Отель Seashell Resort Spa

Море, солнце, пляж, тишина и легкое дуновение ветра – это настоящий летний отдых. Кому-то больше нравится ездить в страны Европы, кому-то в прохладные горы, а кому-то — в Seashell Resort Spa. Что собой представляет этот новый комплекс? Почему многие туристы выбирают отель Resort Spa в Турции?

Расположение

Seashell Resort Spa – это новый уникальный комплекс, который открылся для туристов совсем недавно, в 2013 году. Он расположен в прекрасном и уютном историческом месте в Турции, в маленьком поселке возле моря – Эвренсеки. Почему именно здесь? Населенный пункт представляет собой прекрасное, уникальное сочетание удивительной природы, приятного климата и великого прошлого. Отель с любезностью предоставляет свои услуги всем желающим отдохнуть с комфортом. Он располагается недалеко от аэропорта в городе Анталия, а также в 8 км от городка Сиде, где можно прогуляться и отдохнуть. Resort Spa славится своим пляжем: длинная береговая линия позволяет совершать удивительные романтические прогулки вечером и спортивные пробежки утром. К тому же пологий и мелкий вход в теплое море не создаст дискомфорта.

Отель Seashell Resort SpaИнтерьер и экстерьер

Смот­ри­те так­же:  Hai Au Seagull Resort 3* (Вьетнам): отзывы туристов, фото

Так как Seashell Resort Spa открылся совсем недавно, то можно предположить, что и дизайн в отеле современный, комфортный, уютный. В самом деле, для любителей   роскоши и комфорта предоставлено 283 номера! Современные технологии и дизайн, спокойная и приятная атмосфера, элегантность в каждом предмете — вот что такое Seashell Resort Spa 5. Турция всегда славилась своей гостеприимностью, поэтому заботливый обслуживающий персонал поможет скрасить ваше пребывание здесь. Экстерьер этого места столь же красив и не разочарует вас однозначно. Удивительные средиземноморские сады, бассейны, газоны, внешний вид домов – это настоящая красота!

Отель Seashell Resort SpaУслуги отеля: отдых, питание, развлечения

Летний жаркий день в Турции – это обыденность. Для того чтобы облегчить туристам пребывание в новом климате, отель предлагает не только море и пляж, но и огромные  красивые бассейны с чистой прохладной водой. В течение дня здесь проводятся мероприятия, спортивные занятия, а также анимация, которая будет на протяжении всего отдыха развлекать не только детей, но и взрослых! В ресторане Seashell Resort Spa 5 можно отведать лакомства и настоящие кулинарные шедевры турецкой и европейской кухонь. К тому же, кроме «шведского стола», в ресторане, в барах у бассейна и пляжа можно полакомиться в течение дня закусками, вкусными сладостями и напитками, которые утолят жажду.

Смот­ри­те так­же:  Лучшие отели Турции: отзывы и фото туристов

К вашим услугам в Resort Spa также СПА-центр, где можно отдохнуть, расслабиться и избавиться от тревог, стрессов, усталости с помощью сауны, турецкой бани, пенного массажа. Но это еще не все: просто отдайте себя в руки умельцев и знатоков своего дела – вы не пожалеете! Здесь мастера откроют вам секреты молодости и красоты: маски для тела и лица, скрабы, рецепты чая и других напитков, омолаживающие массажи…

Seashell Resort Spa – это место, где можно по-королевски отдохнуть, набраться сил и впечатлений. В отеле вы прекрасно проведете время с детьми, родителями и друзьями, с шумной компанией или в одиночку. Вы должны просто отдыхать, набираться сил, а персонал отеля позаботится обо всем. Комплекс Seashell Resort Spa — это райское, удивительное место!

Живая планета
Добавить комментарий