Отель Orient Palace 5, Сусс, Тунис. Бронирование, Цены, Фото.

Описание: Отель Orient Palace (Тунис) стоит на морском берегу, в двух километрах от города Сусс и в 20 км от аэропорта. Недалеко находится порт и причал с роскошными яхтами.

Гостиница, построенная в 1989 году, занимает четырехэтажное строение и небольшую территорию с экзотической растительностью и бассейнами. Последний ремонт был закончен в 2011 году.

Orient Palace 5 подойдет любым туристам: молодежным компаниям, семьям, пожилым путешественникам, деловым людям.

В небольшом отеле царит спокойная непринужденная атмосфера. Гостиницу отличает скромная простая обстановка и достаточно низкая цена для категории «5 звезд».

Номера: Гости Orient Palace 5 могут выбрать номер для курящих или некурящих из 375 апартаментов нескольких категорий: стандартных, семейных, джуниор сьют, амбассадор сьют и президентал сьют. Большая часть номеров имеет виды на море.

В номерах предусмотрена смена белья трижды в неделю, ежедневная уборка, круглосуточное обслуживание.

Отель Orient Palace 5, Сусс, Тунис. Бронирование, Цены, Фото.В апартаментах имеется просторная терраса, сейф, телевизор, радио, кондиционер, кабельное ТВ, мини-бар. В ванной есть душ или ванна, раковина, фен, зеркало, набор принадлежностей для мытья.

Пляж: Отель Orient Palace 5 расположен прямо у линии моря, на собственном песчаном пляже. Бесплатно можно пользоваться зонтами, матрасами, лежаками, полотенцами.

Смот­ри­те так­же:  Самые популярные гостиницы Улан-Удэ

Питание: В гостинице работает несколько ресторанов с европейской и восточной кухней. У бассейна открыт бар с прохладительными напитками. На свежем воздухе готовят блюда гриль и барбекю. Отдыхающих приглашают в пиццерию и мавританское кафе.

В отеле предусмотрен сервис «Все включено» и «Полупансион». Основной ресторан с международными и национальными блюдами предлагает систему самообслуживания. Раз в неделю гости имеют возможность бесплатно сделать заказ в итальянском ресторане а ля карт.

Отель Orient Palace 5, Сусс, Тунис. Бронирование, Цены, Фото.Информация для отдыхающих: В отеле Orient Palace позаботились о беззаботном и удобном пребывании клиентов. На территории есть магазин, прачечная, камера хранения, салон красоты, медпункт. Гости могут взять напрокат автомобиль, обменять валюту, заказать фотосессию.

Особенно широко представлены развлекательные и оздоровительные услуги. В отеле есть открытый и закрытый бассейн, теннисные корты, бильярдные столы, прокат велосипедов, небольшое гольф-поле, детский бассейн, мини-клуб, детская площадка. Для гостей организованы дискотеки и вечера с живой музыкой.

Предлагается насыщенная спортивная программа: пляжный волейбол, игры на воде, аэробика, стрельба из лука, мини-гольф, подводное плавание, водные лыжи.

Платно можно посетить тренажерный зал, сауну, джакузи, массажный кабинет, турецкую баню.

Смот­ри­те так­же:  Beldibi Santana Hotel 3 - превосходный отдых в Турции

Отель Orient Palace 5 оказывает бизнес-услуги деловым клиентам. Им предоставляют конференц-зал с оборудованием на 500 персон и офисную аппаратуру.

Отзывы: Туристы отмечают удобство номеров, включающих холл, просторную комнату, большую террасу, раздельный санузел. Номера содержат в идеальной чистоте, вся техника находится в исправности, по телевизору показывают один русский канал.

Поражает чистота моря и пляжа, везде установлены навесы и лежаки, которые по просьбе туристов переставят в любое место.

Предлагают много вкусной и разнообразной еды. Есть традиционная европейская пища и большой выбор блюд из морепродуктов: жареная рыба, осьминоги, моллюски. Как обычно – много свежей вкусной выпечки и десертов.

Особенно радует невысокая цена при достойном уровне проживания и обслуживания.

Живая планета
Добавить комментарий