Larissa Garden 4* Hotel – отличный вариант для пляжного отдыха

Описание. Larissa Garden 4* удобно расположился на второй пляжной линии, всего в 120-ти метрах от моря, в небольшом курортном поселке Бельдиби.

Турецкий город Кемер находится от него на расстоянии 15-ти, а центр Анталии – 35-ти километров. Отель построен в 2004 году, а последнюю капитальную реконструкцию в нем проводили три года назад.

В достаточно развитую инфраструктуру отеля входят медицинский кабинет, уютное лобби, прачечная, салон красоты, химчистка, банкомат.

У круглосуточно работающей регистрационной стойки можно заказать такси, оформить трансфер, взять в аренду автомобиль или снаряжение для водных видов спорта, воспользоваться депозитарным сейфом, факсом.

До ближайшего почтового отделения – 800 метров, столько же до полицейского участка. У отеля есть собственная бесплатная парковка, которую не нужно заранее бронировать.

Ближайший аэропорт отдален от гостиницы на 40 километров.

Номера. В четырехэтажном здании Larissa Garden 4* имеется 190 номеров категорий «стандарт», «семейные» и «делюкс», рассчитанные на проживание максимум троих человек. Все они оборудованы необходимой мебелью, индивидуальным кондиционированием, есть спутниковое телевидение с 12 русскими каналами, прямой телефон, платный мини-бар и маленький сейф, куда можно поместить переносной компьютер.

Смот­ри­те так­же:  Отель Club Sidera

В совмещенных ванных комнатах установлены душевые кабины, есть фен и все необходимое для личной гигиены.Larissa Garden 4* Hotel – отличный вариант для пляжного отдыха

В номерах на полу керамическое покрытие, в каждом номере – балкон.

По запросу можно получить дополнительное постельное белье или воспользоваться услугой «автопробуждение».

Питание. Larissa Garden 4* предлагает питание по типу «полный пансион». «Шведские столы» накрываются в ресторане строго по расписанию в отдельном просторном зале. Все напитки местного производства, в том числе и алкогольные, выдаются бесплатно.

Желающие могут сделать заказ по меню и посидеть на открытой террасе.

На территории отеля работают четыре бара: у бассейна, в ресторане, а также витаминный и снейк-бар. Здесь можно отведать фирменный кофе, изготовленный по классическому турецкому рецепту.

Пляж отеля Larissa Garden 4* – собственный, галечный. До него можно дойти за семь минут. Вход в море пологий, все необходимое – зонты, лежаки, топчаны – выдается бесплатно.

Дополнительная информация. Larissa Garden Hotel 4* предлагает своим клиентам воспользоваться открытым плавательным бассейном с горками, а также джакузи, сауной, турецкой баней и массажным кабинетом. Те, кто предпочитает отдыхать активно, могут заняться пляжным волейболом, безмоторными и моторными водными видами спорта, поиграть в настольный теннис.Larissa Garden 4* Hotel – отличный вариант для пляжного отдыха

Смот­ри­те так­же:  Kavkaz Golden Dune 4* в Болгарии

На территории есть неплохая анимация для детей и взрослых, каждый вечер организуются дискотеки.

Для детей обустроены детская площадка и два неглубоких бассейна рядом с основным, чтобы родители не беспокоились за своих чад.

Отзывы. отель Larissa Garden 4*, отзывы о котором в основном положительные, полностью соответствует данной категории. Территория и номера всегда чистые, персонал благожелателен и готов очень быстро решать возникающие проблемы, питание сытное.

Отель отлично подходит для пляжного отдыха как с семьей, так и с компанией друзей.

Живая планета
Добавить комментарий