Отель Wanbo Club 3*, остров Хайнань, описание

Описание: Китай является не таким популярным направлением у туристов, как Греция или Турция, однако в этой стране для путешественников предоставляется огромное количество возможностей не только познакомиться с местной культурой, но и отдохнуть на комфортном пляже. Одним из лучших курортов здесь считается остров Хайнань. Отели в данной местности предлагают сервис, по качеству отвечающий всем мировым стандартам. Это новые и современные заведения, имеющие достаточно развитую инфраструктуру. К таким, к примеру, относится Wanbo club 3, находящийся в бухте Санья, в нескольких часах езды от международного аэропорта. Последняя реставрация гостиницы проходила в 2010 году. Это современное заведение предлагает качественный сервис и все удобства своим постояльцам.

Номера: В фонде Wanbo club 3* 108 номеров. Все они оборудованы кондиционерами. В апартаментах есть балкон с живописным видом внутреннего дворика или выходящий на бассейн. Несколько раз в неделю проводится уборка. В распоряжении постояльцев телевизор, собственная ванная комната, кабельный интернет, мини-бар.

Питание: Ресторан отеля Wanbo club предлагает блюда местной и европейской кухни. В утреннее время сервируется трапеза по принципу «шведский стол». В баре у бассейна можно попробовать барбекю (китайские блюда). В ресторане имеется диетическое и специальное детское меню.

Отель Wanbo Club 3*, остров Хайнань, описание

Пляж: Постояльцы Wanbo club 3 могут посетить муниципальный пляж, здесь для них выделен собственный участок. Добраться до него от заведения можно всего за несколько минут. Отдыхающим предлагаются разнообразные развлечения и занятия водными видами спорта.

Смот­ри­те так­же:  Отель Club Hotel Sidelya (Турция): описание, фото и отзывы туристов

Информация для туристов: В отеле предлагается парковка для туристов, путешествующих на собственном транспорте. Помимо этого, в распоряжении постояльцев 4 бассейна, салон красоты и бизнес-центр. Для путешественников, привыкших к активному образу жизни, имеется спортзал и площадки для различных игр (гольфа, волейбола и т. д.). Деловым людям предлагается воспользоваться двумя конференц-залами, вмещающими небольшие группы туристов, оборудованными современной качественной техникой.Отель Wanbo Club 3*, остров Хайнань, описание Для детей здесь предусмотрены такие удобства, как специальный бассейн, а также мини-клуб, в котором проводятся интересные занятия и игры (в том числе, на английском языке). По запросу приглашается врач. Если возникнет необходимость, малышей можно оставить под присмотром няни. Возле бассейна часто проводится анимация. Здесь можно взять велосипед напрокат для самостоятельного исследования окрестностей. Чуткие руки местных массажистов доставят отдыхающим несколько незабываемых минут. Туристы могут посетить сауну, джакузи.

Дайджест: Wanbo club 3 предлагает качественный семейный и молодежный отдых для туристов. В отеле имеются удобства и для путешественников, приехавших по делам бизнеса в данную местность. Предупредительные и внимательные сотрудники помогут с размещением, решат возникшие проблемы. Гостиница является бюджетным вариантом проживания в этой части Китая. В заведении имеются все современные удобства. Недалеко находятся развлекательные центры, магазины.

Смот­ри­те так­же:  Justiniano Deluxe Resort 5* (Турция/Аланья/Окурджалар): описание номеров, сервис, отзывы
Живая планета
Добавить комментарий