Отель Coral Beach Rotana Resort Tiran 4: роскошный отдых в Египте

Описание: Роскошный отель Coral Beach Rotana Resort Tiran 4 находится в Шарм-эль-Шейхе, который по праву считается одним из самых популярных курортных районов, особенно среди иностранных отдыхающих. Этот замечательный гостиничный комплекс построен совсем рядом с морским побережьем, недалеко от живописного залива Наама-Бэй. До ближайшего международного аэропорта можно добраться всего за пятнадцать минут.

Для начала стоит отметить, что отельный комплекс Coral Beach Rotana Resort Tiran включает несколько корпусов. Имеется и большая, роскошно оформленная собственная территория. Здесь отдыхающих ждут большие бассейны, площадки для отдыха и игр, а также извилистые тропинки для прогулок и сад, где можно прекрасно отдохнуть, наслаждаясь тенью пальм и красотой экзотических растений.

Отель Coral Beach Rotana Resort Tiran 4 славится гостеприимством, высоким уровнем комфорта и превосходным обслуживанием.

Описание номеров: На территории гостиницы насчитывается 365 номеров. Здесь каждый гость может выбрать то, что подходит именно ему — есть стандартные комнаты, номера свит, семейные номера, а также просторные роскошные апартаменты.

Отель Coral Beach Rotana Resort Tiran 4: роскошный отдых в Египте

Все комнаты очень уютные, отделанные в классическом европейском стиле. Здесь гостей ждет удобная мебель, необходимая бытовая техника, а также балкон или терраса, откуда можно наслаждаться захватывающим видом на море или же спокойной красотой экзотического сада.

Смот­ри­те так­же:  Лучшие отели Марокко: фото, отзывы

Конечно же, все номера в Coral Beach Rotana Resort Tiran 4 оснащены кондиционерами. Есть также телефон, телевизор и щедрый мини-бар. Ванная комната прилагается к номеру.

Питание: Отель Coral Beach Rotana Resort Tiran 4 работает по системе «все включено». Гостям предлагают полноценное питание в барах и закусочных. На территории комплекса есть два отменных ресторана с богатым выбором блюд интернациональной и средиземноморской кухни. Есть также замечательные стильные бары и уютные кафе. Кроме того, на территории курортного города есть масса интересных мест, где можно вкусно пообедать или просто интересно провести время.

Пляж: Гостиница имеет собственный закрытый пляж, который расположен примерно в 50 метрах от главного здания. Здесь расставлены зонтики и шезлонги. Есть все условия для прекрасного времяпрепровождения. Можно заниматься волейболом, подводным плаванием или прокатиться на катере.

Отель Coral Beach Rotana Resort Tiran 4: роскошный отдых в Египте

Дополнительная информация: Как уже упоминалось, отель предлагает первоклассное обслуживание. Здесь есть большая автостоянка, прачечная и химчистка, комната для глажки одежды. Кроме того, работают массажные кабинеты, сауна, традиционная турецкая баня. На территории гостиницы есть несколько магазинов, а также пункт обмена валют. Практически по всей территории есть бесплатный доступ к интернету. При необходимости можно вызвать доктора, который предложит действительно качественную медицинскую помощь.

Смот­ри­те так­же:  Отдых на Кипре: отель Paramount Hotel Apts 4

Порадуются и самые маленькие гости отеля, так как здесь есть большой и безопасный бассейн для детей, площадка для игр с яркими качелями, а также игровая комната, где за детьми присматривают опытные няни.

И, конечно же, стоит записаться хотя бы на одну экскурсию, ведь в этой части Египта есть на что посмотреть. Кроме того, экскурсоводы знает свое дело, во время путешествия вам вряд ли придется скучать. Здесь каждый гость может найти подходящий способ развлечься.

Отзывы: Многие туристы выбирают для отдыха именно отель Coral Beach Rotana Resort Tiran 4. Отзывы о нем преимущественно положительные. Почти каждый клиент в первую очередь отмечает роскошно оформленную территорию и уютные номера, где всегда приятно проводить время. Питание также на уровне — блюда разнообразные и очень вкусные. И, конечно же, стоит отметить чистый пляж с мягким песком, где так приятно отдыхать. Семьи, прибывшие сюда с детьми, также остаются довольны условиями проживания, ведь даже самые маленькие туристы весело проводят время.

Живая планета
Добавить комментарий