Отель The Holiday Resort 2: описание и отзывы

Описание: Гостиничный комплекс The Holiday Resort 2 располагается в Паттайе (Тайланд), чуть более, чем в ста километрах от международного аэропорта Бангкока. Находится отель в тихом спокойном месте, однако развлекательные центры и многие достопримечательности в доступной близости. Заведение предназначено для семейного отдыха, здесь много удобств и услуг предоставляется для туристов с детьми. Гостиница располагается в пятиэтажном современном здании, оснащенном лифтом. Это удобный и недорогой вариант проживания в Тайланде, если вы приехали по делам бизнеса или на отдых. В гостинице постояльцам предлагается полноценный отдых для души и тела. Золотистый берег и ласковые волны бирюзового океана доставят немало удовольствия любителям проводить время на пляже.

Номера: Отель Holiday Resort предлагает постояльцам удобные и комфортные номера. В фонде гостиницы их более 150. Часть из них оборудована отдельной ванной комнатой. В апартаментах имеется электрочайник и кофеварка. Вид из окон открывается на внутренний дворик с бассейном или на городской пейзаж. Имеются номера для тех туристов, которые не курят. Все апартаменты оборудованы кондиционером. В комнатах есть зоны доступа к интернету. По плазменной панели транслируются спутниковые каналы. В распоряжении постояльцев мини-бар и ежедневная свежая газета.

Смот­ри­те так­же:  Описание отеля Perla Sun Park

Питание: В The Holiday Resort в утреннее время организуется завтрак по типу «шведский стол». Постояльцы могут пообедать в ресторане гостиницы или в кафе, расположенных рядом с заведением. Блюда местной кухни довольно экзотические для европейских туристов, однако стоят того, чтобы их попробовать.

Отель The Holiday Resort 2: описание и отзывы

Пляж: Пляж Паттайя Бич находится от отеля The Holiday Resort 2 менее, чем в километре. Здесь для туристов предлагается огромное количество различных развлечений.

Информация для туристов: Отель The Holiday Resort 2 располагает собственной парковкой. Постояльцы гостиницы могут воспользоваться услугами прачечной. В холле имеется возможность ежедневно знакомиться со свежей прессой, выделена зона отдыха. На территории отеля имеется пункт по обмену валюты. В сувенирной лавке можно выбрать подарок своим знакомым по невысокой стоимости. СПА-центр гостиницы предлагает косметические процедуры и массаж.

Отзывы: Об отеле The Holiday Resort 2 можно встретить только положительные отзывы, которые отмечают достоинства заведения. Гостиница располагается в достаточно спокойном районе, рядом с пляжем. Рестораны и кафе находятся поблизости. Отель The Holiday Resort 2: описание и отзывыДанный отель дает возможность отдохнуть в Тайланде даже тем туристам, которые имеют ограниченный бюджет. Здесь часто встречаются русскоязычные путешественники. В гостинице с удобством разместятся и семьи с маленькими детьми. Возле бассейна проводится анимационная программа. Молодежные компании могут по вечерам посещать развлекательные заведения и ночные клубы, которых в Паттайе достаточно много. Поклонники пляжного отдыха прекрасно проведут время на берегу моря. Занятия дайвингом в этом уголке Тайланда широко практикуются. При этом знакомство с удивительным подводным миром данной местности произведет неизгладимое впечатление даже на искушенных путешественников.

Смот­ри­те так­же:  Tropicana Grand Azure 5
Живая планета
Добавить комментарий