Отдых с комфортом: выбираем лучшие отели Хургады

Вдоль западного побережья Красного моря раскинулась цепочка отелей Хургады, старейшего курорта Египта. Данное место пользуется большой популярностью благодаря тому, что здесь есть условия для любого времяпрепровождения: отдыха у моря, активных занятий спортом, экскурсионных прогулок. Египет считается страной, где можно хорошо провести отпуск и с семьей, и в одиночку, и с шумной компанией. Перед многими путешественниками встает вопрос — какие же лучшие отели Хургады? Это важно, ведь место проживания является одним из главных условий того, что отдых будет комфортным и полным только положительных впечатлений.

На самом берегу моря располагается уникальный гостиничный комплекс Titanic Aqua Park & Resort. Данный отель относится к категории «четыре звезды» и является удачным выбором для отдыха со всей семьей. На территории гостиницы располагается 9 бассейнов с подогревом и 28 горок, от которых придут в восторг не только дети, но и взрослые. При отеле есть собственный песчаный пляж, имеющий пологий заход в море, что также удобно для маленьких путешественников.

Отмечая лучшие отели Хургады, конечно же, нельзя обойти стороной Иберотел Аквамарин. Здесь туристам предлагается высококачественный сервис, 2 аквапарка с уникальными водными аттракционами и несколько бассейнов, в которых в зимний период вода подогревается. Для семей, приехавших на отдых с детьми, в гостиницы предоставляются все удобства, которые включают мини-клуб, площадку для малышей, специальное меню в ресторане, высокие стульчики и т. д. 

Смот­ри­те так­же:  Отель Pierre Anne 3* (Кипр, Айя-Напа): описание, фото и отзывы туристов

Отдых с комфортом: выбираем лучшие отели Хургады

Практически все лучшие отели Хургады имеют оборудованные собственные пляжи. Иберотел Аквамарин не является исключением. Вход в море здесь пологий, что может быть решающим преимуществом для тех, кто выбирает место для отдыха с малышами.

Если вы выбираете отели Хургады, отзывы туристов, в которых они делятся впечатлениями, могут быть очень полезными. Среди прочих многие отмечают такое заведение, как Санрайз Селект Гарден Бич. Этот шикарный гостиничный комплекс предлагает путешественникам уютные номера, оснащенные всеми необходимыми удобствами, чистый песчаный пляж, водные горки и просторные бассейны.

Отдых с комфортом: выбираем лучшие отели Хургады

Среди туристов популярны отели в центре Хургады. Несмотря на то, что они немного удалены от пляжа, в этих гостиницах предлагается огромное количество развлечений. Особенно удачным данный вариант считается для молодежных компаний, так как здесь сосредоточены все основные развлекательные заведения и ночные клубы города.

Называя лучшие отели Хургады, хотелось бы упомянуть и Гранд Плаза, в котором царит домашняя уютная атмосфера. На прилегающей территории разбит чудесный сад, где растут красивейшие экзотические растения. В гостинице предлагается питание по системе «Все включено». На пляже при заведении есть возможность заняться дайвингом, прокатиться водных лыжах или катамаранах. В отеле имеется оздоровительный центр с косметическими кабинетами. Гостиница предназначена для пляжного отдыха с семьей или веселого времяпрепровождения в небольшой компании.

Смот­ри­те так­же:  Отель Sun Village 4 Гоа: недорого и весело
Живая планета
Добавить комментарий