Идеальный отдых в Египте: Domina Coral Bay Harem 5

Описание: Domina Coral Bay Harem – один из семи шикарных отелей «городка» Domina Coral Bay. Его местоположение определяется самым высоким местом курорта, в шести километрах от Наама Бэй и международного аэропорта. Выполненный в восточном стиле и оформленный в теплых золотых цветах, он привлекает туристов своим комфортом. Владельцы комплекса постарались вложить в каждую мелочь некую чувственность и загадочность страны. Отель принял первых путешественников в 2003 году и имеет два корпуса: двух- и трехэтажный, выполненные в мавританском стиле.

Номера: Domina Coral Bay Harem 5 имеет 212 номеров, из которых 147 – стандартных, 63 – двухэтажных. Выполнены они в изысканном дизайне, имеют отделку из голубого стекла и серебряные канделябры. Из большинства окон открывается вид на море. Обслуживание комнат возможно круглосуточно. В стандартном номере имеется кондиционер, балкон, сейф. Воспользовавшись мини-баром, туристы могут освежиться водой, безалкогольными напитками. В ванной комнате имеется душ либо ванная, джакузи (не во всех номерах), фен. Благодаря спутниковому телевидению, гости могут просматривать четыре русских канала. На кровати имеется балдахин.

Питание: Клиенты, которые проживают в Domina Coral Bay Harem 5, обслуживаются по системе «все включено» непосредственно в ресторане отеля. Здесь вам будут предложены блюда международной и восточной кухни, разнообразные напитки и десерты. Для удобства отдыхающих по территории комплекса работает пять баров, один из которых расположен непосредственно в бассейне Гарема.Идеальный отдых в Египте: Domina Coral Bay Harem 5

Смот­ри­те так­же:  Комфорт, идеальный сервис, восточное гостеприимство - лучшие отели Мармариса ждут вас!

Пляж: Комплекс имеет пляж длиной около двух км, который захватывает коралловый риф – часть морского Национального парка. Для гостей Domina Coral Bay Harem 5 предоставляются полотенца, имеются зонтики. Практически все время здесь присутствуют спасатели. Прекрасные поля для пляжных видов спорта позволят активно провести отдых, а аниматоры создают все условия для того, чтобы каждый турист нашел себе занятие по душе: турниры, пляжные вечеринки, игры.

Бассейн на территории отеля снабжен джакузи. Кроме этого, можно воспользоваться в общей сложности семью бассейнами, которые находятся на территории коплекса, в том числе и детскими.Идеальный отдых в Египте: Domina Coral Bay Harem 5

Дополнительные услуги для отдыхающих: Аниматоры Domina Coral Bay Harem 5 работают практически круглосуточно. Можно поприсутствовать на занятиях по аквааэробике, поучавствовать в командных играх и соревнованиях. Вечером можно посетить кафе Mosaique, где гостей ждут кабаре-шоу, караоке и даже уроки сальсы. Для детей работает клуб, где они смогут поиграть, порисовать. За оплату можно воспользоваться услугами няни. Кроме этого, на территории отеля имеется прачечная и пункт обмена валюты. По территории комплекса ездят мини-автобусы, воспользоваться которыми может любой желающий. Кроме этого, предоставляются места на автомобильной парковке.

Смот­ри­те так­же:  Sunrise Island View - мечта или реальность?

Дайджест: Domina Coral Bay Harem 5 гости описывают как превосходный отель, где всюду цветы. Везде очень красиво.

Туристы отмечают, что персонал гостеприимный не только на территории отеля, но во всем Домина Корал Бей. В комнатах уборка производилась каждый день, а в баре у бассейна и на пляже можно было брать любые напитки в каком угодно количестве. Изобилие фруктов и десертов не оставляют равнодушными приезжающих на отдых.

Живая планета
Добавить комментарий