Остров Кипр, Айя Напа,отели

Тихая рыбацкая деревушка Айя Напа – это красивейший уголок на Кипре, который превратился в популярный курорт с гостиницами, ресторанами и дискотеками. Веселая и бурная жизнь продолжается здесь круглые сутки.

Деревушка Айя Напа окружена чистой аквамариновой водой с нетронутыми заливами и пляжами.

Это место особо популярно среди молодежи. Между магазинчиками и пиццериями находится основная достопримечательность Айя Напы – Старинный монастырь, и музей доисторических орудий. В тавернах отдыхающим предлагают восхитительное кипрское вино и традиционную кухню.

Остров Кипр, Айя Напа: отели

На самом знаменитом пляже Nissi Beach расположен очень популярный отель — Adams Beach 5 *. Эта гостиница прекрасно подходит для тихого отдыха с детьми благодаря уютной обустроенной территории и качеству оказываемых услуг. В 2012 году в ней было добавлено новое крыло с номерами «люкс» для тех клиентов, которые хотят отдыхать спокойно в полном уединении.

 Остров Кипр, Айя Напа,отели

На острове Кипр, Айя Напа, отели расположены в туристической зоне, поблизости от центральной части города и белого песчаного пляжа.

Hotel Grecian Sands

Современный комфортабельный отель Grecian Sands построен в 1985 году в ста метрах от линии пляжа. Уютная гостиница в пять этажей расположилась на территории частного парка с тропической растительностью на берегу моря в Айя Напа.

Отель предлагает своим клиентам отличный сервис, современные условия проживания и большое количество развлечений для проведения досуга. От отеля до центра города всего 15 минут ходьбы. Следовательно, ваш отдых будет проходить в непосредственной близости от магазинов, ресторанов и баров.

Смот­ри­те так­же:  Oasis Beach Club Alanya - дешево и сердито или весело и шумно?

 Остров Кипр, Айя Напа,отели

Nissi Beach Resort

Отели Айя Напа, Кипр, славятся первоклассным сервисом. Не исключение и популярный среди отдыхающих гостиничный комплекс, Nissi Beach Resort, сооруженный в 1972 году. Этот отель посещают туристы со всего света. Его окружает огромная территория великолепного тропического парка с пестрыми цветами и экзотическими пальмами. Гостиничный комплекс по праву считается настоящим раем для туристов. Отель находится на песчаном побережье, в красивейшей бухте, всего в двух километрах от центра курорта Айя Напы.

Hotel Limanaki Beach

Популярные отели Кипра, Айа Напа, – это и очень стильный отель Limanaki Beach, который расположился всего в пятидесяти метрах от пляжа. Его можно уверено отнести к высшему разряду благодаря удобной планировке и качественному сервису. Отель подходит как для тихого отдыха с семьей, так и для активного молодежного. Его окружает большое количество пабов, баров, магазинов и ресторанов. В нескольких минутах ходьбы находится парк аттракционов и центр ночных развлечений.

 Остров Кипр, Айя Напа,отели

На острове Кипр, Айя Напа, отели бронируются с первых дней открытия сезона. Такая невероятная их популярность обусловлена развитой инфраструктурой курорта, подходящей для отдыхающих любого возраста.

Смот­ри­те так­же:  Какие выбрать отели в Анкаре?

Несмотря на большое количество пабов, клубов, ресторанов и прочего, Айя Напа пользуется популярностью и у любителей спокойного семейного отдыха, поскольку большая часть отелей расположена в отдалении от ночных заведений. Поэтому шумная ночная жизнь не потревожит тех, кто предпочитает тихий отдых.

На острове Кипр, Айя Напа, отели так же разнообразны, как и сам курорт. Летний сезон здесь длится с июня по сентябрь. Меньше всего осадков выпадает в августе.

Живая планета
Добавить комментарий