Melissa Residence Kemer 3 — отдых всей семьей

Описание: Melissa Residence Kemer 3 – превосходный отель, занимающий территорию в одном из популярнейших курортных районов Турции в городе Кемер. Он славится своими белоснежными пляжами, лазурным Средиземным морем и красотой окружающих гор и тропических садов. От международного аэропорта Анталия отель отделяет расстояние в 50 километров. Рядом расположены такие отели, как Magic Otel и Viking Star Hotel.

Melissa Residence Kemer 3 состоит из одного четырехэтажного корпуса, который построен в 2005 году. В 2011 году был произведен капитальный ремонт как внешний, так и внутренний. Для удобства отдыхающих имеется лифт. Территория, принадлежащая отелю, имеет площадь 1850 кв.м.Melissa Residence Kemer 3 - отдых всей семьей

Номера: Фонд Melissa Residence 3 насчитывает 61 стандартных номера. Они достаточно просторные и уютные, рассчитаны на заселение от двух до трех человек. Все кондиционируемые, укомплектованы удобной мебелью. В ванной комнате установлен душ, туалет, умывальник. Есть фен. Все туалетные принадлежности на время пребывания в отеле предоставляются бесплатно. Все номера имеют оборудованный балкон, где можно насладиться окружающей красотой и превосходным морским воздухом.

Комнаты имеют ковровое покрытие. Подведено спутниковое телевидение, где имеются и российские каналы (ОРТ, РТР). Установлен телефон, сейф (платно). Уборка номера осуществляется 1 раз в 2 дня, смена белья – 1 раз в семь дней. Интернет есть только в тех комнатах, которые расположены на первом этаже.Melissa Residence Kemer 3 - отдых всей семьей

Смот­ри­те так­же:  Гостиница "Матрешка" (Москва): фото и отзывы туристов

Питание: Своим постояльцам Melissa Residence Kemer 3 предоставляет питание «все включено», которое производится в основном ресторане отеля. Он рассчитан на 150 мест во внутреннем зале и 200 мест на террасе. Для маленьких отдыхающих выдаются детские стульчики. Возле бассейна находится уютный бар, рассчитанный на 200 человек. Он работает круглосуточно. Здесь, в расслабляющей обстановке, можно по достоинству оценить огромный выбор высококачественных напитков.

Помимо этого, за территорией гостиницы находится множество других кафе и ресторанов.

Пляж: Недалеко находится песчано-галечный пляжный участок, отведенный на территории общественного пляжа в 750 метрах от отеля. Для постояльцев гостиницы зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно. Вход в море очень удобный, дно ровное. До пляжа курсирует автобус 8 раз в день.

Дополнительная информация: Для удобства отдыхающих предоставляется автостоянка. Для тех, кто на отдыхе без автомобиля, но желает на нем прокатиться и осмотреть красоту ближайших окрестностей, есть аренда авто, скутера (платно). На территории отеля есть бассейн, детский бассейн, водные горки. Среди водных развлечений на пляже можно отметить виндсерфинг (платно), катание на водных лыжах (платно), дайвинг (платно), катание на катамаране (платно). Желающие могут посетить яхт-клуб.

Смот­ри­те так­же:  Hammamet Serail, Тунис

Melissa Residence Kemer 3 - отдых всей семьейДля хранения багажа в Melissa Residence Kemer 3 предусмотрена специальная комната. Во всех общественных местах есть беспроводной интернет. Имеется комната для просмотра фильмов, обмен валют. Среди платных дополнительных услуг — парикмахерская, прачечная, салон красоты, химчистка. После активно проведенного дня рекомендуется расслабиться в сауне или в турецкой бане хаммам. Есть квалифицированный массажист. При необходимости предоставляются услуги врача (платно). Среди спортивных развлечений есть дартс (платно), настольный теннис (платно), шахматы (платно).

Melissa Residence Kemer 3 - отдых всей семьейДля тех, кто приехал на отдых с детьми предоставляется коляска (платно). Есть отличная игровая площадка, предоставляется детская кровать, услуги няни, дневная анимация. В вечернее время гостей ждет ненавязчивая анимационная программа, которую предоставляет команда из 4 человек.

Отзывы: Самым главным преимуществом является месторасположение Melissa Residence Kemer 3. Отзывы показывают, что все отдыхающие в этом отеле довольны и номерами, и пляжем, и самим отелем. Комнаты всегда поддерживаются в идеальной чистоте. Аналогичная картина и на всей территории отеля. Номера достаточно светлые и уютные. Плус к этому придает и обслуживающий персонал, который всегда внимателен к своим постояльцам. Огромный выбор дополнительных услуг и развлечений.

Смот­ри­те так­же:  Отель La Perla Beldibi 4, Кемер, Турция
Живая планета
Добавить комментарий