Незабываемый отпуск в Тунисе: Hotel Royal Jinene 4

Описание: В Тунисе, недалеко от города Сусс, есть уютный Hotel Royal Jinene 4, построенный в национальном стиле в 2004 году. Этот небольшой отель отлично подходит для отдыха семьей. Расположен он на большой озелененной территории, на расстоянии три километра от центральной части города. Благодаря программе «все включено», хорошей инфраструктуре, а также возможности заниматься спортом, отель является походящим для туристов разных возрастов.

Остановившись в Hotel Royal Jinene, можно без сложностей добраться до основных туристических мест Сусса.

Например, посетить Медину Сусса, которая окружена крепостной стеной, или Старый Город, в котором имеется множество сувенирных лавок, а также катакомбы Доброго Пастыря.

А можно окунуться в ночную жизнь Туниса и посетить комплекс развлечений Hergla Park.

Гостиница представляет собой пятиэтажное здание, расположенное на первой береговой линии.

Номера: Hotel Royal Jinene 4 предлагает своим постояльцам 105 стандартныхНезабываемый отпуск в Тунисе: Hotel Royal Jinene 4 номеров площадью 30 кв.м., позволяющих разместить до четырех человек, и 5 сьютов площадью 60 кв.м., состоящих из двух комнат и двух санузлов. В каждом жилом помещении имеется телевидение и центральное кондиционирование. Благодаря имеющемуся телефону туристы могут совершить звонок либо администратору, либо в город. За отдельную плату можно воспользоваться мини-баром и камерой хранения. Используемое напольное покрытие – плитка. Практически в каждой комнате есть выход на террасу или балкон. Обслуживание номеров может осуществляться круглосуточно.

Смот­ри­те так­же:  Лучшие отели Венеции: фото и отзывы туристов

Питание: По желанию гостей Hotel Royal Jinene 4 предоставляет на выбор полный пансион либо полупансион, включающий завтрак и ужин. Также можно воспользоваться услугами двух ресторанов и трех баров, в которых предлагаются как блюда национальной кухни, так и интернациональной.

Незабываемый отпуск в Тунисе: Hotel Royal Jinene 4Пляж: На территории Hotel Royal Jinene 4 имеется три бассейна, один из которых крытый. В том случае, если гости предпочитают отдыхать на пляже, им стоит воспользоваться собственным гостиничным, который имеет протяженность 50 метров. Здесь будут предложены бесплатные зонты, шезлонги и матрасы (платно).

Дополнительная информация: Персонал Hotel Royal Jinene 4 предлагает воспользоваться бесплатно солярием, посетить дискотеку и поучаствовать в развлекательных программах. Также инвентарь для таких игр, как теннис (настольный), дартс и шахматы, волейбол, находится в свободном доступе. За отдельную плату можно посетить фитнес-центр или оздоровляться в сауне или турецкой бане, побаловать себя массажем или расслабиться в джакузи. Кроме этого, инфраструктура гостиницы представлена салоном красоты, прачечной, а также бизнес-центром.

Дайджест: Туристы отмечают, что белье в номерах меняют ежедневно. Кроме того, недавно был проделан косметический ремонт в Hotel Royal Jinene 4. Отзывы описывают, что персонал гостиницы доброжелателен и готов оказать помощь независимо от времени суток. Особую признательность путешественники высказывают шеф-повару за вкусную, разнообразную пищу.

Смот­ри­те так­же:  Serenity Fun City 5*: отзывы, фото. Serenity Fun City Makadi Bay 5* (Макади, Египет)

Отдельную благодарность выражают туристы за имеющиеся детские программы развлечений и за наличие детского бассейна. Те, кто побывал здесь хоть раз, возвращаются сюда снова.

Живая планета
Добавить комментарий