Отель Oasis Beach Club 4 Hv: описание и отзывы

Описание: Гостиница Oasis Beach Club 4 Hv прекрасно подойдет как для семейного, так и для молодежного отдыха. Это прекрасный отель клубного типа, который предлагает своим гостям не только приятную атмосферу и комфортабельные номера, но также возможность весело провести отпуск и насладиться изысканной природой.

Гостиничный комплекс Oasis Beach Club 4 Hv (Турция) представляет собой огромную территорию, на которой расположено девять больших трехэтажных корпусов. Кроме того, здесь есть большие бассейны с теплой водой, площадки для игр и отдыха, а также магазины, рестораны и прочие помещения.

Отель Oasis Beach Club 4 Hv расположен в одной из самых красивых и уютных курортных зон под названием Конакла. Расстояние до известного города Алании составляет всего 12 километров. Международный аэропорт находится немного дальше, в 115 километрах от гостиницы.

Номера: Как уже упоминалось, эта гостиница довольно большая — на ее территории насчитывается 1150 номеров стандартного клубного типа. Все комнаты выделяются прекрасной обстановкой, удобной мебелью и превосходным состоянием.

В номере есть ванная комната, предназначенная для личного пользования. Здесь вас ждет удобная ванна, а также туалет, умывальник, душ и туалетные принадлежности.

Смот­ри­те так­же:  Отдых в Турции. Отель Adonis Hotel Kemer

Сам номер также прекрасно оборудован. Вы сможете смотреть по телевизору привычные спутниковые каналы и совершать междугородние и международные звонки. Имеется и кондиционер, который поможет поддерживать в комнате приятную прохладную температуру. А мини-бар предложит большой выбор вкусных напитков.

Кстати, из номера вы сможете выйти на балкон, откуда открывается прекрасный вид на пляж и море или внутренний двор. Облуживание в номерах здесь круглосуточное. При желании вы сможете заказать услугу «будильник».

Отель Oasis Beach Club 4 Hv: описание и отзывы

Питание: Клубная гостиница Oasis Beach Club 4 Hv работает по стандартной системе «все включено». Трижды в день постояльцев отеля приглашают к щедрому столу. Здесь вас ждут экзотические фрукты, вкуснейшие блюда из морепродуктов, традиционные турецкие закуски и сладости. Имеется и два отменных ресторана с роскошной восточной обстановкой и действительно большим выбором блюд.

Стоит посетить и местные бары. Здесь вы сможете попробовать изысканные сорта вин, экзотические коктейли, а также настоящий турецкий кофе с мороженым и сладостями.

Пляж: Отель Oasis Beach Club 4 Hv владеет собственным песчаным пляжем, до которого можно дойти за несколько минут. Здесь для гостей расставлено достаточное количество лежаков и зонтиков, пользоваться которыми можно бесплатно. Естественно, здесь есть площадки для пляжного волейбола, а также возможность прокатиться на катере, лодке и катамаране. При желании вы сможете насладиться красотой подводного мира — здесь есть программа по обучению дайвингу, а также все необходимое оборудование.

Смот­ри­те так­же:  Бюджетный отдых по системе Fortuna All Region 4*

Дополнительная информация: Гостиница Oasis Beach Club 4 Hv предлагает своим клиентам все, что нужно для действительно хорошего отдыха. Для начала стоит отметить, что здесь есть парковка, пункт обмена валют и возможность арендовать автомобиль.

Отель Oasis Beach Club 4 Hv: описание и отзывы

Как уже упоминалось, на территории комплекса есть несколько больших бассейнов, соединенных между собой. В одном из них оборудованы превосходные водные горки, которые доставят много приятных минут как детям, так и их родителям. Имеется также фитнес-клуб и тренажерный зал, а также превосходные массажные кабинеты. Вы всегда сможете посетить баню или сауну.

В гостинице имеется собственная анимационная группа, которая постоянно организовывает веселые представления, конкурсы и концерты.

Отзывы: На самом деле, туристы довольно часто выбирают именно гостиницу Oasis Beach Club 4 Hv. Отзывы об этом месте по большей части носят положительный характер. Гости в первую очередь отмечают прекрасные условия проживания – комнаты просторные, удобные и содержатся в чистоте. Кроме того, хвалят щедрое питание и разнообразие блюд, а также безупречное обслуживание.

Живая планета
Добавить комментарий