Jomtien Orchid 3*: описание отеля

Описание. Отель Jomtien Orchid 3 находится в городе Паттайя (Таиланд), третья линия от моря. Это восьмиэтажное здание, которое было возведено в 1992 году. Последний ремонт был осуществлен в 2010. Благодаря удачному расположению гостиницы доехать до центра города любой турист сможет без проблем, воспользовавшись такси («тук-туком»). За короткий промежуток времени можно добраться до основных торговых центров, например, до Central Festival Pattaya, или посетить знаменитую Walking street. Прогуливаясь по улочкам южной части Паттайи, где находится отель, можно найти массу сувенирных павильонов, различных кафе и минимаркетов. Jomtien Orchid 3 отлично подходит для экономного семейного отдыха. Аэропорт Бангкока находится в 150 км, Паттайи – в 40 км от отеля.

Номера. Всего в Jomtien Orchid Hotel 3 находится 122 номера. Среди них стандартных – 69, «люкс» – 28, «суперлюкс» – 21. Практически все номера двухместные, однако по желанию может быть поставлено дополнительное спальное место. Обслуживание комнат осуществляется круглосуточно, по требованию гостей. В каждом номере имеется телевизор со спутниковой антенной, поэтому отдыхающие могут смотреть, в том числе, и русские каналы. Также имеется телефон и кондиционер. Персонал гостиницы ежедневно осуществляет уборку и меняет постельное белье и полотенца. В ванной комнате имеется унитаз и душевая кабина. В жилых помещениях класса «люкс» есть ванна. Можно воспользоваться мини-баром, в котором имеется и бесплатная питьевая вода, за остальное необходимо будет заплатить.

Смот­ри­те так­же:  Antalya Adonis Hotel (Турция, Анталия): фото и отзывы туристов

Питание. В зависимости от пожеланий туристов предоставляются: завтраки, полупансион, полный пансион. Кроме этого, на территории Jomtien Orchid 3 имеются бари и ресторан, предлагающие попробовать не только блюда азиатской и местной кухни, но и интернациональные. Рядом с отелем находится большое количество разных баров и кафе, в которых меню представлено на русском языке. Здесь можно не только выпить освежающий напиток, но и отведать пельмени или борщ.

Пляж/бассейн. Пройдя расстояние в 800 метров, можно оказаться на пляже Паттайя-бич. Проход кJomtien Orchid 3*: описание отеля нему открыт через гостиницу Pattaya Park Beach Resort. Данный песчаный пляж является общественным, однако за дополнительную плату будет предоставлен зонтик, лежак и матрац. По берегу ходят торговцы, поэтому отдыхающие могут, не покидая пляжа, купить себе легкую тунику или крем, либо перекусить.

На территории отеля имеется открытый бассейн, работающий до позднего вечера. К услугам гостей предоставляются лежаки и полотенца.

Jomtien Orchid 3*: описание отеляДополнительные услуги для отдыхающих. Для тех, кто решил посетить Таиланд с детьми, Jomtien Orchid 3 предлагает воспользоваться услугами няни (за дополнительную плату), более того, по требованию в номере может быть установлена детская кроватка. Недалеко от отеля имеется парковка, где можно оставить, например, взятый напрокат автомобиль. Размещение с животными на территории гостиницы не разрешено. Как мужчинам, так и женщинам будет приятно посетить тайский массаж, оказывающий общеукрепляющее действие.

Смот­ри­те так­же:  Sentido Reef Oasis Senses Resort (Египет/Шарм-эль-Шейх): отзывы, цены

Дайджест. «Уютный, экономный отель», – так описывают большинство гостей Jomtien Orchid 3. Отзывы указывают на то, что персонал гостиницы достаточно вежливый и готов оказать помощь в любое время суток. Уборку комнат проводят круглосуточно, однако не стоит забывать оставлять чаевые.

Наличие конференц-зала представляется очень удобным для проведения различных презентаций и переговоров.

Радует гостей и достаточно большой спектр развлечений у воды: аквапарк на территории соседнего отеля, скутера, катера, парашюты.

Живая планета
Добавить комментарий