Отель Lotus Mui Ne Resort SPA 4* (Вьетнам): отзывы и фото, описание

Вьетнам в последнее время становится все более популярным туристическим центром — сюда каждый год приезжают тысячи туристов, включая и наших соотечественников. Естественно, в прибрежной зоне есть множество курортов, которые предлагают отдыхающим все удобства. Довольно хорошим считается гостиничный комплекс Lotus Mui Ne Resort SPA 4*, расположенный, практически, на самом морском берегу. Так какие условия ждут туристов в отеле?

Месторасположение и краткое описание инфраструктуры

Lotus Muine Resort SPA представляет собой гостиничный комплекс с довольно большой общей территорией. Расположен он в провинции Бинь-Туан, совсем рядом с известным туристическим городком Муйне. Кстати, не менее популярный у путешественников город Фантьет находится на расстоянии 15 километров.

Сразу же стоит отметить, что отель предназначен для тихого, но комфортного отдыха. Большая территория гостиницы представляет собой образец ландшафтного искусства — здесь вас ждут ровно остриженные газоны, прогулочные тропинки, небольшой цветущий сад, а также яркие цветочные клумбы, садовые скульптуры и фонтаны. Номера расположены в небольших одноэтажных бунгало, поэтому тишина и покой вам гарантированы.

Номера в отеле Lotus Mui-Ne Resort SPA 4*

Отель Lotus Mui Ne Resort SPA 4* (Вьетнам): отзывы и фото, описание

Рассматриваемое нами заведение относится к отелям среднего размера — на его территории всего 78 номеров разной вместимости, которые расположены в небольших уютных бунгало и «разбросаны» по всей площади комплекса.

Стоит отметить, что гостиница Lotus Muine Resort SPA славится своими просторными, светлыми комнатами с большими окнами, балконами и террасами. Все номера обставлены современной мебелью — здесь вас ждет большая, удобная кровать, диван, шкафы, тумбочки и даже деревянный письменный стол. Имеется постоянный доступ к интернету, что очень удобно.

Смот­ри­те так­же:  Grand Astor Hotel 4 - одна из жемчужин Средиземноморского побережья Турции

Что же касается бытовой техники, то здесь есть все, что нужно для комфортного проживания. Имеется телевизор, подключенный к спутниковой антенне. Также есть телефон, кондиционер с панелью управления, DVD-плеер, небольшой сейф с кодовым замком, радио. В некоторых номерах обустроена небольшая кухонная зона с обеденным столом и набором столовой посуды.

В просторной ванной комнате, оборудованной современной сантехникой, вы сможете принять ванну или душ. Естественно, каждому постояльцу полагается набор полотенец, халат и тапочки, а также гигиенические принадлежности. В комнатах убирают каждый день, в основном по утрам, поэтому на чистоту жаловаться вам вряд ли придется.

Питание

Гостям отеля Lotus Muine Beach Resort SPA при покупке путевки на выбор предлагают схему питания — ВВ (завтраки), НВ (завтраки и ужины) или «все включено». В помещении главного ресторана для постояльцев накрывают столы. В основном туристам предлагают блюда местной вьетнамской, а также более привычной международной кухни. Выбор пищи достаточно большой — здесь и свежие фрукты, овощные и мясные салаты, а также закуски, нарезки, десерты.

Отель Lotus Mui Ne Resort SPA 4* (Вьетнам): отзывы и фото, описание

Кроме того, каждый день открывает свои двери небольшое уютное кафе Marina Seafood Buffet Restaurant, где гостям предлагают блюда из рыбы и морепродуктов. Туристы в своих отзывах отмечают, что это место обязательно стоит посетить. Практически круглосуточно работает бар Moon Beach Bar & Restaurant, где вы сможете заказать легкие закуски, вкуснейшие десерты, а также выпивку и экзотические коктейли. А из летней площадки бара открывается захватывающий вид на побережье.

Смот­ри­те так­же:  Санатории и пансионаты Лазаревского: список, особенности и отзывы

Пляж и водный отдых

Отель Lotus Mui Ne Resort SPA 4* (Вьетнам): отзывы и фото, описание

Гостиничный комплекс Lotus Muine Resort SPA 4* расположен в 100 метрах от морского берега. К сожалению, собственный пляж отеля не приспособлен для купаний, поскольку дно еще не расчищено. Тем не менее, по бережку всегда приятно прогуливаться. Кроме того, всего в нескольких метрах расположен пляж соседней гостиницы, где туристы также могут загорать на солнышке, нежиться в тени пальм и купаться. Естественно, есть все условия для более активного отдыха, включая катание на катерах, яхтах, водных лыжах. Кстати, побережье очень популярно у любителей серфинга, так как волны здесь высокие каждый год.

Развлечения и дополнительные услуги для туристов

Безусловно, на территории гостиницы Lotus Mui-Ne Resort SPA 4* есть все, что нужно для действительно беззаботного отдыха. В частности, постояльцам предлагают воспользоваться услугами прачечной, химчистки и парковки. Здесь же работает пункт проката, где можно арендовать автомобиль, мотоцикл или другой вид транспорта. Эта услуга очень популярна у постояльцев, так как облегчает передвижение по окрестностям и дает возможность совершить небольшое путешествие.

В отеле Lotus Mui-Ne Resort SPA 4* есть и современный бизнес-центр со всем необходимым оборудованием, двумя переговорными комнатами и большим конференц-залом, который, кстати, нередко используется для проведения банкетов.

Смот­ри­те так­же:  Для приезжающих в Геленджик: гостиницы с бассейном

Отель Lotus Mui Ne Resort SPA 4* (Вьетнам): отзывы и фото, описание

Во дворе имеется большой открытый бассейн, где довольно приятно проводить время. Вокруг расставлено достаточное количество шезлонгов и зонтиков, пляжные полотенца предоставляются бесплатно. Обязательно стоит посетить местный СПА-центр, который предлагает массу оздоровительных процедур, включая массаж и гидромассаж. Имеется сауна и небольшой фитнес-центр. В отеле работает экскурсионное бюро, где вам помогут организовать путешествие по самым интересным местам. Кстати, совсем рядом расположено несколько интересных достопримечательностей, включая башню Пошану Чам, на которую обязательно стоит посмотреть.

А еще время от времени на территории гостиницы устраивают захватывающие выступления и шоу-программы.

Гостиничный комплекс Lotus Muine Resort SPA: отзывы туристов

Конечно же, путешественники интересуются в первую очередь мнением туристов, которые уже успели воспользоваться услугами данного курорта. Стоит отметить, что отзывы об отеле Lotus Muine Resort SPA 4* по большей части носят положительный характер. Клиенты в первую очередь отмечают просторные номера и красивую территорию — здесь действительно приятно проводить время. Кроме того, удаленность от городского центра и превосходная система звукоизоляции создают хорошие условия для тихого, размеренного отдыха.

Согласно комментариям бывших постояльцев, сотрудники здесь вежливые и превосходно справляются со своей работой. До городского центра можно легко добраться на такси или арендованном транспорте, что, согласитесь, хорошо. Пожалуй, единственным недостатком гостиницы, судя по отзывам туристов, является отсутствие собственного пляжа, но администрация уже работает над решением данной проблемы. Многие отдыхающие остались довольны своим пребыванием на территории отеля и в будущем планируют вернуться туда еще раз.

Живая планета
Добавить комментарий