Centro Sharjah Rotana 3: описание, номера, услуги, отзывы

Описание: Centro Sharjah Rotana 3 — это стильный, современный и доступный отель бизнес-класса. Он разработан одной из самых успешных гостиничных групп в регионе и предназначен для нового поколения бизнесменов, которые предпочитают изящество и функциональность по разумной цене. Созданный для этих целей — с нуля, Centro Sharjah Rotana 3, представляет собой новый жанр исполнительного гостеприимства. Шикарный внешний вид отеля — беспрецедентный ориентир для экономных путешественников бизнес-класса. Его отличительной чертой является современная архитектура и уникально организованное жизненное пространство. Экстерьер отеля, его четкие и современные интерьеры отвечают необходимым требованиям и передовым технологиям. Centro Sharjah Rotana 3 расположен в непосредственной близости от аэропорта Шарджи, недалеко от деловых районов города Шарджа, всего лишь в 15 — 20 минутах езды на такси от центра города. Исторически, этот город был одним из самых богатых в этом регионе с поселением, которое существует уже более 5000 лет.

Номера: Centro Sharjah Rotana 3 построен в 2011 году. Количество этажей в отеле – 4, номеров — 306, из них одноместных/двухместных — 238, трехместных – 68. Количество номеров с несколькими комнатами – 32. Все номера тщательно разработаны, чтобы максимизировать пространство и свет, обеспечивая гостям отеля применение новейших технологий, а современная мебель в классическом стиле создает комфорт и уют. Расширенные возможности бизнеса встроены в каждую комнату: Wi-Fi доступ в Интернет. Кроме того, все номера оснащены панорамными окнами от потолка до пола, ЖК-телевизором, мини-холодильником, сейфом. Бесплатно предоставляется чай и кофе.

Смот­ри­те так­же:  Рас-Аль-Хайма – самый северный и загадочный эмират.

Питание: В стоимость проживания включено трехразовое питание, которое предоставляется в ресторане отеля. Также на территории есть продовольственный магазин, где можно купить все необходимое.

Пляж: нет.

Centro Sharjah Rotana 3: описание, номера, услуги, отзывы

Дополнительная информация: Создавая уникальные жилые помещения в современных условиях, Centro Sharjah by Rotana 3 предлагает удобства, которые специально ориентированы на потребности представителей бизнес-класса, включая трехразовое питание, ресторан, салон, продуктовый магазин, хорошо оборудованный бизнес-центр, бассейн, 2 конференц-зала и тренажерный зал. Цвет, расположение, освещение и оборудование были тщательно подобраны для того, чтобы обеспечить максимальную производительность при проведении совещаний, семинаров и различных бизнес-встреч. Так, каждый конференц-зал полностью оснащен всеми инструментами и технологиями, необходимыми для эффективного ведения бизнеса. Кроме того, исполнительные центры отеля предоставляют дополнительные услуги, в том числе доступ к Интернету в любой точке отеля и другие современные удобства. А желающие смогут получить заряд энергии от тренировки в тренажерном зале или освежиться в потрясающем бассейне с 7 утра до 10 вечера. Его услуги в целом можно описать шестью словами: удобство, стиль, качество, новейшие технологии, внимание к деталям и индивидуальный подход. Словом для тех, кто ценит эффективные решения и эффективные услуги, лучший выбор — Centro Sharjah Rotana 3.

Смот­ри­те так­же:  Lara Dinc 4*- ваш удачный выбор

Centro Sharjah Rotana 3: описание, номера, услуги, отзывы

Отзывы: Это один из лучших 3-звездочных отелей в Дубае. Персонал отеля очень радушный и вежливый. Номера просторные и современные. Завтрак отличный и имеет много вариантов. Бассейн также хороший, чистый и большой. Рекомендуется всем, кто совершает деловые поездки, а также тем, кто ищет максимальный комфорт за приемлемую цену.

Живая планета
Добавить комментарий