров, имеется бильярд и, конечно же, ряд комфортабельных корпусов. Также в случае поездки с детьми имеются разнообразные детские комнаты. Если вам по душе спокойный отдых, то вы можете насладиться песчаным пляжем, где у вас будет возможность взять на прокат лодку или катамаран. Поэтому можно совершить спокойную лодочную прогулку. А на пляже провести время с заботой о своем теле. Также вы сможете по-настоящему расслабиться в финской сауне.

Смот­ри­те так­же:  Буэнос-Айрес, столица Аргентины: описание, достопримечательности

Если вы любитель энергичного и активного отдыха, то для вас имеется огромный спортивный зал, в котором вы можете заниматься самыми разнообразными видами спорта, такими как: футбол, гандбол, баскетбол, волейбол и многими другими. Также зал с большим инвентарем для тяжелой атлетики. Помимо этого, «Огниково» – это отель с замечательным крытым большим бассейном, где есть свой собственный аквацентр с самыми разными горками. Для детей предусмотрены разнообразные развлекательные и развивающие программы, в которых они могут принимать участие.

Номера и цены

Варианты размещения:

  • Эконом – от трех тысяч шестисот рублей.
  • Двухкомнатный люкс – от семи с половиной тысяч рублей.
  • Трехкомнатный люкс – от десяти тысяч рублей.

Согласно отзывам, в данном отеле есть все условия для проведения отличного отдыха на любой вкус. И многие выбирают это место для отдыха неоднократно.

Парк-отель «Солнечный»

Отели с бассейном в России: обзор

Данный отель (с подогреваемым бассейном) относится к природоохранной зоне, так как на его территории находится огромное количество столетних сосен, многочисленные березы, имеется искусственный водоем с подсветкой по всему дну, и все это очень красиво и заботливо обустроено.

Помимо великолепного пейзажа, на территории отеля имеются два бассейна. Один из них открытый, а другой крытый. Оба бассейна с круглогодичным подогревом. Температура открытого составляет +32 градуса, при температуре окружающей среды равной -15. Крытый же бассейн имеет площадь, которая равна 250 квадратным метрам, его глубина составляет полтора метра, и в некоторых зонах бассейна находится оборудование с гидромассажем. В полу бассейна вы можете увидеть встроенные аквариумы, в которых плавают неоновые рыбки, а из окон можно насладиться великолепным пейзажем близлежащей территории. «Солнечный» входит в число отелей «Все включено с бассейном».

Отели с бассейном в России: обзор

В систему «Все включено» входит:

  1. Питание (в течение всего дня, с восьми утра и до одиннадцати вечера, разнообразная выпечка, лучшие закуски, пиво, алкогольные, минеральные напитки и многое другое).
  2. Спорт и развлечения (боулинг, бильярд, гольф, мини-футбол, бассейн, прокат лыж, коньков и другие самые различные виды спорта).
  3. Представления (посещение кино, караоке, дискотек).
  4. Детские программы (игровые автоматы, разнообразная анимация для детей).
Смот­ри­те так­же:  Самые загадочные острова в мире. 10 островов. окутанных тайной

Номера и цены за проживание в сутки

Ценовые категории:

  • Стандарт – от 3600 рублей.
  • Полулюкс – от 4400 рублей.
  • Люкс – от 6000 рублей.

Отель с бассейном в Сочи. Гранд отель «Жемчужина»

Отели с бассейном в России: обзор

Данный отель (с открытым бассейном) находится в самом сердце города Сочи. Он имеет очень удобное расположение, так как до пляжа можно дойти в течение двух минут. Отель является девятиэтажным зданием и включает в себя 920 номеров самых разнообразных категорий. Здесь вам будут предложены номера на любой вкус, начиная от стандартных и заканчивая люксом.

Отели с бассейном в России: обзор

Номера, их количество и цена за сутки

Отели с бассейном в России: обзор

Отель предлагает такие варианты размещения:

  1. Стандарт (в наличии 213 номеров) – от шести тысяч трехсот рублей.
  2. Стандарт бизнес (114 номеров) – от семи с половиной тысяч.
  3. Делюкс комфорт (20 номеров) – от двенадцати тысяч девятисот рублей.
  4. Люкс «морской», напоминающий бассейн с морской водой, (восемь) – от шестнадцати тысяч ста рублей.
  5. Бизнес люкс (восемь) – от семнадцати тысяч семисот рублей.

Услуги, развлечения и спорт. В данном гостиничном комплексе вы сможете замечательно провести время. На пляже можно покататься на «банане», на самых разнообразных горных аттракционах, а любители более спокойного отдыха могут прогуляться на лодках, в любое время. Также отдыхающие могут прямо на пляже поиграть в настольный теннис, если же вы больше предпочитаете большой теннис, то легко можете отправиться на оборудованные корты.

Смот­ри­те так­же:  Столица Шри Ланки - сказочное путешествие

Если вы хотите осмотреть город, то стоит воспользоваться экскурсионным бюро, которое находится на территории комплекса. Путешествия по самым интересным местам с очень опытными экскурсоводами оставят ряд положительных и приятных впечатлений.

Также желающие могут поплавать в огромном бассейне или отдохнуть в бассейне с морской водой.

Отели с бассейном в России: обзор

Спа-процедуры

  • Имидж-студия La Pteria. Помещение студии необычного оформления, что создает спокойную атмосферу. Здесь работают профессиональные стилисты и косметологи, которые сделают вас не только отдохнувшими, но и еще более привлекательными. Очень рекомендуется для поднятия настроения и получения положительных эмоций.
  • Массаж. Гостям будут предложены оригинальные виды массажа и уникальная косметика. Желающие могут воспользоваться гидромассажными ванными и получить расслабляющий эффект уже после первого применения.
  • Сауны. Вам предлагается посетить две сауны. Если вы проживаете в отеле, то одну из них вы можете получить совершенно бесплатно, вторая – платная, для тех, кто не проживает здесь.

Отели с бассейном в России: обзор

В данном отеле созданы хорошие условия для отдыха с детьми. Ребята могут замечательно проводить время со своими сверстниками на специально оборудованном пляже. Благодаря водным аттракционам и множеству развлекательных программ ваш ребенок не будет скучать.

Помимо прочих предложений, в этом гостиничном комплексе есть все условия для проведения корпоративных мероприятий. Здесь можно проводить корпоративы любого масштаба, одновременно совмещая их с отдыхом. Для этого в вашем распоряжении будет восемь конференц-залов. Что касается меню, то вам будет предложен целый ряд различных ресторанов, баров и банкетный зал.

Отдыхайте в России, отели с бассейнами и многими другими услугами не уступают заграничным.

Живая планета
Добавить комментарий