Пансионат «Аквалоо»: отзывы и описание

На территории Большого Сочи, в небольшом курортном поселке располагается пансионат«Аквалоо», предлагающий отдыхающим комфортное размещение и комплекс мероприятий по укреплению здоровья. Учреждение находится на территории ультрасовременного аквапарка, работающего круглый год.

«Аквалоо» отзывы рекомендуют как заведение для семейного отдыха, так как в гостиничном комплексе для малышей предлагается огромное количество развлечений. В учреждении очень развита инфраструктура, а также высококачественное обслуживание, которое не уступает лучшим европейским отелям. На территории комплекса располагаются рестораны и бары, в которых можно ближе познакомиться с кавказской кухней или предпочесть традиционные европейские блюда. Помимо этого, постояльцы пансионата могут посетить салон красоты или парикмахерскую, массажный или косметологический кабинет, медицинский центр.

Санаторий «Аквалоо» предлагает отдыхающим комплекс процедур по укреплению здоровья и лечению различных заболеваний. Уникальный климат субтропиков данной местности рекомендован пациентам с болезнями органов дыхания и для укрепления сердечно-сосудистой системы. В заведении работают медицинские специалисты в различных отраслях, которые могут дать грамотную консультацию и рекомендации для профилактики развития заболеваний.

Пансионат "Аквалоо": отзывы и описание

Курортный комплекс «Аквалоо» отзывы называют одним из лучших учреждений подобной направленности в данном уголке Сочи. К услугам постояльцев крытая парковка, где можно оставить свой транспорт. На территории заведения имеется банкомат и терминал для приема платежей. В пансионате работают магазины, в которых в ассортименте представлены оригинальные сувениры, пляжные принадлежности, одежда и продукты. К услугам постояльцев экскурсионное бюро, оказывается помощь в приобретении ж/д, авто и авиабилетов. Можно взять напрокат автомобиль, что значительно облегчит передвижение по местности.

Смот­ри­те так­же:  Лучшие отели Коста-Бравы (Испания)

В пансионате «Аквалоо» отзывы советуют посетить аквапарк, особенно, семьям, приехавшим сюда с малышами. Всего на его территории расположено девять бассейнов, из которых два с горками и четыре детских. Ежедневно здесь проводятся анимационные программы, организуются пенные вечеринки, красочные шоу. На территории пансионата открыт развлекательный центр, ночной клуб. Пансионат "Аквалоо": отзывы и описаниеВ стоимость проживания включается 3-разовое питание по типу «шведского стола» в одном из ресторанов санатория (только в строго отведенные часы, которые укажут сотрудники заведения).

«Аквалоо» отзывы считают местом для отдыха, по уровню не уступающим многим заграничным отелям и пансионатам. Проживание туристов здесь организовано на высочайшем уровне. При этом стоит упомянуть и красочную природу Сочи, которая окружают курортный комплекс. Недалеко от санатория располагается галечный пляж, на котором постояльцам выдаются зонтики и лежаки по предъявлению карты гостя. Для маленьких путешественников организован детский клуб, проводятся специальные анимационные программы. В ресторанах пансионата имеется специальное меню для малышей.

Живая планета
Добавить комментарий