Отель Grand Jasmine Resort 3 (Паттайя/Таиланд)

Описание: Комплекс Grand Jasmine Resort 3 построен в 2011 г. в одном из самых популярных курортов Тайланда в живописном и тихом районе города Паттайя. Добраться до него можно на самолете – аэропорт Бангкока на расстоянии 150 км. Неподалеку от отеля сосредоточены торговые центры и интересные места города.

Гостиница Grand Jasmin Resort 3 – это современное семиэтажное здание с тропическим парком и уютными номерами. Контингент отеля смешанный. Ориентирован комплекс на взрослых людей и семейных пар с детьми. Также здесь понравится поклонникам дайвинга и экскурсионного отдыха. Это бюджетный вариант вполне подойдет для молодоженов и для тех, кто мечтает посетить Тайланд, не переплачивая денежных средств на дорогостоящие туристические центры.

Номерной фонд: Количество элегантных номеров 99. Помимо стандартных комнат имеются Делюкс и Супериор. Для некурящих туристов предоставляются соответствующие номера. Во всех номерах есть просторные балконы с панорамой на пышный сад, синее море либо открытый бассейн.

Отель Grand Jasmine Resort 3 (Паттайя/Таиланд)Укомплектованы комнаты центральным кондиционером, ванной комнатой, спутниковым телевидением. В наличии Интернет-доступ, небольшой бар с бесплатной водой (пополняется ежедневно), прямой телефон и чайник. Обслуживаются помещения ежедневно. По запросу доставляются детские и раскладные кровати. Также вас ждет ежедневная уборка.

Смот­ри­те так­же:  Бутик-отель эконом-класса Pinelopi Beach Hotel Apts, Кипр, Пафос

Питание: В стоимость путевки входит утренняя трапеза. Также на территории Grand Jasmine Resort 3 открыты ресторан с интернациональной кухней и бар возле бассейна. По вашему требованию профессиональный повар приготовит отдельное блюдо для ребенка.

Пляж: Примерно в 600 м от здания Grand Jasmine Resort 3 расположен муниципальный пляж. Побережье песчаное, малолюдное и чистое. В платном пользовании все удобства и центр водных развлечений.

Отель Grand Jasmine Resort 3 (Паттайя/Таиланд)Дополнительная информация: Для своих постояльцев отель Grand Jasmine Resort приготовил различные развлечения. Для маленьких непосед имеется отдельный безопасный бассейн, где дети могут весь день купаться и играть. Взрослым тоже не придется скучать, поскольку для них, помимо открытого бассейна, есть массажный кабинет и спортивные площадки. На всей общественной территории работает высокоскоростной Интернет.

Любители экскурсий, не выходя за пределы гостиницы, смогут выбрать любой понравившейся маршрут в туристическом агентстве и, взяв напрокат автомобиль, отправиться в интересное путешествие по курорту. Отель предлагает услуги прачечной, бизнес-центра, врача, няни и консьержа. Выделена площадка для парковки частных автомобилей.

Дайджест: Об отеле Grand Jasmine Resort 3 можно сказать так: гостеприимный, комфортабельный и недорогой. Гости, проживающие на этом курорте, сошлись во мнении, что данный пансион предлагает превосходные удобства и отличный сервис. Благодаря центральному расположению туристы смогут всецело ощутить все преимущества этого места.

Смот­ри­те так­же:  Лучшие отели Шарм-Эль-Шейха: фото, отзывы

Райский уголок для полноценного, расслабленного и интересного отдыха — вот как характеризуют отель большинство отдыхающих. Положительные слова были и об уровне питания – блюда на столах всегда свежие и разнообразные – голодными не останетесь. Достойный вариант для экономного, познавательного и насыщенного времяпрепровождения.

Живая планета
Добавить комментарий