Sunny Days El Palacio Resort 5, Хургада

Описание: Sunny Days El Palacio Resort 5 комфортабельный отель, занимающий небольшую территорию на побережье Красного моря. Непосредственно на территории находится искусственная лагуна с голубой водой. Вся территория покрыта пышной тропической зеленью. В 10 км от отеля находится аэропорт Хургады, а на расстоянии 2 км раскинулся Старый город. Для тех, кто любит ночную жизнь, в 3-х километрах от отеля расположен центральный район Хургады, где сосредоточено огромное количество ночных клубов, кафе и ресторанов.

Фонд отеля имеет на балансе одно 3-х этажное основное здание и два 3-х этажных вспомогательных. Первый прием отдыхающих прошел в 2002 году. Небольшой частичный ремонт делается ежегодно.

Номера: Своим гостям Sunny Days El Palacio Resort 5 предлагает 822 комфортных номеров различных категорий. Во всех установлен кондиционер. Имеется телефон, подведено кабельное телевидение, установлен небольшой сейф. Имеется мини-бар, но он пустой и пополняется только за дополнительную оплату. В каждом ванная комната, с теплым душем, феном, банным халатом и туалетными принадлежностями, необходимыми на весь период пребывания в отеле. Пол имеет керамическое покрытие. Номера Executive Suites имеют отдельную спальню и 2 балкона. Каждый день производится уборка, поэтому в комнатах всегда свежо и чисто.

Смот­ри­те так­же:  Krizantem Katya Hotel в Аланье

Sunny Days El Palacio Resort 5, Хургада

Питание: Своим отдыхающим Sunny Days El Palacio Resort 5 предлагает питание «все включено». Основным рестораном является «Мирет» (блюда международной кухни). Популярностью пользуется и «Aldante», предлагающий блюда итальянской кухни. Для любителей морепродуктов рекомендуется посетить ресторан «Orca Fish Restaurant». Имеется лобби-бар. На террасе тоже есть бар, три бара на пляже и один у бассейна. Мороженое, свежие соки.

Пляж: Sunny Days El Palacio Resort 5 располагает своим собственным песчано-галечным пляжем. Есть причал, кораллы. При купании рекомендуется пользоваться специальной обувью, чтобы не поранить ноги.

Информация для туристов: Для отдыхающих на территории Sunny Days El Palacio Resort имеется открытый бассейн (без подогрева). Для тех, кто приехал не только отдохнуть, но и поработать, есть конференц-зал, возможная вместимость которого составляет 150 человек. Среди платных услуг превосходная прачечная, сухая химчистка, парикмахерская. Свои услуги предлагает и врач, работающий по вызову. В холле главного корпуса работает пункт обмена валют. При необходимости на ресепшн можно заказать такси.

На территории отеля имеется много различных магазинов, сауна. Работает квалифицированный массажист. Есть дискотека, проводятся различные шоу-программы. Среди прочих развлечений во время отдыха нельзя не вспомнить о катании на верблюдах.

Смот­ри­те так­же:  Лучшие отели Марокко: фото, отзывы

Отель позаботился и о любителях спорта. Для них оборудован тренажерный зал. Помимо этого, можно заняться аэробикой, поиграть на пляже в волейбол. Еще можно развлечься, играя в дартс, или попробовать свои умения, сыграв партию в бильярд, сквош, виндсерфинг. Работает дайвинг-центр.

Sunny Days El Palacio Resort 5, Хургада

Отзывы: Первое, что можно отметить – прекраснейшая территория, на которой раскинулся Sunny Days El Palacio Resort 5. Отзывы показывают, что, несмотря на то, что она небольшая, здесь все компактно вмещается. На протяжении всего дня отмечается активное движение, играет музыка. Создается атмосфера праздника.

Номера очень скромные, но это не мешает им быть комфортными и уютными.

Кухня в ресторане очень вкусная и разнообразная. Много баров, что дает возможность выбрать место вечернего времяпровождения по душе.

Как и во всех отелях, обслуживающий персонал вежлив и внимателен к своим гостям.

Живая планета
Добавить комментарий