Путешествие в Турцию. Живем в Hotel Kami

Турция — излюбленное место отдыха многих. Все здесь достаточно изучено и освоено. В этой стране мы найдём много очаровательных мест, где можно отдохнуть, наслаждаясь красотами природы. Здесь множество пляжей и бухт, которые так хороши для семейного отдыха, много исторических памятников, интересных маршрутов. Понятно, что, собираясь в поездку, нужно подобрать подходящий отель. Главный показатель отеля —  классификация по количеству звезд. Чем больше звезд, тем лучше обслуживание, больше комфорта. Но количество звезд обычно выбирают, руководствуясь возможностями семейного бюджета. Но есть важные нюансы, которые не зависят от размера кошелька. Пятизвездочный отель может оказаться в пяти километрах от пляжа! Надо полагать, не все его богатые постояльцы, заказывая номер, мечтали о таких прогулках.

Мы же будем ориентироваться на возможности туриста со средним достатком, которые выбирает трехзвездочный отель. В Турции множество отелей данного уровня, поэтому есть возможность подобрать наиболее подходящий. «Три звезды» — золотая середина: вы не отдадите много денег за проживание и получите неплохой уровень комфорта. В каждом номере такого отеля должны быть душ/ванна, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор. А вот бара и компьютера с интернетом в комнате здесь не будет. Да и не надо. Бар найдем в том же отеле, а электронную почту просмотрим на собственном Iphone. В таком отеле всегда беспрепятственно обменяют валюту, закажут билеты.

Смот­ри­те так­же:  Лучшие отели в Гуанчжоу

Путешествие в Турцию. Живем в Hotel Kami Давайте познакомимся с Hotel Kami*3. Это типичный трехзвездочный отель в Турции.

Общее описание

Hotel Kami находится в городе Кемер, что в шестидесяти пяти километрах от аэропорта в Анталии. Открыт отель был в 1993 году, в 2010-м его отреставрировали. Площадь отеля 1680 квадратных метров. Он состоит из двух корпусов: четырехэтажного и трехэтажного. Проживание в отеле, а также дополнительные услуги можно оплатить при помощи кредитных карт Visa и MasterCard.

Номер в отеле

Hotel Kami имеет 73 номера, рассчитанных в общей сложности на 160 человек. Площадь каждого номера — 17 квадратных метров, в номере могут проживать 2 + 1 человек. Каждый номер имеет отдельный балкон с панорамным видом на море и горы. В любом из номеров  есть душ с горячей водой, туалет, кондиционер, телевизор с российскими и иностранными каналами, фен, телефон. За отдельную плату можно заказать сейф и мини-бар.

Услуги в Hotel Kami

Каждый отдыхающий в отеле может воспользоваться открытым или закрытым бассейном, поиграть в настольный теннис, посмотреть TV в холле. Имеются детская площадка и детский бассейн. За дополнительную плату можно воспользоваться обслуживанием номеров, услугами прачечной или приемом у врача, взять в аренду автомобиль или насладиться водными развлечениями.

Смот­ри­те так­же:  Fortuna 4* (Шарм-эль-Шейх, Египет): описание системы, отдых и отзывы

Путешествие в Турцию. Живем в Hotel Kami Какие же о Kami Hotel*3 отзывы?

Отзывы об этом отеле довольно противоречивые. Некоторые отдыхающие остаются недовольными обслуживанием или питанием, однако есть и те, кто отдыхом в Kami Hotel 3 полностью или вполне доволен. Некоторые даже советуют своим друзьям останавливаться именно здесь. Отметим, что положительных отзывов стало больше после реконструкции Hotel Kami в 2010 году. Конечно, проживание в трехзведночном отеле не сулит вам особого шика. Но ведь и в далекую страну вы едете не для того, чтобы наслаждаться роскошью апартаментов.

Живая планета
Добавить комментарий