La Vie Hotel 3 — лучшее место для отдыха!

Описание: La Vie Hotel 3 относится к категории небольших, но очень уютных турецких гостиниц. Месторасположение его достаточно удачно — это центральная часть предпочитаемого многими туристами поселка Кемер.

Здесь есть все, что нужно для полноценного пляжного отдыха. А именно, максимальная близость как к главному аэропорту страны (55 км), так и к центру известного прибрежного города Анталии (45 км), расстояние до моря – всего каких-то 150 метров, а значит, даже в самый изнуряющий зной турист без проблем сможет за считанные минуты перейти через дорогу и оказаться на пляже.

Номера: Последний капитальный ремонт здания был проведен сравнительно недавно, в 2004 году, и на сегодняшний день La Vie Hotel 3 представлен одним трехэтажным корпусом и прилегающей территорией, площадь которой составляет около 1000 м2. Номерной фонд гостиницы на данный момент представлен 25 номерами стандартного типа, которые рассчитаны на проживание двух взрослых путешественников.

Каждое жилое помещение оснащено мощным кондиционером, современным телевизором с возможностью бесплатного просмотра русскоязычных телеканалов и телефоном. Небольшим сейфом для хранения особо ценных личных вещей и документов можно воспользоваться за дополнительную плату.

Смот­ри­те так­же:  Marabout Aquapark - превосходное соотношение цены и качества

Ванная комната оборудована современным душем, поэтому напор потока воды и направление струи можно регулировать в индивидуальном порядке.

Пол имеет теплое и безопасное керамическое покрытие.

Питание: Отель работает по разным системам предоставления питания. Это зависит от условий приобретенного тура.

Во время завтрака, обеда и ужина туристов ждут великолепно приготовленные блюда как местной, так и заморских кухонь. А в течение всего дня можно перекусить и освежиться напитками в баре, расположенном у бассейна.

Пляж: Гостиница La Vie Hotel 3 находится на второй береговой линии. Однако это никак не может служить основой для возникновения каких-либо проблем или неудобств. La Vie Hotel 3 - лучшее место для отдыха!Все дело в том, что в Турции, а особенно в более холмистом Кемере, отели расположены на довольно близком друг к другу расстоянии, поэтому удаленность от пляжной зоны составляет чуть больше 150 метров.

Пляж платный. Городской. Представленный песчаным и мелкогалечным побережьем.

Дополнительная информация: Полотенца в La Vie Hotel меняются ежедневно во время уборки помещения, смена же постельного белья – по требованию гостей или один раз в приблизительно два-три дня.

Смот­ри­те так­же:  Отели Доминиканы: обзор и отзывы

Возможность пользования матрацами, шезлонгами и зонтиками у бассейна предоставляется бесплатно.

Команда профессиональных аниматоров готова развлекать постояльцев как в течение всего дня (на берегу и у бассейна), так и вечером непосредственно на территории гостиницы. Танцы, спортивные игры и соревнования, конкурсы и занятия по фитнесу и аэробике — каждый сможет подобрать что-то именно для себя.

La Vie Hotel 3 - лучшее место для отдыха!Отзывы: La Vie Hotel 3… Отзывы об этой гостинице самые теплые и восторженные. Все это во многом благодаря как удачному месторасположению, так и великолепной работе персонала.

Бывшие постояльцы отмечают уют и комфорт проживания в La Vie Hotel 3. Например, тот факт, что в каждом номере имеется просторный балкон, не может не радовать отпускников. Вечером, устав от пляжа и головокружительного шопинга, рекомендуется насладиться чашечкой чая или кофе, сидя на балконе с видом на город или море.

Администрация гостиницы с теплотой относится и к маленьким туристам. По первому же требованию родителей в номер будет доставлена детская кроватка.

В свободное время также туристы советуют сыграть в дартс или шахматы. А также можно отправиться на увлекательный шопинг или обычную прогулку по городу.

Смот­ри­те так­же:  Отель Sunmerry Hotel 4: отзывы и описание
Живая планета
Добавить комментарий