Concorde Sport Area — отдых и спорт

Полежать на белом песочке и понежиться под лучами ласкового солнышка… Разве не об этом мы с вами мечтаем долгими зимними вечерами?! А что если к отдыху на пляже добавить возможность каждому заниматься своим любимым видом спорта или же освоить новый? Создателям отеля Concorde Sport Area (Шарм-Эль-Шейх) эта идея показалась вдохновляющей. Вам она тоже понравится!

Из номеров отеля Concorde Sport Area открывается просто  ошеломляющий вид на просторы Красного моря. Отель был открыт в сентябре 2001 года. В 2003 году Concorde Sport Area 5 был достроен, а в 2005 году были завершены работы по его расширению.

Он расположен в южной части Синайского полуострова — в 500 метрах от великолепного частного пляжа, во второй линии отелей Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh. Добраться до первой линии и пляжа можно на специальном транспорте. Поездка займет у вас всего 15 минут, столько же, как и до туристического центра. А поездка до аэропорта – 10 минут. Если вы не хотите ждать транспорта, можете взять напрокат машину или даже целый лимузин.

Смот­ри­те так­же:  Beldibi Santana Hotel 3 - превосходный отдых в Турции

Concorde El Salam Sport Area предлагает посетителям самый широкий выбор видов спортивных занятий. Для этого здесь был полностью оборудован новейший спортивный центр, который включает в себя стандартное футбольное поле, 3 корта для игры в теннис, 2 корта для игры в сквош, 2 конные дорожки, многофункциональный корт и ледовый каток, ставший первым в Шарм-эль-Шейхе. Вдобавок к этому, здесь есть огромный бассейн для водных видов спорта. В последнее время набирает популярность парусный спорт, не менее востребованы гольф и сафари по пустыне.

Concorde Sport Area - отдых и спорт

Кроме спортивных мероприятий, в отеле присутствуют и разнообразные развлекательные шоу-программы. Для вас организуются выступления и увеселительные мероприятия.

Вы сможете посетить различные места, например, Рас Мохаммед – красивейший морской Национальный парк. Монастырь Святой Екатерины на горе Синай является одним из древнейших функционирующих христианских монастырей. Он признан ЮНЕСКО памятником Всемирного Наследия. В середине пустынной горы, недалеко от Нувейбы, располагается Цветной Каньон. Это великолепное скальное образование, созданное на берегу моря за прошедшие тысячелетия. Он берет свое название от множества цветных слоев породы.

Для юных посетителей в отеле функционирует детский клуб. Имеются детская игровая площадка и бассейны.

Смот­ри­те так­же:  Отель Rixos Sharm El Sheikh. Описание, отзывы

На территории Concorde Sport Area проходят международные спортивные мероприятия. Например, в 2005 году он принимал Международный Конный Чемпионат.

Шарм-Эль-Шейх — это излюбленное место аквалангистов, которые приезжают, чтобы увидеть потрясающие коралловые рифы и экзотических рыб, насладиться теплыми водами Красного моря. Этот район славится живописными пейзажами, длинными песчаными пляжами и сухим умеренным климатом на протяжении всего года.

В дополнение ко всему в Concorde Sport Area посетителям предлагаются услуги крытого бассейна, сауны, фитнес-центра, бизнес-центра, ночного клуба, салона красоты, магазинов, массажных кабинетов и SPA-центра.Concorde Sport Area - отдых и спорт

На территории отеля находится ресторан. Здесь представлено разнообразное меню восточной и европейской кухни. Для удобства посетителей функционирует бар с прохладительными и спиртными напитками.

Бесплатный завтрак — приятное дополнение к отличному сервису. Номера оборудованы мини-баром, кондиционером, спутниковым телевидением, отдельной ванной комнатой. Большая часть из них имеет вид на море с балкона или террасы.

Живая планета
Добавить комментарий