Korient Hotel 3. Описание, отзывы

Описание: Korient Hotel 3 находится в Кемере — в современной курортной зоне Турции с богатой инфраструктурой и оживленной ночной жизнью. Расположенный в центре города, он прекрасно подойдет отдыхающим разных категорий, будь то сторонники размеренного досуга, туристы с детьми или любители веселья и активных развлечений.

Основанный в 1988 году, Korient Hotel заметно преобразился после реконструкции 2010 года и готов предложить еще больше возможностей и удобств.

Небольшой уютный комплекс, состоящий из трехэтажного здания и облагороженной территории с красивым бассейном, стоит на берегу моря в паре сотен метров от пляжа. До Антальи нужно проехать 55 км, до международного аэропорта — около 45 км.

Номера: Из 63 номеров можно выбрать стандартный с двухместным или трехместным размещением. Есть комнаты для некурящих и апартаменты для новобрачных.

Каждый номер Korient Hotel 3 оснащен кондиционером и небольшим санузлом с душем и туалетом. В некоторых комнатах имеется небольшой уютный балкончик с мебелью и видом на красивый сад или бассейн. Окна номеров без балкона выходят на городскую улицу. Пол в комнате застелен ковровым покрытием, напротив кровати установлен ЖК или кинескопный телевизор, есть международный прямой телефон. За плату предлагается пользоваться сейфом и мини-баром с охлажденными напитками.

Смот­ри­те так­же:  Гостиницы Новороссийска: цены, фото, отзывы. Недорогие гостиницы Новороссийска

Питание: В Korient Hotel 3 работает схема «All Inclusive» и «шведский стол» с пятиразовым питанием и бесплатными напитками турецкого производства на протяжении всего дня.

Korient Hotel 3. Описание, отзывыТуристов обслуживают в ресторане, который располагает закрытым залом и территорией на открытом воздухе. Посетителям подают национальные турецкие и международные блюда.

Два бара, один из которых расположен в саду, другой — рядом с бассейном, имеют в ассортименте воду, соки, легкие и крепкие алкогольные напитки.

Пляж: Менее 10 минут займет прогулка до галечного городского пляжа с бесплатным входом, где лежаки и тенты предоставляются в свободное пользование.

Дополнительная информация: Korient Hotel 3 — прекрасное место для недорогого пляжного отдыха на побережье Средиземноморья.

На территория оборудован большой бассейн, вдоль которого установлены ряды зонтиков и шезлонгов. Здесь же находятся раздевалки, душ и маленький мелкий бассейн для детей.

В стоимость номера включены такие развлечения, как настольный теннис и игры на детской площадке.Korient Hotel 3. Описание, отзывы Из платных сервисов предлагается прокат велосипедов, аренда автомобилей, заказ экскурсий, игра в бильярд, услуги прачечной и парикмахерской.

Дайджест: Туристам с ограниченным бюджетом, желающим отдохнуть в центре Кемера, можно смело выбирать Korient Hotel 3. Отзывы доказывают, что обновленная «Тройка» предлагает достойный сервис по умеренной цене.

Смот­ри­те так­же:  Millennium Palace Hotel - райский отдых в Бельдиби

Отель расположен на красивой зеленой территории с большим чистым бассейном. В скромных номерах установлена новая мебель и сантехника, маленький холодильник, телевизор с тремя российским каналами, кондиционер.

Повар ресторана ежедневно радует гостей вкусными угощениями, а между приемами пищу всегда доступны соки, вино и пиво.

Туристы отмечают быстрое размещение, хорошее обслуживание и доброжелательность персонала.

Живая планета
Добавить комментарий