Собираемся в аквапарк. Краснодар предлагает

Кубань у большинства россиян ассоциируется в первую очередь с Черноморским побережьем. Однако здесь есть достаточно много интересных мест, которые можно посетить, еще не доехав до знаменитых курортов. Если вы хотите поехать в современный аквапарк, Краснодар советует «Экватор», место, где можно прекрасно отдохнуть всей семьей.

Располагается заведение непосредственно в столице края. До него легко добраться на общественном транспорте. Кстати, если вы прилетели в город на самолете, стоит знать, что от аэропорта сюда можно доехать менее чем за полчаса. Аквапарк «Экватор» (Краснодар), постоянно обновляется, чтобы отдыхающие каждый раз удивлялись и находили себе новые развлечения.

Здесь расположено 12 отличных водных аттракционов. Есть среди них простые, а есть те, которые предпочитают экстремалы. Для малышей имеются специальные водные горки и неглубокий бассейн, в котором дети могут плескаться без риска для жизни или здоровья. За ребенком обязательно следят квалифицированные спасатели, которые при необходимости окажут помощь.

Те, кто проездом или по делам приехали в Краснодар, аквапарк «Экватор» просто обязаны посетить, чтобы получить яркие впечатления и положительные эмоции. Сезон в заведении открывается в мае и заканчивается в сентябре, чему благоприятствует мягкий южный климат.

Смот­ри­те так­же:  Водопад Ниагара: чудо природы, которое стоит увидеть

Собираемся в аквапарк. Краснодар предлагает

При аквапарке имеется ресторан и кафе-шатер. Здесь отдыхающие могут отведать блюда кавказской или традиционной кухни, в том числе знаменитый местный шашлык. Есть в меню детские блюда, благодаря чему многие планируют сюда поход всей семьей на весь день. По вечерам аквапарк Краснодар устраивает зажигательные дискотеки и пенные вечеринки. В них участвуют ди-джеи и другие именитые гости, приглашенные специально для данного случая.

Анимацию, которую предлагает аквапарк, Краснодар и его жители обязательно рекомендуют посетить. Здесь проводятся детские конкурсы и игры, которые не дадут скучать юным путешественникам и обязательно вызовут у них массу положительных эмоций. Помимо этого, ежедневно проводятся сеансы аквааэробики, которые способствуют поднятию тонуса и приливу энергии.

Собираемся в аквапарк. Краснодар предлагает

При заведении имеется парковка на 300 автомобилей, что очень удобно для тех, кто путешествует на собственном транспорте. Удобный подъезд является еще одним преимуществом «Экватора».

Среди прочих аттракционов любителям водных горок могут быть интересны такие, как «Камикадзе», «Лампа Алладина», «Черная дыра» и другие. Все они доставят максимум удовольствия поклонникам подобного рода развлечений. Те, кто предпочитает спокойный отдых, могут расслабиться около бассейна, где предоставляются удобные лежаки и зонтики.

Смот­ри­те так­же:  Чем знаменита ступенчатая пирамида Джосера

Аквапарк Краснодар рекомендуется к посещению тем, кто устал от однообразия, хочет внести в свой отпуск массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Тот, кто побывал здесь хоть раз, обязательно вернется еще. Все аттракционы максимально безопасны. Рядом дежурят бдительные спасатели. На территории аквапарка имеется пункт, где могут оказать медицинскую помощь грамотные специалисты.

Живая планета
Добавить комментарий