Sunny Days El Palacio в Египте — прекрасное место для отдыха

Отель Sunny Days El Palacio  в Египте уникален. Он имеет форму, напоминающую буква U. Гостиница расположена непосредственно на воде, что позволяет обеспечить панорамный вид на Красное море и белый песок из окон номеров Sunny Days. El Palacio в Египте – это единственный отель в Хургаде. с трех сторон окруженный водой.

Невероятно красивые пляжи встретят вас чистотой и белым песком. Сервис порадует не только в номерах. Каждому посетителю для посещения пляжа предоставляются чистое полотенце, зонтики и шезлонги. А самый длинный коралловый риф в регионе, находящийся по левую сторону от Sunny Days El Palacio Hotel, — это невероятно удобное место для подводного плавания. Если вы новичок, можете погружаться с инструктором в группе или персонально. Если же нет, то достаточно просто взять оборудование на прокат.

К вашим услугам персонал, говорящий на нескольких языках, включая русский. И хотя у отеля всего 4 звезды, он каждый месяц успешно проходит проверку безопасности и санитарных норм.

Плюсы его расположения не только в том, что он на 99% находится в море, но и в том, что он всего в 3 км от центра города и 10 км от аэропорта.

Смот­ри­те так­же:  Отель Раджан (Египет) - удовольствие включено в стоимость

Хотя вам, скорее всего, не придется покидать Sunny Days El Palacio в Египте (Хургада). Рядом с гостиницей аллея, на которой находятся более сорока магазинов, банк, салон красоты, интернет-кафе, медицинская клиника. В отеле можно получить следующие улуги: вызов врача, няня для детей.

Комфортабельные номера гостиницы имеют кабельное телевидение, кондиционер, прямую международную телефонную связь, мини-холодильник, сейф, ванную комнату, балкон или терассу с видом на море, одно- или двуспальные кровати.

Sunny Days El Palacio в Египте - прекрасное место для отдыхаВ отеле имеются конференц-залы, дайвинг-центр, Aqua Center, открытые детский и взрослый бассейны, бильярдные столы, SPA-центр. В Sunny Days El Palacio в Египте функционирует детский клуб. Большое количество мероприятий и конкурсов, гимнастика и поделки своими руками – все это ваши дети смогут получить от квалифицированных специалистов. Настольные игры, дартс, посещение бассейна и строительство замков из песка на пляже — вот то чем будет занят ваш ребенок, а вы сможете отдохнуть и посвятить время самим себе.

Sunny Days El Palacio в Египте - прекрасное место для отдыха

Приятным сюрпризом станет для гостей отеля и большой выбор разнообразных блюд восточной и европейской кухни. Рестораны и бары не оставят голодным даже самого придирчивого постояльца. Ресторан Mirette предлагает блюда интернациональной кухни, а в ресторации Aldante — широкий выбор итальянской. Orca — великолепный рыбный ресторан, расположенный на берегу моря. Lobby Bar, бар у бассейна, пляжные бары и Terrace Bar предложат вам хорошо подобранные разнообразные холодные и горячие напитки. Есть в гостинице и услуга — обслуживание в номер.

Смот­ри­те так­же:  Отдых в Греции: отель Mitsis Summer Palace Resort 5

О Sunny Days отзывы всегда только хорошие. «El Palacio не новый отель, но нам понравились просторные номера с восточным дизайном мебели. Лагуна — хорошее место, чтобы плавать…» — так, например, отозвался об отеле Анатолий из Киева. Скучать вам не придется. Здесь работает отличная команда аниматоров, организующая вечера с танцами живота, музыкальные и специальные тематические программы, представляющие египетский знаменитый танец Tanowra и другие фольклорные выступления, а также увлекательные восточные шоу «1001 ночь». Звучит и живая музыка.

Живая планета
Добавить комментарий