Бечичи (Черногория) — курорт, один из лучших в Европе

Бечичи является популярным курортом Черногории, расположенным в 3 км от города Будвы. Из курортного посёлка в город вы сможете добраться на специальном туристическом трамвае или автобусе. В 13 км от посёлка расположен аэропорт. Курорт удобен в транспортном сообщении.


Климат Бечичи субтропический, средиземноморский. Летом здесь жарко и сухо, зимой тепло и влажно. Горы Динары выступают надёжным щитом от проникновения холодного континентального воздуха. Среднее количество осадков за год — около 3000 мм, а средняя годовая температура составляет +17 градусов.

Курорт Бечичи, Черногория, раскинулся у подножья живописных гор на побережье Адриатического моря. В рыбацком посёлке построены современные гостиницы разного уровня с обилием ресторанов, баров, кафе и магазинов, получил развитие частный сектор. Весь посёлок утопает в пышной зелени средиземноморских зарослей.

Бечичи (Черногория) - курорт, один из лучших в Европе
Бечичи, Черногория, славится развитым современным инфраструктурным комплексом, но он не настолько развит, как на знаменитых городских курортах Черногории. Этот недостаток компенсируется невысокими ценами, прекрасными пейзажами.

Курорт Бечичи, Черногория, оживлён в туристический сезон, но здесь достаточно много спокойных мест для прогулок и уединения, где можно насладиться красотой и богатством природных ландшафтов, полюбоваться экзотическими субтропическими растениями.

Курорт Бечичи идеально подходит как для отдыха семьёй, так и в одиночестве. Отдых в Бечичи более спокойный и умиротворённый, чем в соседних городах, где всегда есть движение.

Смот­ри­те так­же:  Пилоты раскрывают секреты, которые замечают, если летят в салоне

Главная привлекательная особенность этого курорта (Бечичи, Черногория), это великолепные двухкилометровые песчаные пляжи, которые могут вместить одновременно тысячи отдыхающих. Золотой мелкогалечный пляж курорта удостоен высоких наград. В 1936 году он был признан в Париже самым лучшим в Европе и получил почётное «Гран При». Красивейший пляж является безопасным и комфортным для отдыха. В западной его части можно покататься на водных лыжах, которые очень популярны среди отдыхающих.

Бечичи (Черногория) - курорт, один из лучших в Европе
Отдых в Бечичи популярен благодаря пляжному футболу, волейболу и другим видам спорта. В этих местах можно встретить мировых звезд футбола, которые принимают участие в ежегодных международных соревнованиях по пляжному футболу. Туристы могут заниматься на теннисных, волейбольных и баскетбольных площадках, играть в мини-гольф и наслаждаться великолепным сервисом на пляжах. В отеле Mediteran 4* находится аквапарк, где могут весело провести время и взрослые, и дети. Любители шопинга, шумных молодёжных дискотек могут отправиться в соседний город, который расположен всего лишь в десяти-пятнадцати минутах езды.

Благодаря комфортным климатическим условиям, развитой сети комфортабельных гостиниц, высокому качеству услуг, изумительной средиземноморской природе и уникальным красивейшим пляжам курорт Бечичи ежегодно пользуется популярностью у туристов, становится для многих из них любимым местом отдыха. 

Смот­ри­те так­же:  Прогноз погоды в Витязево на июль

Черногория (Бечичи) — отдых на любой вкус!

Живая планета
Добавить комментарий