Роскошный отель Kaya Palazzo Resort

Турция — желанная страна для отдыха многих россиян. В связи с богатой историей страны и наличием в ней восхитительных древних памятников, пляжей и бухт, с каждым годом туда отправляются все больше людей. Чтобы насладиться потрясающими красотами природы, посмотреть на достопримечательности и отдохнуть в этой очаровательной стране вместе с семьей в полной мере, следует выбрать подходящий отель.

Турция предлагает разнообразные отели для любых категорий туристов. Основным показателем отеля является количество звезд, от которых зависит уровень обслуживания. Так, пятизвездочный отель Kaya Palazzo Resort станет идеальным вариантом для туристов, желающих роскошно отдохнуть в Турции.

Описание

Роскошный гостиничный комплекс Kaya Palazzo Resort, построенный в этом году, располагается на самом берегу моря в 2,5 км от центра небольшой туристической деревни Кадрие недалеко от Белека. Отель для туристов, привыкших к роскоши, находится в 27 километрах от международного аэропорта Антальи. Причем до самой Антальи от отеля расстояние составляет 35 км. Приятная атмосфера, люксовые номера, высокий уровень обслуживания и живописный пляж оставят массу приятных впечатлений и обеспечат великолепный отдых.

Смот­ри­те так­же:  Centro Sharjah Rotana 3: описание, номера, услуги, отзывы

Отель с общей площадью в 210 000 кв. м был открыт в июне нынешнего года. Гостиничный комплекс Kaya Palazzo Resort 5* включает в себя одно пятиэтажное главное здание, десять двух- и трехэтажных отелей, стоящих отдельно от главного здания — Bungalow, и четыре одноэтажные виллы.

Обслуживание: номера, питание, услуги

Роскошный отель Kaya Palazzo ResortВ общей сложности в отеле 633 номера, в каждом из которых есть душ с горячей водой, сплит-кондиционер, чай-кофе, терраса, фен, балкон с великолепным видом на пляж, телефон (платно), LCD-телевизор, а также ванна и смена постельного белья.

В отеле Kaya Palazzo Resort работает система питания «все включено». Отдыхающим предлагается завтрак, континентальный завтрак, после отдыхающих обеспечат обедом и ужином — шведский стол. По желанию туристам можно приобрести бутилированные напитки за определенную плату.

Поскольку гостиничный комплекс Kaya Palazzo Golf Resort находится прямо на море, он имеет во владении собственный пляж, протяженность которого 200 метров. На пляже и при бассейнах туристам бесплатно предоставляют пару полотенец, а также зонтики и шезлонги.

В шикарном отеле туристам предлагают конференц-залы, магазины, кинотеатр. Кроме того, отель снабжен открытым бассейном площадью 960 квадратных метров, одним закрытым бассейном с подогревом общей площадью 145 квадратных метров, а также ресторанами (один главный и три ресторана A la Carte) и многочисленными барами. Отдых в отеле подойдет всей семье. Для детей созданы водные горки, закрытый бассейн и открытый с подогревом. За дополнительную плату родители смогут заказать услугу няни.

Смот­ри­те так­же:  Отель Belek Soho Beach Hotel 5* (Отель Белек Сохо Бич Хотел), Белек, Турция. Бронирование, Цены, Фото.

Роскошный отель Kaya Palazzo ResortРазвлечения

В гостиничном комплексе Kaya Palazzo Resort для отдыхающих проводятся дискотеки, вечеринки и ночные шоу. Любителям спорта можно посетить площадку для мини-гольфа, мини-футбола, теннисного корта, заняться дайвингом и кайтсерфингом. Также туристы смогут побывать в турецкой бане и за отдельную плату посетить массаж. Помимо этого в Kaya Palazzo Resort здесь можно не только отдохнуть, но и поддержать тело в форме. В отеле располагается тренажерный зал, проводятся уроки тенниса, йоги и дайвинга для всех желающих.

Живая планета
Добавить комментарий