Шератон Шарм — отдых в Египте

Описание: отель Шератон Шарм находится в известнейшем курортном центре Шарм-эль-Шейх, на берегу красивейшей бухты Sharm El Maya. Он расположен в непосредственной близости к Старому городу. От аэропорта Шарм-эль-Шейх его отделяет расстояние в 20 километров. Территория отеля утопает в изумрудной зелени и цветах, среди которых возвышается десять 2-х этажных бунгало. Все это превосходно гармонирует с близлежащими сказочными скалами, создавая удивительную атмосферу.


Номера:
фонд отеля Шератон Шарм состоит из 312 уютных номеров, среди которых 298 стандартных, 10 семейных и 7 «сюитов». Все они просторные и уютные, оформленные в светлых тонах. Все комнаты кондиционируемые. Имеется ванна, душ, фен. Подведена телефонная линия. Есть телевизор со спутниковым телевидением (1 русскоязычный канал). Имеется мини-бар, который каждый день заполняется бесплатной водой. Есть сейф. Одна часть номеров имеет на полу ковровое покрытие, а вторая – керамическое. Балкон есть не во всех комнатах. При необходимости может быть дополнительно установлена одна кровать.Шератон Шарм - отдых в Египте

Питание: гостям отель Шератон Шарм предлагает питание типа All Inclusive («шведский стол»). Накрывается в главном ресторане. Помимо основного зала, есть летняя площадка. По предварительному заказу завтрак может податься непосредственно в номер. Кроме того, на протяжении всего дня во всех барах предлагаются бесплатные закуски и всевозможные напитки местного производства. Что же касается мороженого и свежевыжатых соков, то за них придется заплатить. На берегу расположен рыбный ресторан, оформленный под хижину рыбака. На пляже имеется бар. В ночное время работает диско-бар.

Смот­ри­те так­же:  Отель Pierre Anne 3* (Кипр, Айя-Напа): описание, фото и отзывы туристов

Пляжи: отель Шератон Шарм-эль-Шейх имеет свой собственный пляж, длина которого составляет 250 метров. Он покрыт мелким золотистым песком. На пляже есть душ и раздевалки. Особый колорит пляжу придает пальмовая роща, протянувшаяся вдоль него. Она позволяет отдыхающим в самые жаркие дневные часы укрыться в тени живописных деревьев. На пляже туристам предлагают всевозможные развлечения: прокатиться на водном мотоцикле, осуществить прогулку на катере, понырять с аквалангом и просто поиграть в пляжный волейбол.

Информация для туристов: если вы выберете для отдыха Египет, Шарм Эль Шейх Шератон – это место, где можно отлично провести свой отпуск и отдохнуть от городской суеты. Есть 2 бассейна разной глубины, 3 водных горки различной степени сложности. Ресепшен работает круглосуточно. У администратора есть сейф, где постояльцы могут хранить свои ценности в период пребывания в отеле. Для тех, кто решил совместить отдых с работой, предоставляется конференц-зал с современным оборудованием, который может вместить до 60 человек.

Шератон Шарм - отдых в ЕгиптеДля спортивных занятий есть два превосходных теннисных корта. Кроме того, можно поиграть в настольный теннис, волейбол, дартс, бильярд (платно), а также заняться стрельбой из лука. На территории отеля есть торговый центр, спа-центр, прачечная. Для тех, кто желает быть неотразимыми и во время отдыха, работает салон красоты. При необходимости можно воспользоваться услугами врача (платно). В вечернее время есть анимация.

Смот­ри­те так­же:  Best Los Angeles 3. Описание, отзывы

А тем, кто на протяжении дня участвовал в различных экскурсионных поездках, расслабиться поможет сауна, турецкая баня или джакузи.

Отзывы: отель Шератон Шарм имеет превосходную зеленую территорию. Удобный пляж с пальмовой рощей, где можно укрыться от палящего солнца.

Проживание практически в отдельном бунгало позволяет почувствовать домашний уют, который попытался создать для своих гостей отель. Номера просторные и уютные, в них установлена удобная мебель.

Питание здесь отменное. Огромный выбор всевозможных блюд, которые хочется попробовать. Ну и какой же отель без внимательного и вежливого обслуживающего персонала? Он готов вас всегда выслушать и при необходимости помочь.

Живая планета
Добавить комментарий