Отель Sunmerry Hotel 4: отзывы и описание

Описание: Отель Sunmerry Hotel 4 (Кемер) располагается недалеко от аэропорта Анталии, в небольшом поселке Бельбиди. Для постояльцев заведение впервые открыло двери в 2005 году. Сейчас это гостиница с современной развитой инфраструктурой, готовая принять туристов по высшему разряду. Основная направленность заведения – семейный отдых. Хорошо проведут время в гостинице и молодежные компании, для которых здесь предусмотрено огромное количество развлечений. На просторной территории комплекса разбит красивый сад. Близость к крупным городам, таким как Анталия или Кемер, позволяет туристам выбираться из отеля на экскурсии, не тратя много времени на дорогу, что в некоторых случаях сильно утомляет.

Номера: Гостиница Sunmerry Hotel 4, отзывы о ней многочисленные,  располагает номерами различных категорий. Каждый из них оборудован кондиционером, на полах постелен ковролин. В сервис входит ежедневная уборка. Есть несколько номеров с удобствами для людей, ограниченных в передвижении. Большинство апартаментов оборудованы меблированным балконом или террасой.

Питание: В гостинице Sunmerry Hotel 4, отзывы отмечают это, предоставляется качественное питание, организованное в виде «шведского стола». В ресторане, расположенном на открытой террасе, вместимость которого до 200 человек, трижды в день сервируется шикарный стол с разнообразными блюдами. Имеется также детское меню. На территории заведения работают три бара.

Смот­ри­те так­же:  Турция, Кемер, отели 5 звезд: список, отзывы

Отель Sunmerry Hotel 4: отзывы и описание

Пляж: В отеле имеется собственный пляж, который располагается через дорогу от заведения. Здесь постояльцам предлагаются зонтики, матрасы и шезлонги. Берег галечный. На пляже есть пункт, где можно взять напрокат оборудование для дайвинга.

Информация для туристов: Sunmerry Hotel 4 TopHotels рекомендует как заведение, в котором сервис организован на высоком уровне. Для маленьких путешественников в гостинице имеются свои развлечения. Так, детей порадуют водные горки с бассейном, специальный клуб и проводимые с ними анимационные программы. На территории отеля есть парковка. При возникновении необходимости в медицинской помощи, нужно обратиться к сотрудникам стойки ресепшн, которые вызовут профессионального врача. Есть в гостинице русскоязычный персонал.

Отель Sunmerry Hotel 4: отзывы и описание

Дайджест: Sunmerry Hotel 4 отзывы описывают как простой и бюджетный вариант отдыха в Турции для людей, которые хотят спокойно провести время на побережье. В гостинице прекрасно проведут время пожилые пары, семьи с детьми, молодежные компании. Помещения имеют хорошую звукоизоляцию, благодаря чему шум с улицы или из соседних номеров абсолютно не будет мешать вашему отдыху.

Sunmerry Hotel 4 отзывы туристов имеет положительные. Его советуют и тем, кто впервые собрался за границу. Побывав в данной гостинице, вы не будете разочарованы сервисом. Интересны экскурсии, которые предлагаются в отеле, например поездка в аквапарк Анталии. На территории расположен зал с игровыми автоматами. Тем, кто предпочитает активное провождение времени, рекомендуется посетить фитнес-центр. В гостинице проводятся дискотеки для туристов. Возле бассейна путешественников развлекают энергичные аниматоры, предлагающие интереснейшие программы.

Смот­ри­те так­же:  Гостиница "Матрешка" (Москва): фото и отзывы туристов
Живая планета
Добавить комментарий