Marabout Aquapark — превосходное соотношение цены и качества

Описание: Marabout Aquapark 3*уютный отель, расположенный на одном из частных пляжей в центральной части города Сусс. Он превосходно подходит для отдыха как молодежных компаний, так и семей с детьми. От аэропорта Энфида его отделяет расстояние в 30 километров. Кроме того, недалеко расположен город Монастир, до которого всего 15 километров, и Порт Эль-Кантауи. Территория, на которой возвышается отель, окружена пальмовой рощей. Его здание – четырехэтажный корпус — полностью отреставрировано. К тому же цена полностью соответствует качеству обслуживания. Вблизи расположено множество достопримечательностей, ресторанов и ночных клубов. Недалеко находится Stade Olympique и казино.

Номера: Своим отдыхающим Marabout Aquapark предлагает разместиться в одном из 257 номеров. Все они просторные и уютные, оформлены в контрастных тонах. Практически в каждом имеется балкон (двухместное размещение), а те, которые без балкона – значительно больше по площади (четырехместное размещение). Большинство комнат имеет вид на море. Во всех установлен кондиционер. Подведено кабельное телевидение, спутниковое телевидение. Есть ванна или душ, необходимые туалетные принадлежности. Установлен телефон, рабочий стол.Marabout Aquapark - превосходное соотношение цены и качества

Питание: Marabout Aquapark предлагает своим отдыхающим следующие виды питания: только завтрак (BB), полупансион (HB), полный пансион (FB), накрывается в основном ресторане отеля. На протяжении дня предлагаются напитки местного изготовления. Есть еще бар, снэк-бар и мавританское кафе.

Смот­ри­те так­же:  Адриатическое побережье и отели Италии на море

Пляж: Имеется свой собственный песчаный пляж. Необходимо учитывать тот факт, что пляжные полотенца не выдаются.

Дополнительная информация: Для тех, кто выбрал для отдыха Marabout Aquapark, предоставляется ряд услуг. Есть автостоянка и парковка. При необходимости можно взять автомобиль напрокат. Для тех, кто хочет быть привлекательным и во время отдыха, работает парикмахерская. В вечернее время проводятся концерты, дискотека.

На протяжении дня можно поплавать в открытом бассейне, есть джакузи, сауна и турецкая баня, крытый бассейн. Кроме того, в оздоровительном центре работает профессиональный массажист, который делает превосходный расслабляющий массаж. Здесь же работает косметолог, можно оздоровить свою кожу с помощью питательных и увлажняющих масок.

Marabout Aquapark - превосходное соотношение цены и качестваМарабу Аквапарк Тунис не забыл и о детях. Для них здесь есть открытый бассейн и отличная площадка для игр.

Для любителей активного отдыха предлагается ряд спортивных развлечений, среди которых серфинг, скутер, парашют, катамаран. На территории имеется аквапарк, тренажерный зал. Помимо этого, можно поиграть в волейбол, баскетбол, мини-гольф, бильярд или теннис.

Marabout Aquapark для удобства предлагает отдыхающим воспользоваться сейфом, установленным на ресепшн. Здесь можно оставить свои ценные вещи на все время пребывания в отеле. Кроме того, имеется отдельная комната для хранения багажа.

Смот­ри­те так­же:  Grand Astor Hotel 4 - одна из жемчужин Средиземноморского побережья Турции

Отзывы: Согласно многочисленным отзывам, отель полностью соответствует своей классности. Обслуживание великолепное, а номера и территория всегда поддерживаются в чистоте. Огромное количество развлечений на территории отеля. Обслуживающий персонал вежлив и внимателен к своим постояльцам. Отдыхающие положительно отзываются и о питании.

Живая планета
Добавить комментарий