Описание отеля Vile Oliva

В уютном городке Петровац, находящимся в Черногории, в тихом районе расположен отельный комплекс Vile Oliva. Он состоит из одиннадцати современных вилл, построенных среди парка оливковых деревьев. Площадь отеля, рассчитанного на проживание 190 человек, составляет более 11 000 кв м. Отельный комплекс расположен в одном из самых живописных уголков Черногории, всего в 50 метрах от пляжа. Территория гостиницы напоминает средиземноморский парк, возраст некоторых деревьев, произрастающих тут, составляет более 450 лет. Vile Oliva — прекрасное место отдыха как для семейных пар с детьми, так и для людей в возрасте. Молодые компании также найдут развлечения по душе: в 15 км находится курортный городок Будва. Близлежащие аэропорты расположены в 45 км, а ж/д вокзал — в 27.

Номера

Двух и трехэтажные корпуса Vile Oliva располагают 123 номерами класса стандарт, 45 комнатами с кухней и 23 двухуровневыми апартаментами. Смена белья и уборка производятся каждый день. В номерах имеется умывальник, биде, душ, фен, ванна, туалет. Все комнаты укомплектованы ТВ спутником, телефоном, телевизором, чайником, холодильником, сейфом, кондиционером. В некоторых из них имеется кухонный стол, варочная панель, посуда. Из апартаментов с балконом открывается вид на парк или море. Номера класса стандарт, рассчитанные на отдых 2-х человек, укомплектованы французской кроватью или двумя раздельными спальными местами. В апартаментах standart+ имеется раскладное кресло. Проживать в них могут трое отдыхающих. Комнаты с мини-кухней для 4-х человек состоят из спальни и гостиной. В них имеется раскладной диван и французская кровать. Двухуровневые апартаменты также состоят из гостиной зоны и спальни. Отдыхать в них могут четыре человека. На первом этаже находится раскладной диван, на втором — французская кровать.

Смот­ри­те так­же:  Описание отеля The Three Corners Palmyra Amar el Zaman 4

Питание

Описание отеля Vile Oliva В Vile Oliva питание отдыхающих организовано по системе «все включено», предполагающей ежедневный обед, ужин, завтрак, полдник и бесплатные напитки. В изысканном ресторане с террасой можно отведать аппетитные яства и полюбоваться превосходными видами. В тени оливковых деревьев располагается уютный бар с прохладительными напитками и легкими закусками. Помимо этого, у бассейна работает буфетная стойка.

Пляж

Рядом с Vile Oliva 4, в 100 метрах, находится песчано-галечный пляж. Вход в море довольно удобный. Имеются зонтики и лежаки. В 10 минутах ходьбы расположен знаменитый пляж Лучице.

Дополнительно

На территории комплекса имеется два бассейна: взрослый (150 м кв) и детский (9 м кв), возле которых расположена терраса для загара. Вечером работает анимация. Постояльцам комплекса доступна аренда автомобилей, парковка, интернет, сейф. На территории работает мини-маркет. Помимо этого, в отеле имеется прачечная, сауна, оздоровительный центр и СПА, массажный кабинет, детская площадка, турецкая баня. Отдыхающим по запросу предоставляются апартаменты для некурящих, возможна доставка в номер упакованных ланчей.

Описание отеля Vile Oliva Отзывы

Vile Oliva 3 — весьма неплохое место для отдыха. В номерах все работает исправно, есть русскоязычные каналы. Обслуживающий персонал приветливый и доброжелательный. Питание полноценное и разнообразное: подаются булочки, сыр, мясные блюда, каши, яйца и т. д. Уборка номера проводится ежедневно. Предлагается разнообразная экскурсионная программа. Можно получить массу впечатлений, посетив Острог, Ценитье, расположеный неподалеку монастырь.

Смот­ри­те так­же:  PGS Hotels Rose Residence Beach 5* (Турция, Кемер): инфраструктура отеля, описание номеров, сервис, отзывы
Живая планета
Добавить комментарий