Muine Resort 2* (Вьетнам). Отзывы, фото

Ни для кого не секрет, что курортная зона Фантьет считается одним из самых популярных туристических мест на территории Вьетнама. Конечно же, здесь имеется достаточное количество отелей различных категорий – каждый путешественник сможет найти что-то подходящее. И довольно неплохим местечком является небольшая гостиница Muine Resort 2*. Так где именно находится отель? На какие условия можно рассчитывать? Что говорят другие путешественники об этом месте?

Отель Muine Resort 2* на карте: месторасположение

Сразу же стоит отметить, что этот гостиничный комплекс имеет весьма выгодное место локации. Отель Muine Resort 2* расположен на первой береговой линии всего в нескольких метрах от пляжа в северной части курортной зоны Муине. До центра города Фантьет со всеми его достопримечательностями можно доехать за пятнадцать минут. Международный аэропорт расположен в городе Хошимин примерно в 200 километрах. Но не стоит беспокоиться о расстоянии, так как отель, равно как и большинство туристических компаний, обеспечивает трансфер.

Краткое описание территории и инфраструктуры

Отельный комплекс Muine Resort 2* владеет небольшой собственной территорией. Несмотря на сравнительно скромные размеры, она ухоженная, засаженная цветами, кустарниками, пальмами и прочими экзотическими растениями – словом, окружающая красота природы радует глаз.

Примерно в центре находится многоэтажное здание, где расположен ресторан, бар и прочие служебные помещения. По всей территории отеля размещены небольшие уютные одноэтажные бунгало и двухэтажные виллы. Таким образом, покой и личное пространство вам будут обеспечены.

Muine Resort 2* (Вьетнам). Отзывы, фото

Описание номеров для постояльцев

Эта гостиница считается сравнительно небольшой – здесь имеется 58 стандартных номеров. Одноэтажные бунгало рассчитаны на совместное проживание 2-3 человек. Виллы двухэтажные и имеют несколько спален, они прекрасно подходят для людей, отдыхающих большой компанией или семьей.

Смот­ри­те так­же:  California Garden 3* (Испания, Коста-Дорада, Салоу): инфраструктура отеля, описание номеров, сервис, отзывы

Комнаты здесь уютные, светлые, с большими окнами. Пол покрыт качественным ламинатом. В некоторых номерах есть выход на отдельный балкон, откуда открывается вид на сад или пляж, в зависимости от места расположения здания. Естественно, комната полностью меблирована – есть кровать, стол, стулья, тумбочки, шкаф, зеркало, словом, все необходимое.

Muine Resort 2* (Вьетнам). Отзывы, фото

Что же касается бытовой техники, то постояльцев также обеспечивают всем необходимым. Каждая комната оснащена современной системой кондиционирования, которая помогает спастись от жары. Кроме того, есть телевизор, по которому можно смотреть кабельные и спутниковые каналы (популярные музыкальные, а также англоязычные). Имеется телефон. Мини-бар в комнате пополняется по запросу, но эта услуга в стоимость проживания не входит. Обслуживание номеров работает круглосуточно, но опять же оплачивается отдельно.

В ванной комнате просторная душевая кабина, раковина, туалет, зеркало. Каждому жильцу выдается комплект полотенец, гигиенических и косметических средств, запас которых пополняется регулярно. Номера убираются очень тщательно — горничные приходят каждый день и прекрасно справляются со своей работой.

Схема питания

Сразу же стоит сказать, что гостиница Muine Resort 2* предлагает своим постояльцам одноразовое питание по типу ВВ (bed and breakfast). Каждое утро в главном ресторане накрывают щедрые шведские столы, где каждый волен выбирать пищу по собственному вкусу. Нужно отметить, что выбор блюд здесь действительно большой. Например, вы сможете полакомиться настоящими вьетнамскими кулинарными шедеврами или же отдать предпочтение более привычной интернациональной кухне. Кроме того, на территории отеля есть неплохой бар, где предлагают прохладительные напитки и экзотические коктейли, а также открытая площадка для барбекю.

Muine Resort 2* (Вьетнам). Отзывы, фото

В любом случае по поводу питания переживать не стоит. На побережье есть масса кафе и ресторанов, где можно прилично пообедать за вполне доступную цену. Кроме того, можно продукты покупать в супермаркете или же посетить городской центр.

Пляжный и водный отдых на территории побережья

Безусловно, большинство туристов интересует именно качественный отдых на море. И эта гостиница предлагает собственный пляж, до которого можно дойти пешком за 2-3 минуты. Побережье здесь чистое, ухоженное, покрытое мягким песком. Вход в море также песчаный и удобный. Мель подходит для купания детей.

Смот­ри­те так­же:  Sunrise Royal Makadi – добро пожаловать домой!

Muine Resort 2* (Вьетнам). Отзывы, фото

На берегу рядами расставлены солнцезащитные зонтики и деревянные шезлонги с матрацами – ими постояльцы могут пользоваться бесплатно. Стоит отметить, что этот пляж достаточно уединенный, поэтому посторонние вряд ли будут вам мешать.

Если же вас интересует более активный отдых на море, то на побережье вам предоставится возможность покататься на катамаране, яхте, катере, лодке, водных лыжах и т. д. Кстати, эта часть Вьетнама – настоящий рай для любителей виндсерфинга, так как волны здесь потрясающие.

Дополнительные услуги

Несмотря на то что отель Muine Resort 2* нередко называют обычным гостевым домом, здесь есть все необходимое, чтобы сделать отпуск туриста действительно незабываемым. Вам не придется беспокоиться по поводу чистой одежды – на территории гостиницы постоянно работают прачечная и химчистка. Конечно же, эти услуги оплачиваются отдельно, но они более чем доступны.

Есть также небольшая бесплатная парковка для людей, путешествующих собственным транспортом. Кстати, если вы любите исследовать места самостоятельно, то в отеле можно арендовать автомобиль, мотоцикл или какой-то другой вид транспорта, что значительно ускорит ваши передвижения.

Muine Resort 2* (Вьетнам). Отзывы, фото

Ненужные во время пребывания здесь вещи можно сдать в камеру хранения. В отеле работает пункт обмена валют, поэтому проблем с местными деньгами у вас не будет. Не менее важным преимуществом является наличие постоянного доступа к Интернету, что в наше время очень важно. Кстати, эта услуга совершенно бесплатна, а при необходимости вы сможете даже на время арендовать компьютер.

Досуг и развлечения постояльцев

Какие развлечения предлагает гостиничный комплекс Muine Resort 2*? Phan Thiet – город, который славится своим гостеприимством, богатой культурой и древней историей. Поэтому скучать вам точно не придется.

Смот­ри­те так­же:  Гостиница «Словакия», Саратов: контакты, отзывы, фото

Для начала стоит отметить, что во внутреннем дворе есть замечательный бассейн, где можно искупаться и освежиться. Здесь же расставлены лежаки и зонтики. При желании вы сможете посетить бильярдную комнату – эта услуга оплачивается отдельно.

Не стоит забывать о том, что на территории курортной зоны есть масса оздоровительных центров и СПА-салонов, где за небольшую плату вы сможете расслабиться и поправить здоровье. Что еще может предложить Фантьет? Экскурсии – излюбленный способ времяпровождения многих туристов. И, конечно же, в окрестностях действительно есть на что посмотреть. Например, всего в нескольких километрах расположен древний волшебный источник Суой-Тьен. В любом случае сотрудники отельного экскурсионного бюро с радостью помогут вам подобрать и купить тур или составить маршрут для самостоятельного путешествия.

Гостиничный комплекс Muine Resort 2*, Вьетнам: отзывы туристов

Одним из самых важных аспектов для людей, собирающихся в путешествие, является мнение туристов, которые уже успели воспользоваться услугами того или иного отеля. Стоит отметить, что отзывы о данной гостинице носят исключительно положительный характер. Действительно, этот комплекс собрал в себе все, что может предложить Фантьет: море, чистый пляж, интересные экскурсии, искреннее гостеприимство, а также вкусную пищу и захватывающую красоту природы.

Muine Resort 2* (Вьетнам). Отзывы, фото

В первую очередь, путешественники отмечают удобство номеров – несмотря на то что комнаты не слишком большие, они чрезвычайно уютные и чистые. Питание также отличное – большой выбор блюд не оставит голодным никого. Несомненным преимуществом является близость пляжа и, конечно же, наличие собственного бассейна. Сотрудники отеля всегда готовы помочь – кстати, они прекрасно владеют английским языком. Кроме этого, стоимость проживания на территории отеля сравнительно доступная, особенно если учесть предоставляемые услуги. Отдых в бунгало действительно придется по душе поклонникам тихого времяпровождения на лоне природы.

Живая планета
Добавить комментарий