Belkon Hotel — комфортабельный отдых

Описание

Belkon Hotel, расположенный на второй морской линии, построен в оригинальном нубийском стиле. Открытый в 2005-ом году, он предлагает повышенный уровень сервиса. Территория, на которой раскинулись корпуса отеля, составляет более 12 тысяч кв. метров. Полностью благоустроенная и озелененная, она удобна для прогулок и отдыха вдали от шумного города. Расстояние до центра небольшого курортного городка Белек – 30 километров. В инфраструктуру Belkon Hotel входят: медицинский кабинет, пункт обмена валют, ТВ-уголок, конференц-зал на 100 мест, небольшой торговый центр, фруктовый рынок, бутики, сувенирный киоск, специализированное фотоателье, услуги консьержа, прачечная с химчисткой, салон красоты. У круглосуточной стойки регистратуры работает прокат транспортных средств, здесь же можно оформить трансфер, воспользоваться сейфом. Расстояние до ближайшего аэропорта – 27 километров.

Номера

Фонд Belkon Hotel 4, отзывы о проживании в котором только положительные, расположен в одном шестиэтажном корпусе, где работает три лифта.Belkon Hotel - комфортабельный отдых Всего в отеле 186 номеров категорий standard и family . Мебель и сантехника – новые. В ванных комнатах, кроме душевой и биде, есть также сушилка для волос, тапочки и халаты. На полу – ковровое покрытие. Номера отеля подключены к кондиционированию. Во всех общественных зонах есть бесплатный Wi-Fi. Подключение к Интернету, так же как и минибар, является платной услугой. При желании в номер можно получить гладильную доску, дополнительное постельное белье. В отеле предусмотрено проживание на инвалидных колясках, есть также комнаты для некурящих.

Смот­ри­те так­же:  Отель Pr Club Saphire 5 (Кемер/Турция)

Питание

Belkon Hotel для гостей организует питание Желающие могут принимать пищу и на открытой террасе. На территории этого четырехзвездочного отеля работает также три бара, в том числе и у бассейна. На первом этаже работает интернет-кафе. В меню много мясных блюд, фруктов, салатов.Belkon Hotel - комфортабельный отдых

Пляж

Расстояние от Belkon Hotel до моря составляет почти два километра. До пляжа для проживающих в отеле организован бесплатный трансфер. Автобусы отходят через каждые сорок минут. Длина собственной пляжной полосы – 50 метров. Покрытие – песчаное, вход в море удобный. Зонтики, лежаки и топчаны выдаются бесплатно только прорживающим в отеле.

Дополнительная информация

Детям Belkon Hotel предлагает небольшой открытый бассейн, игровую площадку, клуб, специальные стульчики в ресторане и услуги няни. На территории Belkon Hotel взрослые могут играть в шахматы, дартс и мини-футбол. На пляже представлено большое многообразие водных видов спорта: серфинг, лыжи, дайвинг, скутер, парашют. По вечерам рядом с одним из трех открытых бассейнов проводятся дискотеки, часто приезжают музыканты. В отеле работает сауна, хаммам, есть массажный кабинет, Spa- и Wellness-центры. Есть две взрослые и одна детская водные горки в бассейнах. Желающие могут брать напрокат велосипед.

Смот­ри­те так­же:  Отель "Грин Парк Ялта-Интурист": фото и отзывы туристов

Отзывы отдыхающих

Belkon Hotel, отзывы о котором почти все положительные, удобен для респектабельного спокойного семейного отдыха. Персонал очень вежливый, в баре у бассейна работают русские. В отеле есть очень интересная анимация. Обстановка в номерах соответствует заявленной отельной категории. Недостатками, отмечаемыми проживающими в отеле, являются однообразное меню и постоянно ощущаемый запах шашлыков на всей территории.

Живая планета
Добавить комментарий