Muine De Century 4* (Вьетнам/Фантхиет): отзывы и фото, описание отеля

Вьетнам — довольно популярное место, которое посещают любители пляжного и экскурсионного отдыха. Естественно, на побережье за последние годы было простроено сотни гостиниц и курортных комплексов. И довольно популярным сегодня является Muine de Century. Где же находится отель? Какие условия проживания ждут путешественников? Для какого вида отдыха подойдет гостиница? Этими вопросами задаются многие путешественники.

Где находится гостиница Muine de Century Resort 4*?

Стоит отметить, что данный отель славится своим выгодным местоположением. Например, всего в 16 километрах (10–15 минут на такси) находится город Фантьет. Muine de Century 4* расположен всего в 200 метрах от пляжа Муй Не, на первой береговой линии — захватывающий вид на море открывается практически из любой точки гостиничного комплекса. Расстояние до аэропорта Хомишина, правда, намного больше — 216 километров, но проблема эта решаема, так как отель, как и туристические фирмы, предлагает воспользоваться трансфером.

Гостиница Muine de Century 4* находится в тихом, спокойном районе. Но рядом проходит главная улица — здесь вы найдете массу магазинов, кафе, торговых центров, ночных клубов и прочих развлекательных заведений, поэтому отрезанными от цивилизации вы не будете.

Краткое описание территории и инфраструктуры

Для начала стоит сказать о том, что отель Muine de Century 4* представляет собой большой комплекс — общая территория его составляет 4 гектара. Здесь имеются как многоэтажные здания, так и небольшие уютные виллы, которые придутся по вкусу любителям спокойного уединенного отдыха.

Muine De Century 4* (Вьетнам/Фантхиет): отзывы и фото, описание отеля

Территория гостиницы ухоженная — здесь современные удобства хорошо сочетаются с захватывающей красотой природы. Аккуратно постриженные газоны, яркие цветущие кусты, высокие пальмы, уютные дворики и удобные прогулочные тропинки — все это придется по вкусу даже самому взыскательному путешественнику. Естественно, здесь имеются бассейны, комфортные беседки в тени пальм, а также спортивные площадки и многое другое.

Смот­ри­те так­же:  Отель Islazul Oasis 2 (Куба/Варадеро): фото и отзывы туристов

Какие номера имеются в отеле?

89 номеров различных категорий — это то, что может предложить гостиничный комплекс Muine de Century 4*. Фото демонстрирует все прелести комнат — они действительно просторные, чистые, с большими окнами и удобной мебелью. На территории отеля есть как многоэтажные жилые здания, так и небольшие построенные во вьетнамском стиле виллы. В зависимости от ваших личных предпочтений вы сможете выбрать номер с видом на море и пляж, внутренний двор или сад. Некоторые виллы предназначены для проживания 4–5 людей, что удобно, если вы путешествуете всей семьей.

Muine De Century 4* (Вьетнам/Фантхиет): отзывы и фото, описание отеля

Что же ждет вас в самом номере? Естественно, здесь имеется необходимый набор мебели, включая кровати, столы, стулья, тумбочки, шкафы и даже большой деревянный письменный стол. По запросу в комнату принесут детскую кроватку, что также удобно.

Из бытовой техники присутствует телевизор (есть спутниковые каналы, включая один русский), телефон (международные и междугородные звонки за дополнительную плату), а также сейф с электронным замком, набор для приготовления горячих напитков, кондиционер. Мини-бар можно заполнить, но эта услуга оплачивается отдельно — бесплатно каждому туристу в день положено две бутылки питьевой воды.

Просторная ванная комната порадует любого туриста. В зависимости от категории номера здесь есть душ, ванна, раковина для умываний, зеркало, набор чистых полотенец и халатов. Каждый день горничные пополняют запасы средств гигиены — путешественникам предоставляются шампунь, мыло, зубная паста и т.д. Есть также фен для сушки.

Схема питания для туристов

Muine De Century 4* (Вьетнам/Фантхиет): отзывы и фото, описание отеля

Гостиничный комплекс Muine de Century 4* предлагает туристам на выбор две схемы питания — ВВ (только завтраки) и НВ (завтраки и ужины). Дважды в день на территории главного ресторана накрываются шведские столы. Выбор блюд здесь достаточно велик и порадует путешественников, особенно поклонников вьетнамской кухни — множество блюд из рыбы и морепродуктов, а также легкие десерты, овощи и свежие фрукты. Доступна также более привычная европейская кухня. Кстати, из окон ресторана открывается захватывающий вид на пляж и море.

Кроме того, на территории отеля есть два бара, где вам предложат блюда, приготовленные на гриле, легкие закуски и напитки. В любом случае волноваться по поводу питания не стоит, так как на главной улице есть множество кафе и ресторанов, где можно пообедать по вполне приемлемой цене.

Смот­ри­те так­же:  Continental Plaza Beach Resort 5* (Египет): фото и отзывы туристов

Водный отдых и пляж

Muine De Century 4* (Вьетнам/Фантхиет): отзывы и фото, описание отеля

До пляжа можно добраться всего за несколько минут, так как он расположен совсем рядом. Пляж здесь покрыт мягким, чистым золотистым песком. Вход в море плавный, дно также песчаное, поэтому место прекрасно подходит для купания детей. Кстати, участок длиной в 200 метров принадлежит отелю — в приватной зоне могут находиться только постояльцы. Здесь есть шезлонги и зонтики, за использование которых платить не надо.

Конечно же, помимо купания и солнечных ванн, здесь найдутся и другие занятия. Например, вы сможете покататься на лодке, каноэ, катере, водных лыжах или же заняться серфингом.

Дополнительные услуги, предлагаемые гостиницей

Конечно же, на территории отеля Muine de Century 4* постарались создать все условия для максимально удобного и безоблачного отдыха. Для начала стоит сказать, что здесь имеется парковка с круглосуточной охраной. Если у вас нет собственного автомобиля, то при желании вы легко сможете арендовать транспорт — на территории города полно пунктов аренды.

По мере необходимости одежду вы сможете сдавать в местную прачечную и химчистку. На территории отеля есть доступ к интернету — им можно пользоваться совершенно бесплатно. За небольшую сумму в номер можно вызвать квалифицированного врача. Отель предоставляет и отельные услуги. Кстати, здесь есть небольшой бизнес-центр и конференц-зал, который может вместить 200 человек.

Развлечения и досуг постояльцев

Muine De Century 4* (Вьетнам/Фантхиет): отзывы и фото, описание отеля

Практически весь внутренний двор занят бассейнами, вокруг которых расставлены шезлонги и зонтики. Есть как неглубокие бассейны, так и места, которые прекрасно подойдут для ныряльщиков. Имеется и небольшая мелкая зона для детей. Также небольшой бассейн, расположенный посреди сада, порадует туристов, поселившихся на виллах. Есть и джакузи под открытым небом.

Смот­ри­те так­же:  Комфорт, идеальный сервис, восточное гостеприимство - лучшие отели Мармариса ждут вас!

Желающие могут посетить местный фитнес-клуб. Кстати, достойным внимания является и тренажерный зал — тренажеры и оборудование выставлены здесь на площадке, на открытом воздухе. Есть также возможность записаться на сеанс массажа — в отеле работают превосходные профессиональные массажисты.

Любители более активного отдыха могут посетить местные теннисные корты с жестким покрытием. Здесь же можно арендовать ракетки и прочие теннисные принадлежности. Кстати, рядом расположен гостиничный комплекс с большими полями для гольфа — вы сможете пользоваться ими за сравнительно небольшую плату. И, конечно же, любители экскурсионного отдыха также не будут скучать, ведь на территории побережья масса интересных мест, достойных вашего внимания.

Гостиничный комплекс Muine de Century 4*: отзывы путешественников

Muine De Century 4* (Вьетнам/Фантхиет): отзывы и фото, описание отеля

Ни для кого не секрет, что массу полезной информации о том или ином месте можно почерпнуть из отзывов, оставляемых путешественниками. Сегодня многие туристы выбирают для отпуска именно Вьетнам. Muine de Century 4* имеет довольно хорошую репутацию.

Например, бывшие постояльцы хорошо отзываются об условиях проживания. В комнатах есть все, что нужно, бытовая техника в исправном состоянии, а номера убирают каждый день. Сотрудники отеля все вежливые и услужливые, помогут решить любую проблему и хорошо владеют английским (с русским языком могут возникнуть некоторые проблемы). Пляж чистый и уединенный, гостиничная территория ухоженная, грамотно оборудована и достойна похвалы. Что же касается питания, то это настоящий рай для поклонников восточной и вьетнамской кухни — каждый день в меню появляется что-то новое.

Можно приехать отдыхать сюда и с ребенком. Любителям шумных вечеринок также не придется скучать, так как рядом с отелем множество заведений подобного типа. Нередко здесь организовываются праздники, семинары и даже свадьбы. Отель подходит практически для любого вида отдыха. Более того, цены здесь сравнительно доступные, что не может не радовать.

Живая планета
Добавить комментарий