Гостиница Rose Hotel 3: пляжный отдых в Кемере

Описание отеля: Сравнительно небольшой, но уютный отель Rose Hotel 3 находится на одном из самых красочных курортных городов Турции под названием Кемер. Это замечательное место совсем рядом со средиземноморским побережьем.

Здесь гостям предлагают уют и покой, а также массу способов весело и приятно провести время. Именно благодаря комфорту и гостеприимной атмосфере каждый год сюда устремляются туристы с разных концов света.

Гостиница Rose Hotel Kemer была построена не так давно — двери для туристов здесь открылись в 2001 году. А уже в 2011 здесь провели основательную реконструкцию, после чего отель стал еще более привлекательным. Здесь имеется большая собственная территория площадью почти в 3000 квадратных метров. И большая часть ее занята бассейнами и живописными садами.

Расстояние до городского центра составляет всего 2 километра, поэтому будет легко добраться до известных достопримечательностей. Международный аэропорт расположен в 50 км.

Гостиница Rose Hotel 3: пляжный отдых в Кемере

Описание номеров: Как уже упоминалось, гостиница Rose Hotel 3 не слишком большая — на ее территории работает 80 стандартных номеров. Все комнаты обставлены просто. Тем не менее, интерьер приятный и удобный. Кстати, практически к каждому номеру прилагается просторный балкон с обеденным столом и стульями — здесь можно наслаждаться пейзажами и свежим морским воздухом.

Смот­ри­те так­же:  Лучшие отели Рима: роскошь, комфорт и предупредительность

Имеется и личная ванная комната, где гости могут принимать душ и расслабляться в горячей ванне. Есть также умывальник, полотенца и качественные косметические средства.

Естественно, комнаты оборудованы всей необходимой техникой, включая мощные кондиционеры, телевизор, сейф и телефон.

В номерах убираются ежедневно, поэтому на чистоту вряд ли придется жаловаться. Белье на постели сменяют раз в неделю или по отдельному запросу жильца.

Питание: Гостиница Rose Hotel 3 работает по системе «все включено» — постояльцы обеспечены полноценным питанием, состоящим из традиционных турецких и интернациональных блюд. Главный ресторан, где проходят трапезы, отличается огромными размерами и приятной, уютной атмосферой. Здесь имеется площадка под открытым небом на 180 человек, а также просторный, отделанный мрамором зал для одновременного приема 250 гостей. В холле и у бассейна есть бары с огромным выбором выпивки и экзотических коктейлей.

Пляж: Ухоженный, песчано-галечный пляж расположен всего в 100 метрах от отельной территории. Здесь гости могут испробовать на себе все прелести пляжного отдыха, начиная от купания и солнечных ванн, заканчивая дайвингом и моторизованными видами спорта. Времени скучать просто не останется.

Смот­ри­те так­же:  Отель Central Pattaya Garden Resort 3 (Паттайя, Таиланд): фото и отзывы туристов

Гостиница Rose Hotel 3: пляжный отдых в Кемере

Дополнительные услуги: Гостиница Rose Hotel 3 обеспечивает туристов всем необходимым. Для начала стоит отметить, что здесь постоянно работает медицинский пункт, парковка и аренда автомобилей. Имеется также парикмахерская, СПА–салон и магазин, где можно приобрести сувениры и вещи первой необходимости.

Как уже упоминалось, на территории Rose Hotel 3 имеется несколько крытых и открытых бассейнов, где всегда можно пообщаться и весело провести время. Имеется сауна, баня и массажные кабинеты. Гости отеля всегда могут сыграть в бильярд или скоротать время за лучшими настольными играми.

Отзывы: Гостиница Rose Hotel 3 отзывы гостей собирает в основном положительные. На самом деле этот отель пользуется большим спросом и имеет неплохую репутацию среди отдыхающих, которые предпочитают комфорт и уют. Клиеты обращают внимание на питание — на столах всегда есть огромных выбор вкусных блюд, а также свежие фрукты. Отмечают комфортные номера и превосходное обслуживание. Эта гостиница действительно может подарить незабываемый отдых.

Живая планета
Добавить комментарий