Роскошные отели Бали, Нуса Дуа

Ежегодно отдыхающих со всего мира ждут многочисленные отели Бали. Нуса Дуа — курорт, который занимает южную часть острова. Прекрасные номера с видом на превосходные песчаные пляжи, которые отделены от океана полосой рифа, оборудованы в современном стиле. Курорт окружает изумительный природный ландшафт, сады с тропическими насаждениями и чудесными скульптурами из цветов.

В зоне пляжа расположены только элитные отели Бали. Нуса Дуа привлекает отдыхающих своими прекрасными пляжами с золотистым песком. Приятно удивляют цветные фонтаны и бассейны с прозрачной водой. Здесь предусмотрены корты для тенниса, поля для любителей гольфа и так далее. Созданы отличные условия для любителей всех видов спорта. Предоставлены условия для активного отдыха.

К услугам туристов и отдыхающих круглосуточно открыты рестораны, кафе, бары. Здесь вам предложат лучшие блюда местной и европейской кухни. Вы приятно проведете время в кругу старых и новых друзей, познакомитесь с выступлением иностранных Роскошные отели Бали, Нуса Дуаколлективов.

К услугам гостей спа-салоны, фитнес, галереи и бутики. Туристические агентства организовывают экскурсии, приняв участие в которых, вы познакомитесь с достопримечательностями удивительного острова. На территории курорта работают банки, предоставляющие услуги по обмену любых валют. Обслуживающий персонал создает атмосферу гостеприимства, что положительно характеризует отели Бали. Нуса Дуа — сегодня одно из самых популярных мест отдыха в Индонезии.

Смот­ри­те так­же:  Отель Grand Jasmine Resort 3 (Паттайя/Таиланд)

Роскошные номера оборудованы в современном стиле, имеются балконы или террасы с видом на уникальные ландшафты. Здесь подключен интернет, работает спутниковое Роскошные отели Бали, Нуса Дуателевидение, в каждом номере есть кондиционер. В номерах находятся душевая кабинка, туалетная комната. Услуги дворецкого и некоторые другие предоставляются в любое время суток. Превосходный сервис отличает даже недорогие отели Бали. Нуса Дуа – настоящий рай для отдыхающих.

Для туристов и отдыхающих экзотический отдых предоставляется круглый год. Побывав здесь однажды, практически все приобретают путевки в эти прекрасные места вновь. Своих клиентов всегда готовы принять самые уникальные отели Бали.

Нуса Дуа привлекает туристов удобным уединенным расположением и лагунами с прозрачной водой. Прибрежная зона гостиниц изолирована, доступна только для отдыхающих. Нахождение местного населения на пляжах курорта запрещено.

Роскошные отели Бали, Нуса ДуаМногие отдыхающие считают, что один из лучших курортов Бали — Нуса Дуа. Отели в окружении тропической зелени подарят незабываемый отдых на берегу океана с лучезарной сверкающей водой. Отдыхающие могут отвлечься от шумной городской жизни, посетив оригинально устроенный бассейн, напоминающий океаническую лагуну. К услугам гостей предоставляется прокат автомобилей и велосипедов. Большинство отелей расположены в нескольких километрах от интернационального аэропорта.

Смот­ри­те так­же:  Отели Индонезии: высококлассный сервис

Отели Нуса Дуа, Бали, предоставляют все условия для проведения превосходного отпуска. Это отличное место для романтичного медового месяца.

Живая планета
Добавить комментарий