Kemer Reach Hotel 5: отзывы, описание

Описание: Отель распахнул свои двери гостям в 2006 году. Площадь в 7000 м2 занята под Kemer Reach Hotel 5. Отзывы туристов описывают его удачное расположение: в центре города Кемера на расстоянии 50 км от аэропорта города Анталии. Если вы решите посетить Турцию, обратите внимание на этот престижный и современный отель, окруженный с трех сторон великолепными горами, с балконов которого открывается шикарный вид на море.

Для того чтобы каждый отдыхающий чувствовал себя здесь хорошо, целый штат сотрудников из 110 человек обеспечивает уют и комфорт своим гостям. Четырехэтажное здание готово в себя вместить 450 человек. Пешком от Kemer Reach Hotel 5 можно прогуляться до основных достопримечательностей города. Например, посмотреть на памятник Мустафе Камелю Ататюрку или посетить многочисленные музеи.

Номера: Отель может предоставить отдыхающим 195 номеров. Из них три комнаты дляKemer Reach Hotel 5: отзывы, описание новобрачных, которые отличаются особым дизайном, два номера для инвалидов, 24 – двухкомнатные, для большой семьи, а также имеются стандартные площадью 20 – 22 м2. Наличие кондиционера и ковра является обязательным для каждой комнаты Kemer Reach Hotel 5. Отзывы постояльцев указывают на наличие плазменного телевизора, который показывает множество каналов, среди которых есть и русский. Ежедневная уборка, проводимая персоналом, помогает поддерживать чистоту. Кроме этого, по требованию обслуживание может быть круглосуточным. В ванной комнате имеется фен для волос, телефон. В стандартных номерах есть возможность принять освежающий душ, а в комнате для новобрачных душевая кабина снабжена функцией гидромассажа. Практически во всех номерах имеется балкон, выйдя на который, можно посидеть и полюбоваться закатом или морем.

Смот­ри­те так­же:  Отель Nostos Aparts 3* (Бали) - фото, цены и отзывы туристов

Питание: Программа «все включено» позволит гостям насладиться национальными и интернациональными блюдами в Kemer Reach Hotel 5 (Кемер). Прогуливаясь по городу, можно попробовать множество морских деликатесов, а если вы соскучились по русской кухне, то можно отведать пельмени или борщ. В том случае, если прогулка по городу незапланирована, можно посетить ресторан или бар, которые находятся на территории гостиницы.

Пляж: На расстоянии 900 метров от отеля находится песчано-галечный пляж. Для удобства гостей девять раз в день туда ходит бесплатный автобус. Зонты, шезлонги и матрацы предоставляются бесплатно как на пляже, так и у бассейнов Kemer Reach Hotel 5. Отзывы указывают на наличие двух бассейнов: крытого (с подогревом) и закрытого. Для взрослых имеется одна горка длиной 40 метров, есть детский открытый бассейн площадью 3 м2 .Kemer Reach Hotel 5: отзывы, описание

Kemer Reach Hotel 5: отзывы, описаниеДополнительные возможности для отдыхающих: Деловым людям может быть предоставлен конференц-зал вместимостью не более 200 человек, оснащенный всем необходимым для презентационной работы. По желанию можно взять напрокат автомобили. Для того чтобы гости не испытывали лишних сложностей со своим гардеробом, на территории работает прачечная и химчистка. Взглянув на Kemer Reach Hotel 5 фото, вам обязательно захочется здесь побывать и посетить СПА-центр или потанцевать на дискотеке, а может быть, позаниматься такими видами спорта, как водные лыжи и прыжки с парашютом.

Смот­ри­те так­же:  Отели Милана: обзор, описание, фото и отзывы туристов

Дайджест: Отдыхающие отмечают, что идти до пляжа всего семь минут. Здесь есть кабинки для переодевания и душ. Kemer Reach Hotel 5 отзывы описывают как очень подходящий для отдыха с детьми. Для них здесь есть детская площадка и клуб. По желанию персонал в номере ставит детскую кровать и предоставляет стульчики в ресторане.

Живая планета
Добавить комментарий