Отель Residence Rivero Ex Residence Kervan (Турция/Кемер): фото и отзывы туристов

Современная 4-звездочная гостиница Residence Rivero Ex Residence Kervan – это интересные развлечения, многогранный досуг, гостеприимная атмосфера, ласковое Средиземное море и живописный горный пейзаж. Удобное расположение – в центре курорта Кемер –  позволяет клиентам заниматься самостоятельным изучением местных красот.

Рядом сосредоточены бутики, разнообразные кафе, клубы, бары, роскошные рестораны и достопримечательности Кемера. У вас появится возможность провести время на берегу моря в окружении соснового леса, гор и тропических пальм. Вы сможете воочию увидеть древние гробницы с уникальными барельефами и римские бани. Прямо из отеля гости могут отправиться на экскурсионном автобусе по историческим местам Турции.

Для поклонников активного вида отдыха в комплексе Residence Rivero Ex Residence Kervan есть спортивные площадки, настольный теннис, бильярд. На берегу туристы смогут заняться подводным плаванием, волейболом, прокатиться на яхте, катамаране. После насыщенного дня отдыхающих ждут развлекательные шоу, концертные программы на территории отеля. Веселая и ненавязчивая анимация порадует взрослых и детей.

Номерной фонд (130)

Отель Residence Rivero Ex Residence Kervan (Турция/Кемер): фото и отзывы туристовПросторные номера с полным комплектом необходимых аксессуаров ждут своих постояльцев. В расслабляющей и комфортной обстановке так приятно провести вечер после пляжного отдыха, посмотреть интересный фильм или посетить Интернет. Платные удобства включают: бар-холодильник с напитками, электронный сейф. При желании можно организовать прямо в номере романтический ужин либо просто заказать что-нибудь вкусное (платная услуга).

Смот­ри­те так­же:  Недорогие гостиницы Уфы: список лучших, фото и отзывы

Питание (ALL)

Отель Residence Rivero Ex Residence Kervan (Турция/Кемер): фото и отзывы туристовГости отеля Residence Rivero Hotel могут выбрать удобный вид питания: «шведский стол» либо заказ по предоставляемому меню. Отменные национальные деликатесы из мяса, рыбы, птицы и морепродуктов предлагают рестораны гостиницы. Ценители элитного алкоголя подберут для себя подходящий напиток в баре.

Пляж

Отель Residence Rivero Ex Residence Kervan (Турция/Кемер): фото и отзывы туристовЧистейший муниципальный пляж с удобствами и великолепным пляжным сервисом находится в 800 м от здания Residence Rivero Ex Residence Kervan. Побережье песчано-галечное, полностью благоустроенное. Добраться до него можно на курсирующем несколько раз в день автобусе.

Дополнительная информация

На территории пансиона Residence Rivero Hotel 4* вы всегда найдете, чем вам заняться. Например, можно ограничиться приятным возлежанием возле бассейна или катанием на водных горках. Можно заняться своим здоровьем и красотой, посетив СПА-салон. К услугам большая джакузи с массажным эффектом, турецкая баня, сауна, где вас от души попарят, а после угостят ароматным травяным чаем.

Малыши, несомненно, будут рады поиграть в мини-клубе, поплескаться в открытом бассейне и побегать по зеленой территории. Деловые люди при необходимости смогут проводить различного рода совещания в конференц-зале, пользоваться факсом, Интернетом.

Смот­ри­те так­же:  Alex Beach Hotel 4* (Гагры, Абхазия): фото и отзывы туристов, описание отеля, цены

Дайджест

Развитый и современный курортный центр Residence Rivero Ex Residence Kervan привлекает молодежные компании и семейные пары. Здесь есть не только ароматный свежий воздух, но и прекрасные пейзажи с эвкалиптовыми деревьями. Любители экстремального и активного отдыха получат истинное наслаждение от занятия рафтингом, виндсерфингом, дайвингом.

Такое необычное путешествие дарит бурю положительных эмоций и захватывает дух. Отель является одним из лучших в Кемере, его посещают и обеспеченные люди, знающие толк в качественном сервисе, и туристы со скромным бюджетом. Независимо от статуса с вами будут обращаться как с привилегированной особой.

Живая планета
Добавить комментарий