Отель Elite Life Hotel 4 (Турция, Кемер)

Описание: В 65 км от аэропорта расположен четырехэтажный комплекс Elite Life Hotel 4, построенный в 2004 г. в живописном поселке города Кемер – Чамьюва. Последняя реконструкция осуществлялась в 2010 г. Отель является одним из самых посещаемых мест в Турции. Контингент смешанный – здесь можно встретить и русских, и иностранцев. С доброжелательностью и восточным гостеприимством персонал встречает своих гостей и предлагает качественные условия и отличный сервис для незабываемого отдыха.

На зеленой территории в 3000 м2 разместился открытый бассейн, спортивные площадки, салоны красоты и игровая зона для ваших детей. Рекомендуется пансион Elite Life Hotel 4 для молодежных компаний, семейных туристов, а также людей, предпочитающих спокойный пляжный отдых на берегу Средиземного моря. Уютные номера, многогранный досуг, отличная кухня, близость к пляжу – все эти важные составляющие интересного и увлекательного времяпрепровождения ждут вас именно здесь.

Номера: Для размещения клиентов предлагаются 80 небольших комфортных номеров, вместимостью до 4-х человек. Шесть дней в неделю в помещениях проводится уборка, а смена постели – 2 раза в 7 дней. Во всех номерах вы найдете балконы с панорамой на сад или море.

Смот­ри­те так­же:  Justiniano Deluxe Resort 5* (Турция/Аланья/Окурджалар): описание номеров, сервис, отзывы

Отель Elite Life Hotel 4 (Турция, Кемер)

В наличии персональный санузел с комплектом гигиенических средств. Также комнаты укомплектованы сплит-системой, прямым телефоном, плазменным телевизором со спутниковым телевещанием (есть русские каналы). В платном пользовании  — бар с напитками, электронный сейф, доступ в Интернет. Для детей предоставляются дополнительные кроватки.

Питание: Комплекс Elite Life 4 обслуживает постояльцев по системе «все включено». Она действует с 10 утра до 22 вечера. Для опоздавших гостей накрывается поздний ужин с фиксированным меню. На столах вы всегда найдете несколько видов свежих фруктов, овощей, салатов, сыров, соков, йогуртов и десертов. Обед и ужин состоят из блюд национальной кухни.

В стоимость включены напитки местного производства разной крепости, а также легкие закуски. На платной основе: свежевыжатый сок, кофе и импортный алкоголь. Выпить освежающий коктейль можно в Terrace Bar, ресторане и в баре у моря.

Пляж: Собственный галечно-песчаный пляж протяженностью в 20 метров простирается в 100 м от гостиницы Elite Life Hotel 4. Все пляжные удобства (кроме полотенец) предоставляются бесплатно для отдыхающих. НОтель Elite Life Hotel 4 (Турция, Кемер)а побережье вы сможете не только позагорать и искупаться, но и поиграть в активные виды спорта, покататься на катамаране или водных лыжах.

Смот­ри­те так­же:  Отель Belek Soho Beach Hotel 5* (Отель Белек Сохо Бич Хотел), Белек, Турция. Бронирование, Цены, Фото.

Дополнительная информация: В течение всего дня (в определенные часы) на территории организуются увлекательные шоу-программы на русском языке. Для детей есть открытый бассейн и игровая площадка. Взрослые смогут себя занять катанием на водных горках, купанием, игрой в баскетбол, теннис.

К услугам туристов аэробика, верховая езда, турецкая баня, сауна, массажный кабинет, солярий, джакузи. Комплекс Elite Life Hotel 4 располагает медицинским кабинетом, прачечной и экскурсионным бюро.

Дайджест: Вдали от суетных дней, на берегу синего моря есть комфортабельный пансион Elite Life 4. Кемер – солнечный курорт, где сбываются заветные желания. Именно здесь вы сможете насладиться обслуживанием по высшему стандарту, уютом, домашней атмосферой и доброжелательным отношением. Благодаря близости пляжа, отдыхающие могут чувствовать морской бриз, слышать шум волн и вдыхать свежий воздух.

Ваши детки не заскучают на территории, поскольку для них есть оборудованная площадка, где можно играть, бегать и веселиться. Поднимут настроение SPA-процедуры или расслабляющий массаж. Все это оздоровит ваш организм и подарит массу положительных эмоций. Обязательно посетите экскурсии, которые привнесут в ваш отдых яркие краски, хорошее настроение и оставят в памяти лучшие моменты этого путешествия.

Смот­ри­те так­же:  Отели Греции с песчаным пляжем – лучший выбор для отдыха с детьми
Живая планета
Добавить комментарий