Описание отеля Perla Sun Park

Современный уютный отель Perla Sun Park является воплощением стиля и комфорта. Он расположен в курортном болгарском городке Приморско неподалеку от дубового леса и бурной реки, носящей название Дяволската. Рядом с комплексом находится современный парк водных развлечений и спортивный центр. Девятиэтажное здание отеля, построенное в 2007 году, по-современному оформлено и оборудовано в соответствии с последними гостиничными требованиями. Роскошный и ухоженный Perla Sun Park расположен в одном из самых живописных районов города с удивительно красивым природным ландшафтом. Этот отель великолепно подойдет туристам, стремящимся к спокойному тихому отдыху.

Номера

Perla Sun Park готов предложить 150 комфортных апартаментов различных категорий: люкс (четырехместные) и стандарт (двухместные с одной кроватью). Номера укомплектованы современными мебельными гарнитурами, душем, умывальниками, кондиционерами, ванными, холодильниками, телевизионным спутником и ТВ-панелями. В каждом из них имеется терраса с восхитительной панорамой на море. В апартаментах есть все необходимые туалетные принадлежности. Периодически производится уборка и смена белья.

Питание

Описание отеля Perla Sun Park

Отель работает по системе «Все включено». В гостинице Perla Sun Park для отдыхающих ежедневно открыт современный ресторан, оформленный в элегантном стиле, где туристы могут отведать яства болгарской и международной кухонь. В гриль-баре гости отеля могут попробовать разнообразные горячие закуски и прохладительные коктейли. Ежедневно до позднего вечера работает кафе у бассейна. Любители романтики по достоинству оценят кафе на крыше, где можно насладиться незабываемым видом на живописные окрестности Приморско. А шумные компании могут весело провести время в лобби-баре.

Смот­ри­те так­же:  Отель Ozkaymak Marina Hotel 5* (Турция, Кемер): отзывы туристов

Пляж

Рядом с Perla Sun Park 4 находится великолепный песчаный пляж, на котором имеются шезлонги, лежаки и зонтики.

Дополнительно

Описание отеля Perla Sun Park

На территории комплекса расположен бассейн площадью около 280 кв. м. Также имеется сейф на ресепшн, конференц-зал на 100 мест, работает прачечная, врач, доступен Wi-Fi. Помимо этого, гости Perla Sun Park имеют возможность посещать сауну, цент СПА процедур, турецкую баню, тренажерный зал и фитнес-тренировки. Отдыхающие могут поиграть в настольный теннис, дартс, волейбол, бильярд, баскетбол, мини- и пляжный футбол, покататься на водных лыжах, заняться серфингом, дайвингом или парасейлингом. Для малышей работает развлекательный клуб с анимационной программой, имеется специальный бассейн, в кафе предусмотрены высокие стульчики и диетическое меню. Для инвалидов предоставляются кресла-каталки.

Perla Sun Park. Отзывы

Весьма позитивные впечатления оставил у отдыхающих данный отель. Приятно удивил живописный вид из окна. Территория ухоженная, красивая, утопающая в зелени. Менеджеры очень приветливые и ответственные, помогают решить любые проблемы. Сама гостинца находится в очень красивом месте около реки, неподалеку от центра Приморско. Уборка в номерах проводится каждый день, претензий к качеству нет. Питание весьма разнообразное: подаются мясные блюда, салаты, сладости, фрукты, сдоба и т.д. Можно взять автомобиль напрокат и самостоятельно изучить окрестности.

Смот­ри­те так­же:  Описание отеля The Three Corners Palmyra Amar el Zaman 4
Живая планета
Добавить комментарий