Отель Pr Club Saphire 5 (Кемер/Турция)

Описание: Популярный комплекс Pr Club Saphire, расположенный в окружении зеленого сада в центральной части курорта Кемер в живописном поселке городского типа, приглашает в гости ценителей комфорта и тишины. Гостиницу по праву можно назвать образцовым отелем, поскольку она выдержана в самых лучших традициях восточного гостеприимства и отвечает мировым стандартам качества.

Построен комплекс в 1993 г. в 75 км от международного аэропорта Анталии на берегу лазурного Средиземного моря. Общая площадь отеля составляет около 38 000 кв. м. и напоминает большой сосновый бор, который непременно порадует любителей живой природы. Каждый год в гостинице Pr Club Saphire осуществляется ремонт – полное обновление проходило в 2008 г.

Сегодня это шикарный реконструированный отель, состоящий из основного шестиэтажного корпуса (Main Building ) и четырех трехэтажных зданий (Annex). В них находятся эксклюзивные номера с балконами (не во всех), из окон которых открывается потрясающая панорама на голубое море. Пансион Saphir Resort Spa отлично подходит для спокойного и размеренного отдыха с семьей.

На территории есть все необходимые удобства для веселого, интересного и продуктивного времяпрепровождения. Рядом с отелем сосредоточено множество увеселительных заведений, торговых центров, ресторанов и достопримечательностей города.

Смот­ри­те так­же:  PGS Hotels Casadel Sol 4. Описание, отзывы

Номерной фонд: В отеле имеются специальные номера для людей с физическими недостатками. Всего в комплексе 278 апартаментов разной категории.

Отель Pr Club Saphire 5 (Кемер/Турция)В оплату включена ежедневная уборка и смена постельных принадлежностей/полотенец – по расписанию. Номера оформлены в приятной цветовой гамме, укомплектованы удобной мебелью и современной техникой. В персональном пользовании ванная комната.

Для комфортного проживания в помещениях установлены кондиционеры, спутниковое телевидение, платный сейф, бар с бесплатными освежающими напитками и пивом – пополняется ежедневно.

Питание (все включено): Гостей ждет разнообразное и вкусное питание международной кухни в главном ресторане. Также в меню диетические блюда и турецкие лепешки. Если вы хотите попробовать азиатскую кухню, то приходите в ресторан «Snack». На территории богатый ассортимент баров, где можно весело провести время за бокалом сухого вина.

Пляж: В 350 м от гостиницы Pr Club Saphire находится собственный участок песчано-галечного побережья. Для гостей предусмотрены бесплатные удобства на берегу (матрасы, шезлонги, навесы, полотенца). Есть на пляже бар с прохладительными напитками и закусками. Помимо пассивного отдыха вы можете кататься на катамаранах, водных мотоциклах, заниматься подводным плаванием и.т.д.

Смот­ри­те так­же:  Отели Туниса с аквапарком ждут вас!

Отель Pr Club Saphire 5 (Кемер/Турция)Дополнительная информация: На роскошной зеленой территории пансиона Pr Club Saphire гости смогут наслаждаться комфортными условиями. В летнее время купаться в открытом бассейне, кататься на водных горках и загорать на уютной террасе. Зимой тоже не придется скучать – в здании есть закрытый бассейн.

Помимо этого, в бесплатном пользовании тренажерный зал, сауна, хаммам, аэробика, настольный теннис, мини-футбол, теннисные корты, спортивные площадки. По вечерам вас ждет диско-клуб с «живой» музыкой и яркими шоу-программами.

За доплату туристы могут посещать салон красоты, медицинский и массажный кабинеты, оздоровительный центр, Интернет-кафе, бильярд и игровые автоматы. Инфраструктура отеля также включает торговый ряд, обменный пункт, конференц-зал на 200 персон, частную парковку и прокат автомобилей.

Отель Pr Club Saphire 5 (Кемер/Турция)Дети оценят игровую площадку, возрастной развивающий клуб и бассейн. Для детей также оборудован буфет. Родители смогут воспользоваться услугами опытной няни, которая с удовольствием присмотрит за ребенком во время их отсутствия.

Дайджест: Свежий морской воздух, чистые воды Средиземного моря, восхитительные ароматы соснового бора и апельсиновые рощи ждут вас в комплексе Pr Club Saphire. Отзывы туристов о данном отеле в большей части положительные. Это идеальный вариант для экономичного и одновременно комфортного отдыха.

Смот­ри­те так­же:  Санкт-Петербург: гостиницы эконом-класса для активных туристов

Благодаря наличию разнообразных услуг здесь понравится как семейным парам, так и деловым путешественникам, приезжающим в другую страну по делам. Из этой поездки вы сможете привезти с собой яркие впечатления, позитивные эмоции и головокружительные воспоминания.

Живая планета
Добавить комментарий