Aktibeach Village Resort (Cat. A) — курорт для семейного отдыха

Курорт Aktibeach Village Resort — красивейшее место для отдыха с семьей на Кипре. Расположенный в живописных садах на берегу Средиземного моря, этот курорт подарит вам отдых в тени оливковых деревьев и пальм. Воздух здесь наполнен ароматами розы, жасмина и лимона. А на закате море романтично сменяет бирюзовый цвет на фиолетовый.

На пляже вы можете искупаться, понырять с аквалангом или просто погулять вдоль берега моря. Здесь же вас ждут и разнообразные развлечения для вас и ваших детей.

Не менее интересны исторические достопримечательности и древнегреческие мифы города Пафос. Это и Царские гробницы, высеченные в скале, и великолепный замок Пафос. Вас могут заинтересовать музей мозаики или же винодельческое предприятие. Вас порадует оличный уровень обслуживания в Aktibeach Village Resort (Cat. A означает, что у этого излюбленного туристами места для отдыха 4 звезды).

Вам предложат разместиться в апартаментах с одной спальней или в студии. Студии в Aktibeach Village Resort (Cat. A) представляют собой просторные апартаменты для семьи из двух или трех человек, и имеют размер в 39 квадратных метров. Для больших семей предоставляются номера с одной или двумя спальнями. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор, диван, кровать. А так же — кухня и ванная комната.

Смот­ри­те так­же:  Life Green Hill Hotel - отдых на зеленых склонах средиземноморского побережья

Вам предлагается приобрести пакеты «полупансион» или «самообслуживание». Сервис «Все включено» тоже предусмотрен в Aktibeach Village Resort. Cat. A предполагает, что список услуг зависит от того — в зимний или летний сезон вы решили посетить курорт. На территории расположены ресторан «Пафос», ресторан-бар у бассейна и бар Serina Cocktail. Имеется обслуживание в номерах. Вас приятно удивит разнообразие меню, вкуснейшее барбекю и шведский стол.
Aktibeach Village Resort (Cat. A) - курорт для семейного отдыха

В Aktibeach Village Resort 4 звезды предлагают к вашим услугам: площадку для игры в теннис, игровую площадку, два больших взрослых бассейна и один детский маленький бассейн, конференц-зал, небольшой магазин, фитнес-центр и Kariadis Health Spa. Последнее включает в себя джакузи, крытый бассейн с подогревом, паровую баню, сауну и услуги массажа. Специальная команда создает неповторимые развлекательные мероприятия для взрослых и детей. Тематические вечера, захватывающие шоу и экскурсии по местным достопримечательностям, детские дискотеки и праздники. Для прекрасных дам, и не только, представлены Spa-процедуры, педикюр, процедура по уходу за кожей лица и прочие.
Aktibeach Village Resort (Cat. A) - курорт для семейного отдыха

Детский мини-клуб функционирует на базе Aktibeach. Village Resort (Cat. A) предоставляет вам возможность оставить ваших детей под присмотром квалифицированного персонала. Зная, что ваши дети развлекаются и получают удовольствие от пребывания в Nemo-клубе, вы сможете расслабиться и уделить время самим себе, что так необходимо каждому из нас.

Смот­ри­те так­же:  Отель "Али Баба" (Хургада, Египет): описание номеров, сервис, отзывы. Ali Baba Palace 4*

Предлагаются и дополнительные услуги по проведению различных торжеств. Вы можете отпраздновать свадьбу в ресторане «Пафос». По этому случаю вам предоставят в номер фрукты и вино, завтрак с шампанским и романтический ужин при свечах, 10% скидки от бара, а так же льготные цены на дополнительные услуги. Если же у вас день рождения, вас обеспечат тортом и вином в номер.

Aktibeach Village Resort (Cat. A) - курорт для семейного отдыха

В городе функционируют два международных аэропорта. Добраться до них можно на общественном транспорте, либо арендовав на курорте машину или велосипед.

Приятного вам отдыха!

Живая планета
Добавить комментарий