Porto Iliessa 4* — незабываемый отдых в высококлассном отеле Греции

Porto Iliessa 4* — это отличный отель, расположенный на одном из живописных островов Греции под названием Закинф. Многие люди едут сюда из разных уголков мира, чтобы насладиться местными достопримечательностями, археологическими памятниками и, конечно же, потрясающими пейзажами и теплым ласковым морем.

Выгодное расположение

Все туристы, даже те, которые отправляются в путешествие впервые и совсем не ориентируются в городе, где они решили остановиться, прекрасно знают, что отель необходимо выбирать не только по количеству звезд и качеству обслуживания, но ещё и по месту, в котором он находится. Porto Iliessa 4* расположился очень выгодно — на первой береговой линии. Это, можно сказать, идеальный вариант для приезжих, особенно для тех, кто приехал сюда ради пляжного отдыха, ведь от моря их будет отделять менее 200 метров.

Основная информация

Porto Iliessa 4* видно издалека — это высокое необычное здание, которое моментально бросается в глаза. Трудно не заметить гостиничный комплекс, расположившийся прямо на берегу моря.

Отель, кстати, пользуется популярностью давно, поскольку построен он был в 1998 году. Правда, несколько лет тому назад была проведена реставрация, после которой взору посетителей предстал обновленный современный гостиничный комплекс. Состоит отель из пяти корпусов, один из которых является главным.

Смот­ри­те так­же:  PGS Hotels Rose Residence Beach 5* (Турция, Кемер): инфраструктура отеля, описание номеров, сервис, отзывы

Но основное преимущество гостиничного комплекса — это не современные, хорошо меблированные, номера и отличный уровень обслуживания, а два шикарных пляжа — песчаный и галечный, на которых есть шезлонги и солнцезащитные зонты. А что ещё нужно туристу для полноценного отдыха вдали от шумного и пыльного города?

Porto Iliessa 4* - незабываемый отдых в высококлассном отеле Греции

Развлечения и услуги

Итак, в Porto Iliessa 4* можно смело отправляться и пожилым парам, и молодежи, и семейным людям с детьми. В отеле есть всё для того, чтобы любые постояльцы получили удовольствие от отдыха. Для детей — это детский бассейн и площадка, специальные рестораны с высокими стульчиками и даже особое меню, в котором имеются блюда для младенцев и просто для маленьких детей. Ещё в номерах могут быть установлены кроватки для юных постояльцев, и эта услуга предлагается абсолютно бесплатно.

Многих потенциальных клиентов интересует вопрос времяпрепровождения, ведь не всегда хочется выходить за пределы территории отеля, особенно в конце двухнедельного отпуска, когда все достопримечательности осмотрены, и хочется уже посидеть на одном месте. Если море надоело, то можно остаться в гостинице, там есть чем заняться. Можно побаловать себя деликатесами в центральном ресторане или выпить в снэк-баре, сходить на массаж или в салон красоты, посетить SPA-процедуры, поиграть в бильярд, боулинг или настольный теннис. Можно ещё поплавать в бассейне — есть как открытый, так и закрытый, с пресной водой. В общем, занятие найдется для каждого, будь это любитель активного отдыха или же спокойного досуга.

Смот­ри­те так­же:  Отель Life Green Hill Hotel Hv1. Турция,Анталия

Porto Iliessa 4* - незабываемый отдых в высококлассном отеле Греции

Варианты размещения

В отеле Porto Iliessa 4* (Закинф) всего пятьдесят номеров. На выбор постояльцам предлагаются просторные апартаменты с двумя комнатами (в них спокойно могут поместиться пять человек) с видом на бассейн или море. В номерах этой категории есть спальня и гостиная, плюс ко всему, полностью оборудованная всем необходимым кухня. И, конечно же, ванная комната с просторным балконом.

Номера оборудованы всем, что нужно для комфортного проживания. Это кондиционер, вентилятор, плоский телевизор, беспроводной интернет, холодильник, чайник и кофеварка, телефон, радио, сейф и многое другое. Администрация гостиницы продумала всё до мелочей, и в номерах есть даже такие вещи, как набор для приготовления кофе, гладильная доска с утюгом и фен.

Особым вниманием следует отметить уровень обслуживания в Porto Iliessa Aparthotel 4*. Убирают апартаменты ежедневно, а белье меняют раз в три дня. Есть также интернет-уголок, пункт обмена валюты и парковка.

В общем, Porto Iliessa 4* — действительно хороший отель, с высоким качеством обслуживания, приветливым персоналом и отличной атмосферой.

Живая планета
Добавить комментарий