Отель Rixos Sharm El Sheikh. Описание, отзывы

Описание: Rixos Sharm El Sheikh построен в центре Шарм-Эль-Шейха, на песчаном берегу бухты Красного моря с видом на необитаемый остров Тиран. С 2012 года отель принадлежит сети Rixos и предлагает гостям еще больше услуг и удобств.

В 22 километрах от гостиницы находится престижный район Шарм-Эль-Шейха – Наама Бэй, а международный аэропорт расположен всего в 8 километрах.

Номера: В двух- и трехэтажных корпусах комплекса Rixos Sharm El Sheikh находится 695 номеров, среди которых можно выбрать улучшенный, семейный или апараменты «люкс» с бассейном. Каждый номер оборудован балконом или террасой с видом на территорию отеля или Красное море. Мини-бар бесплатно пополняется питьевой водой и пивом. Постояльцы могут приготовить кофе или чай прямо в номере. Отель Rixos Sharm El Sheikh. Описание, отзывыВ апартаментах «люкс» есть принадлежности для гриля или барбекю.

Питание: Гостей Rixos Sharm El Sheikh обслуживают в формате «Ultra All Inclusive». В двух главных ресторанах действует система «шведский стол». Шесть ресторанов а-ля-карт с предварительным бронированием приглашают отведать угощения китайской, японской, итальянской, арабской, индийской и морской кухни. Посетители могут выбрать любую пищу: пиццу и пасты, специфические яства разных регионов Китая, быстрые блюда на гриле, японские суши, деликатесы из рыбы и морепродуктов, колоритные индийские блюда.

Смот­ри­те так­же:  Один из лучших отелей Туниса - Solarus Golden Beach

Салаты, десерты и все виды напитков имеются в меню пяти баров, один из которых встречает гостей круглые сутки.

Ежедневно по расписанию подают чай с десертами и мороженое. Постоянно доступны прохладительные напитки, вина и крепкий алкоголь.

Пляж: Рядом с отелем находится песчаный пляж с экзотическими зонтиками и удобными шезлонгами. Вход в море осуществляется с понтона длиною около 150 метров.

Дополнительная информация: Удобное пребывание отдыхающих обеспечено большим количеством услуг в Rixos Sharm El Sheikh 5. Открыт магазин сувениров, работает медицинский кабинет и прачечная, оборудована парковка, есть доступ к Wi-Fi, можно вызвать такси или отправиться на специальном автобусе в Naama Bay.

Отель Rixos Sharm El Sheikh. Описание, отзывыНа благоустроенном участке гостиничного комплекса находится десять открытых бассейнов с водными горками и два теннисных корта. Спокойный расслабляющий отдых обещает СПА-салон с ванной джакузи, массажными и косметическими кабинетами.

В отеле проводятся занятия аквааэробикой и гимнастикой, игры в водное поло и пляжный волейбол. В дайвинг-центре организованы курсы подводного плавания, а на пляже предлагаются водные развлечения и прогулки на катере.

Смот­ри­те так­же:  Adelina hotels 4* - комфорт, разнообразие и низкие цены

Развлекательный центр ежедневно приглашает на концерты, танцевальные вечера и музыкальные шоу.

Четыре бассейна отеля предназначены специально для малышей. Интересные занятия и развлечения ждут детей разного возраста в мини-клубе.

Дайджест: Rixos Sharm El Sheikh Resort 5 занимает большую зеленую территорию с множеством бассейнов, аккуратно постриженных газонов и цветущих кустарников.

Персонал следит за чистотой в номерах и ежедневно пополняет мини-бар и запас туалетных принадлежностей. Гости отеля отмечают разнообразное питание, включающее креветок и крабов, говядину и рыбу на гриле, большое количество сладостей и выпечки.

По отзывам туристов Rixos Sharm El Sheikh – отличное место для комфортного пляжного отдыха с детьми, для которых предусмотрено много удобств и развлечений.

Живая планета
Добавить комментарий