Лучшие отели Кемера — Турция для избранных

Кемер – один из популярнейших и элитных городов-курортов Турции. Располагается на средиземноморье, примерно в 40 км от Анталии. Мягкий климат, красивейшие пейзажи и, конечно же, отели с превосходным сервисом и уровнем обслуживания – вот то, что так привлекает туристов со всего мира в Кемер. В самом городе и в ближайших пригородах расположено множество разнообразнейших отелей на любой вкус и кошелек.

Эта статья освещает лучшие отели Кемера. Сюда вошли гостиницы, занявшие достойные позиции в топе лучших отелей со всего мира! Что же по праву можно ожидать от отеля премиум-класса?

Комфортабельные номера, светлые и просторные, оборудованные по высшему разряду, с чудесным видом из окон. Здесь комфортно остановиться и веселой компанией, и отдохнуть с детьми семьей. Лучшие отели Кемера предоставляют широкий спектр услуг — организация досуга, культурные мероприятия, спортивные секции, экскурсии и многое другое.

Бассейны, чистейшие оборудованные пляжи плюс удобный заход в море предлагают лучшие отели Кемера. Отзывы гостей о них, как правило, носят восторженный характер.

Лучшие отели Кемера - Турция для избранных

Кто же вошел в перечень «Лучшие отели Кемера 5 звезд»?

Смот­ри­те так­же:  Один из лучших отелей Туниса - Solarus Golden Beach

Amara Wing Resort 5* — комплекс располагается в центральной части Кемера. Он обладает всеми преимуществами городского отеля и при этом имеет собственный шикарный пляж. Небольшая внутренняя территория компенсируется свободным доступом ко всей инфраструктуре города, увеселительным заведениям и т.д.

Grand Haber 5* — отель работает по привлекательной схеме «Ультра все включено», этой весной закончен капитальный ремонт. Территория отеля обширна. Здесь размещается множество бассейнов и даже мини-зоопарк.

Mirada del Mar 5* — он расположен в зеленом пригороде Кемера. На территории разбит живописный сад.

Akka Antedon Hotel 5* — крупный отель в пригороде Кемера, с обширной территорией и целой системой бассейнов.

Rixos Tekirova 5* — размещен в райском уголке у подножия гор в 17 км от центра Кемера.

Kilikya Palace Grand 5* — еще один отель премиум-класса в ближайшем пригороде Кемера. Славится спектром предоставляемых услуг и живописным месторасположением.

Лучшие отели Кемера, такие как Zena Resort, и еще Limak Limra — эти и другие гарантируют вам комфортный и интересный отдых. Многие отели бесплатно предоставляют оздоровительные услуги для своих клиентов. Кроме того, что вы проживаете в экологически чистой зоне, вы можете посетить сауну, спа-салон. Для желающих работают спортивно-оздоровительные секции плавания, гимнастики и т.д. Кроме того, в стоимость проживания включены бильярдные залы, в некоторых — теннисные корты и другое.

Смот­ри­те так­же:  Выбираем лучший отель Турции для отдыха с ребенком

Также есть целая серия платных услуг которыми можно воспользоваться на территории отеля. К ним относятся услуги прачечной, химчистки, парикмахера, няни и т.д.

Все отели оборудованы для приема людей с ограниченными возможностями. Для них отведены специальные удобные номера, организованы заезды и т.д. Лучшие отели Кемера всегда рады самым маленьким гостям – детям. Для них предусмотрены специальные детские зоны, игровые площадки и бассейны.

Лучшие отели Кемера - Турция для избранных

Часто в услуги отеля включены развлекательные программы с участием профессиональных детских аниматоров.

Живая планета
Добавить комментарий