Ring Beach Hotel 5* (Турция, Кемер): описание отеля, сервис, отзывы

Ring Beach Hotel 5* (Турция, Кемер): описание отеля, сервис, отзывы Ring Beach Hotel 5* (Турция, Кемер): описание отеля, сервис, отзывы Ring Beach Hotel 5* (Турция, Кемер): описание отеля, сервис, отзывы

Желая провести незабываемый уикенд, ежегодный отпуск или семейные каникулы на Средиземном море, многие останавливают свой выбор на жаркой Турции и ее всемирно известных курортах. Благоприятный климат, развитая инфраструктура и большое разнообразие гостиниц обусловили небывалую популярность этой страны. Здесь можно заселиться как в скромные номера трехзвездочных гостиниц, так и в фешенебельные апартаменты пятизвездочных парк-отелей. Одним из последних является Ring Beach, расположенный в небольшом курортном городке Бельдиби, который завоевал признание и любовь путешественников с самых разных уголков планеты. Здесь каждый путешественник несомненно найдет занятие по душе. Высокоуровневый сервис, комфортабельные апартаменты и удачное расположение – то, что манит сюда туристов из года в год.

Общая характеристика

Открытие гостиничного комплекса Ring Beach Hotel 5* приходится на 2004 год. Уже более 10 лет сюда приезжают туристы насладиться чистейшими водами Средиземноморья и провести незабываемое время, насыщенное новыми эмоциями. За годы его существования здесь прошло множество ремонтов и модернизаций, последняя из которых проведена в 2012 году. На общей площади 12 000 квадратных метров расположилась ухоженная парковая зона со множеством вымощенных дорожек и пышных пальм, плавательный бассейн и два четырехэтажных корпуса, соединенных между собой.

Ring Beach Hotel 5* (Турция, Кемер): описание отеля, сервис, отзывы

Расположение

Отель Ring Beach (Турция) находится в первой береговой линии. Такое расположение приходится по душе приезжающим туристам: до пляжа можно добраться в считанные минуты. Расстояние до Кемера составляет 13 км. Трансфер до международного аэропорта Анталии занимает около часа. Такая непродолжительная поездка после перелета вовсе не утомляет туристов, согласно их многочисленным отзывам.

Множество занимательных достопримечательностей, расположенных поблизости, доступны к ознакомлению туристами. Своими удивительными руинами порадует древний город Фазелис, добраться до которого можно на такси или велосипедом. Пещеры Бельдиби – то сказочное место, где должен побывать каждый отдыхающий. Ниспадающие струи водопада, зеленая растительность и живительная вода подарят каждому свежий прилив сил и энергии.

Ring Beach Hotel 5* (Турция, Кемер): описание отеля, сервис, отзывы

Общие положения

По правилам внутреннего распорядка проживание с животными недопустимо. Запрещено и курение в общественных местах и комнатах. Присутствуют апартаменты для людей с ограниченными возможностями передвижения, где есть все необходимые приспособления для комфортного проживания. К оплате принимаются банковские карты международных платежных систем. Время заезда – 14:00. Оставить покои необходимо до полудня. Одним из преимуществ данной гостиницы является ее персонал, который неустанно дарит чувство праздника каждому гостю. Языковой барьер с легкостью устраняется благодаря владению сотрудниками отеля разными языками.

Смот­ри­те так­же:  Отдыхайте в Atlantis Resort, Кипр

Номерной фонд

К заселению в отеле Ring Beach 5* предлагается 218 номеров, которые отличаются площадью и открываемыми из окна видами. Они делятся на две категории:

  1. Standard room.
  2. Family room.

Площадь наименьших составляет 23 квадратных метра, вместимость — 3 человека. Десять семейных номеров обладают площадью 40 квадратов. Эти просторные номера разделены на две комнаты и предназначены к одновременному заселению пяти особ.

Интерьер всех покоев представлен классическим стилем. Здесь царит спокойствие и уют благодаря наличию многочисленных элементов декора. В выбранной палитре цветов преобладают все оттенки коричневого и бежевого. Полы устланы ковролином. Имеется выход на балкон, где можно проводить уходящее солнце или встретить рассвет. Французское остекление наполняет комнату естественным светом, даря постояльцам хорошее настроение и тепло. В вечернее время освещение возможно благодаря многочисленным бра и торшерам, которыми оборудованы все участки апартаментов. Из окон открываются шикарные виды на волнующие морские дали или живописные горные возвышенности.

В номерах отеля Ring Beach Hotel 5* ежедневно проводится уборка и наведение порядка. Смена белья осуществляется трижды в неделю или по требованию постояльцев. Доступна услуга «звонок-будильник», которая позволяет каждому путешественнику пробудиться в намеченное время. Room Service требует внесения дополнительных оплат и доступен 24 часа в сутки.

Ring Beach Hotel 5* (Турция, Кемер): описание отеля, сервис, отзывы

Обустроенность

Гостиничный комплекс Ring Beach (Кемер) предлагает постояльцам полностью отстраниться от насущных проблем и погрузиться в мир комфортабельного отдыха. Мебельный набор выполнен из экологически чистого материала – настоящего дерева. Он минимален и включает спальный гарнитур, письменный стол, прикроватные тумбы, шкаф, стул и полку для багажа. Мягкие матрасы позволят отоспаться и восполнить запас сил.

Комнаты оборудованы центральной сплит-системой, которая призвана создавать необходимый температурный режим, желаемый для каждого гостя. Вечером можно заняться просмотром любимой телепередачи или новостей по телевизору с плоским экраном, который вещает русские каналы. Появившиеся вопросы решаются легко с помощью внутреннего телефона, который обеспечивает связь со стойкой регистрации. Имеется мини-бар, пополнение которого возможно за дополнительную плату. Наличие сейфа обеспечивает беззаботный отдых, ведь волнение за гаджеты и важные документы устраняется вмиг. Wi-Fi распространен на всей территории.

Смот­ри­те так­же:  Недорогие гостиницы Уфы: список лучших, фото и отзывы

Ванная комната отделана керамической плиткой. Ее оснащенность включает фен, раковину, душевую кабину и зеркало. Банные полотенца, расположенные здесь, подвергаются ежедневной смене, а набор средств личной гигиены обновляется по факту использования.

Ring Beach Hotel 5* (Турция, Кемер): описание отеля, сервис, отзывы

Питание

Для своих постояльцев отельный комплекс Ring Beach 5* предлагает пятиразовое питание по системе «все включено». В главном ресторане накрывается шведский стол, где каждый постоялец самостоятельно выбирает и накладывает понравившееся блюдо в тарелку. Широкий выбор подаваемых кулинарных шедевров способен утолить голод даже самого заядлого гурмана. Индивидуальная сервировка, вкусовые особенности блюд и шикарный интерьер этого заведения позволят насладиться трапезой, пообщаться с друзьями или завести новые знакомства. Здесь удивительно уютно, что отмечают в своих отзывах туристы. Имеется летняя терраса, с которой открываются удивительные пейзажи Средиземного моря.

Утолить чувство жажды можно в одном из баров, которых насчитывается пять единиц. Бармены порадуют посетителей вкуснейшими коктейлями, свежевыжатыми соками и алкоголем премиум-класса.

Для ребятишек в ресторане установлены детские кресла и подаются блюда из детского меню.

Ring Beach Hotel 5* (Турция, Кемер): описание отеля, сервис, отзывы

Пляж

Большую часть отпуска в Турции туристы проводят на берегу. Пляжная территория гостиницы удивительно просторна и обладает развитой инфраструктурой. Здесь расположены многочисленные шезлонги с мягкими матрасами для тех, кто жаждет солнечных ванн и смуглого загара. Любителям тени можно разместиться под компактными зонтиками. Работает стойка выдачи полотенец под залог. Здесь имеются кабинки для переодевания и душевые. Потребление напитков в баре на пляже включено в стоимость проживания.

Вход в воду пологий. Ребятишки могут резвиться на мелком песчано-галечном побережье под присмотром родителей неограниченное количество времени. За безопасностью купающихся наблюдает служба спасателей.

Для того чтобы время, проведенное здесь, насытить яркими эмоциями, можно поиграть в волейбол, покататься на банане или водных скутерах, а также отправиться на прогулку в открытое море.

Смот­ри­те так­же:  Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort - сказка наяву

Аквазона

На территории отеля Ring Beach, описание которого представлено вашему вниманию в статье, имеется три плавательных бассейна, площадь большего из которых составляет 242 квадратных метра. Он наполнен пресной водой и не подогреваем. Площадью 9 квадратов обладает детская аквазона. Имеется мини-аквапарк с двумя горками. В случае непогоды отдыхающие могут поплавать в крытом компактном подогреваемом бассейне.

Аквазона под открытым небом окружена лежаками и зонтиками. Здесь ежедневно проходят занятия по аквааэробике, которые посещают все, от мала до велика. Легкие физические упражнения создают позитивный настрой на весь предстоящий день. Также можно поиграть в водное поло, для которого имеется необходимый инвентарь.

Ring Beach Hotel 5* (Турция, Кемер): описание отеля, сервис, отзывы

Детский досуг

Сюда смело можно прибывать с детьми, что отмечено в многочисленных отзывах туристов. Имеется детская комната со множеством игрушек. Здесь профессиональный педагог развлечет ребятишек занимательными играми, развивающими занятиями и создаст все условия для насыщенного и разнообразного времяпрепровождения. Доступны услуги персональной няни.

Развлечения

Для любителей спорта открыты двери тренажерного зала, где работают квалифицированные инструкторы. Они готовы с радостью прийти на помощь занимающимся, а также проводят занятия по фитнесу. Разнообразить досуг можно игрой в настольный теннис или дартс. Имеется один теннисный корт с жестким покрытием. Аренда инвентаря требует внесения дополнительных оплат.

В вечернее время отдыхающих ждет развлекательное шоу от талантливой команды аниматоров. Веселые сценки, забавные конкурсы, зажигательные танцы и многое другое несомненно порадует каждого гостя. Единожды в неделю проходит Турецкая ночь.

Ring Beach Hotel 5* (Турция, Кемер): описание отеля, сервис, отзывы

Дополнительные условия

В спектр дополнительных услуг гостиничного комплекса Ring Beach включены услуги прачечной и химчистки. Здесь можно воспользоваться трансфером или услугами экскурсионного бюро. Парковочные места предоставляются бесплатно. В аренду даются автомобили и велосипеды. На территории расположены сувенирные лавки и продуктовые магазины.

Как видите, Ring Beach отзывы получает преимущественно положительные. Как утверждают туристы, сервис здесь предлагается высокоуровневый. Весь персонал гостиничного комплекса прилагает максимум усилий для создания комфортных условий пребывания каждого гостя. Многие утверждают, что обязательно приедут в отель Ring Beach Hotel 5* еще раз.

Живая планета
Добавить комментарий