Roma Hotel Hurghada 4: классическая египетская гостиница

Описание. Roma Hotel Hurghada 4 – это одна из лучших центральных гостиниц Хургады (Египет). Вблизи от неё расположены самые популярные места отдыха. А главное, эта гостиница находится всего в нескольких километрах от аэропорта.

Номера. В основном здании гостиницы Roma Hotel Hurghada 4 расположено 147 номеров. Среди нестандартных выделяется Suit (8 номеров). Такой номер включает в себя гостиную (барная стойка, королевская кровать, балкон с видом на море), спальню с дверью и балконом, а также 2 ванных комнаты (гибкий душ, биде). Описанные номера оснащены кондиционером с индивидуальным контролем. Площадь люкса составляет 84 м².

Roma Hotel Hurghada 4: классическая египетская гостиница Есть в отеле и Connecting room, которые представляют собой 2 совмещенных стандартных номера. Стандартные номера могут предложить отдельную ванную комнату и балкон с видом на море. Площадь такого номера равна 29 м². Интерьер номеров оформлен в классическом стиле.

Питание. В гостинице действует система питания AI («все включено»). Она организована по принципу «шведского стола». Система AI включает в себя прохладительные напитки (севен ап, пепси, миринда, вода), чай, кофе, вино, пиво, виски, ром, джин и водку. Коктейли и свежевыжатые соки – платные. Кроме системы AI в гостинице действует и НВ (полупансион). В отеле есть 3 ресторана: главный, восточный и итальянский. Главный ресторан отеля вмещает около 280 человек. Здесь представлена как восточная, так и международная кухня. На пляже работает ресторан-бар. Также есть лобби-бар. Стоит посетить и Coffee Shop Badawia.

Смот­ри­те так­же:  Kemer Reach Hotel 5: отзывы, описание

Пляж. Гостиница имеет собственный песчаный пляж, который расположен через дорогу. Постояльцам отеля предоставляются бесплатные полотенца, матрасы, зонтики и шезлонги. На пляже размещена пристань для яхт. Есть прогулочные катера.

Дополнительная информация. Любители банных процедур не обойдут стороной парную, джакузи, сауну и хамам (турецкая баня). В Roma Hotel Hurghada 4 предоставляются и услуги массажиста. Вот только все перечисленные услуги являются платными. Для детей организованы специальный мини-клуб и детская игровая площадка. Кроме того, в отеле работает няня. В гостинице есть и парикмахерская.

Roma Hotel Hurghada 4: классическая египетская гостиница Отель Roma Hotel 4 имеет два взрослых бассейна. Один из них размещен на втором этаже гостиницы, а второй – на пляже. Есть и детский бассейн. Отель предоставляет и такие стандартные услуги, как парковка, аренда автомобиля, прачечная, печать, сканирование, копирование, факс и доступ в Интернет. Также в гостинице размещен конференц-зал, рассчитанный на 60 человек.

Отзывы. В Roma Hotel Hurghada созданы все условия для занятий спортом. Здесь есть есть дайвинг-центр. Можно не только взять напрокат ласты и маску, но и пройти дайвинг-курсы. В самом отеле размещен спортивный центр, правда, платный. Туристы по достоинству оценили и зал для бильярда. На пляже размещена волейбольная площадка, кроме того, здесь много возможностей для тех, кто не представляет своей жизни без водных видов спорта, к примеру, без серфинга. На пляже также есть настольный теннис. Предоставляется возможность попробовать себя в аквааэробике или водном поло.

Смот­ри­те так­же:  Гостиницы Бреста: отзывы, цены, фото

В отеле организована команда аниматоров, состоящая из 4 человек, среди которых есть и русскоговорящие. Три раза в неделю проводится специальная вечерняя программа. Во время неё можно наслаждаться прекрасной живой музыкой. Гостиница Roma Hotel Hurghada 4 имеет свою дискотеку. Вход на неё, конечно же, бесплатный, а вот закуски и напитки – платные.

Живая планета
Добавить комментарий